Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16539)

angehimure 06.07.2012 22:05

А я вообще Афину смотрела исключительно из-за Сын Вона, он там просто шикарен:25:1 А уж его сцена с "бывшей" ГГ вообще шикарна:92: ГГ мне вообще никак был:76: Даже раздражал:14:1 Ну и еще одним приятным моментом был Шивоня:19:1

Макото Кино 06.07.2012 22:12

Я афину полгода досматривала. И согласна, Хе Ин мне тоже не нравилась, я так мечтала увидеть главного героя со своей бывшей, но увы. Шивон был великолепен).

Tomohiro)) 06.07.2012 22:23

"Я тоже цветочек" Смешная дорма про девушку-офицера и уж очень скромного парня.....веселая дорама, как раз бальзам на душу после пережитой трагедии от просмотра "Воин Пэк Тон Су"

Sable32 07.07.2012 00:19

Ух, сколько разных мнений по поводу одной Афины!.. -)
Тоже сейчас её смотрю - во второй раз.
Прежде всего привлекает экшн - люблю адреналиновые сюжеты)
Причина № 2 - Су Э (Хе Ин), на которую по-новому взглянула после Морского владыки.
На контрасте образов очень любопытно смотрится тут и

*************************************************

Цитата:

Сообщение от Ingirieni (Сообщение 929855)
Вот почему эту Хе Ин не слили где-нить посреди дорамы и не показали вспышку чувств между Чже Хи и ГГ?! Жизнь несправедлива(

Ну почему же несправедлива? В жизни у Чон У Сона и Ли Чжи А как раз и завязались отношения с этих съёмок.
Помню при первом просмотре, ещё не зная таких подробностей, сразу подумала, что из них бы вышла хорошая пара)
Цитата:

Экшн экшеном,но финал не нравится категорически.
Согласна.
Последнюю серию вообще удалила, чтоб не вспоминать о таком безобразии. Буду считать, что дорама закончилась многоточием))

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 929919)
А я вообще Афину смотрела исключительно из-за Сын Вона, он там просто шикарен:25:1 А уж его сцена с "бывшей" ГГ вообще шикарна:92:

Кстати, да - сцена исполнена весьма впечатляюще!

PS: может кто знает под какую композицию у них это происходило? Почему-то в саундтреке её нет...

Plappi 07.07.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от Sable32 (Сообщение 930073)
PS: может кто знает под какую композицию у них это происходило? Почему-то в саундтреке её нет...

эта? http://www.youtube.com/watch?v=nSyXA4ABZ7g
в общем... пересмотрев видео... я удалила дораму.
я поняла, чем не зацепила. В музыке есть такой быстрый темп, который будто чеканит быстрый шаг. А есть темп чуть медленнее, и тебе будто чего-то недостает в песне, шаг сбивается, ты путаешься... вот такое у меня от Афины впечатление осталось.

Ingirieni 07.07.2012 00:40

Цитата:

Ну почему же несправедлива? В жизни у Чон У Сона и Ли Чжи А как раз и завязались отношения с этих съёмок.
Помню при первом просмотре, ещё не зная таких подробностей, сразу подумала, что из них бы вышла хорошая пара)
Оу, я не знала. В таком случае отлично)

aprelskaya 07.07.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от EGEE (Сообщение 929786)

ахаха, какие смешные)) чего они там так с ума сходят?))))
Лен, это ведь твой любимый актер?:656d2c2:

Цитата:

Сообщение от Dauphin (Сообщение 929793)
Вот Интерсексуал понравился очень-очень. Замечательная дорама!

ну значит это совсем не мое, потому как последние серии я уже в убыстренном темпе просматривала :3:1

Цитата:

Сообщение от Dauphin (Сообщение 929793)
Я вообще не заметил никакого перехода между первым и вторым сезонами (смотрел оба подряд). Как не нравилось, так и не нравилось до самого конца. (Имею в виду, главная команда не нравилась, зато убийцы там шикарнейшие).

Да убийцы там шикарные, не поспоришь ^^
но мне и команда в процессе просмотра начала нравиться, особенно сама Леди-босс. Здравая тетка :6:
вспомнился момент, когда они ее допрашивать решили))) все самые умные сразу смылись, оставили все на молодых, а те от нее даже за стеклом шкерились)))
нет там много прикольных моментов и с командой тоже :12:1
Dauphin, а Эрики Тода во 2 сезоне уже нет? что-то я ее на постере не увидела...

Shibosan 07.07.2012 00:52

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6...dz8wo1_400.gif

Вернулся к просмотру Доктора Джина (хотя новые серии как-то не особо торопятся появляться. Ну что я могу сказать, кроме того, что согласен полностью с этим:

Цитата:

JYJ’s Kim Jae Joong recently said that he is the worst actor among group members.

On July 5, Kim attended a press conference for MBC’s series Dr. Jinin Gyeonggi-do. Lead actors, Song Seung Hun, Park Min Young, Lee Beom Soo, and Lee So Yeon also attended the press conference.

A reporter asked Kim, “Since all three of JYJ members are working as actors, who do you think is the best actor among them?” Kim answered, “I’m the worst.”

Kim added, “I’ve seen a musical, in which Jun Soo appeared, and TV dramas, in which Yoo Chun appeared, and I think I have to work harder.”
Если кратко, то Хиро заявил, что из трех членов группы, которые заняты сейчас в актерской работе - он худший.

Не скажу за "Сунао", потому что я его забросил на середине, но по "Доктору Джину" примерно такое впечатление и складывается. Уж Микки то он проигрывает просто с разгромным счетом (не знаю кто там третий и где снимается).

Вроде более-менее бодро начал дораму, но последние серий пять он своими вечно красными глазами на мокром месте нереально раздражает. При том, что персонаж то у него очень даже неплохой, интересный. Не какой-то бессмысленный негодяй, а действительно находящейся в сложной ситуации человек, натурально victim of misplaced loyalty.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6...8puao1_500.jpg

Такие дела.

Shibosan 07.07.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от aprelskaya (Сообщение 930109)
Dauphin, а Эрики Тода во 2 сезоне уже нет? что-то я ее на постере не увидела...

У нее, я так понял, только камео там.

Макото Кино 07.07.2012 00:57

Есть, но уже не так много как в первом сезоне. У неё там рука слрмана вроде и поэтому она покинула команду и уехала. Но не смотря на это она будет помогать ребятам чем сможет.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot