Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15167)

Sweet 12.07.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от DjOlechka (Сообщение 666233)
Конечно не шедевр, но милая. Мне доставляет огромное удовольствие музыка, вокал и "родные" лица.

Согласна!
Это конечно не City Hunter, который мне безумно нравится...
А под эту дораму, действительно, можно просто отдохнуть.
Здесь всё спокойненько и мило!
По крайней мере пока, после 4 серий, бросить просмотр желания не возникало)
Ну и конечно главная пара нравится! Ради них очень ждала эту дораму):a032:

Tamaki 12.07.2011 16:30

Всем привет!!! Вчера посмотрела 4 серию и давно хочу написать так много вопросов. Ответьте если не сложно:40:1
1) Режиссер из Бродвея влюбился в ГГ или мне просто мерещится???
2) Кому этот режиссер купил эту цепочку, вроде как бывшей возлюбленной танцовщице я думаю, но тут логика отпадает он же ее терпеть не может:14:1
3) Когда ГГ успела влюбится В Ли Шина??? Этот момент как то выпал из поля моего зрения, очнулась только когда она на велосипеде замечталась:25:1
4) И как вы думаете мальчик с боязнью сцены на передний план выйдет??? Он влюбится в ГГ или мне просто его голос понравился (фантазия разыгралась):53:.
5) Кто знает сколько в Корее уже серий вышло??? Хочу еще:4:1
Заранее спасибо.

tosico 12.07.2011 17:08

Tamaki, 1. режиссер до сих пор любит свою бывшую, но видно обида сильная, что не может пока простить ее.
2. цепочку он купил бывшей возлюбленной, пока держит у себя, не может осмелиться, но думаю, если что то помешает, он может его задарить Гю Вон. или просто , цепочка будет валяться в тумбочке.
3. в конце 2 серии, она проникнется его исполнением песни, затем невольно, влюбится в него, когда поймет, что он влюблен в училку
4. мальчик с боязнью сцены на передний план выйти может, скорее всего это Гю Вон поможет ему решить проблему. он наверное будет как, тот директо, что влюблен в училку.
5. в корее вышли всего 4 серии. 5 и 6 будут на этой неделе.

marusa 13.07.2011 12:40

Меня радует поведение Лин Шин. Ему нравится учительница, он уверен, что влюблен в нее, и он пытается добиться ее. Это вызывает восхищение.

я поняла, что мне нехватает в кадре парня со страхом перед сценой. Мне так интересно как и что будет....аааа....дожить бы до новых серий)))))

а мне наоборот не нравится, что она столь быстро влюбилась.
как-то он странно страх преодолел, вам не показалось?
не знаю, стоит ли сейчас смотреть шестую серию. Меня вчера так загрузила пятая, что словами не описать. В последний и единственный раз, когда меня так же загружала дорама, была БОФ и то под конец, и все из-за Джи Ху.

не удержалась - посмотрела. у меня ощущение что дорама превращается в дешевую любовную историю (извиняюсь за грубость, но это крик души).
Одно радует, от души отлегло. И почему нет teaser к следующей серии????

Jenetschka 13.07.2011 12:44

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0713/...bcd7a1b0a7.jpg

В последнее время из-за низких рейтингов дорамы ходили слухи, что компания, отвечающая за ее производство, хочет заменить режиссера Pyo Min-soo.
Но сегодня эти слухи были решительно отклонены, и как сказал представитель компании: "У нас нет оснований для его замены".
Просто новая дорама была не принята аудиторией и кроме того не стоит забывать, что у нее сильные конкуренты, такие как Городской охотник.
Nate.com

kitsune_tyan 13.07.2011 13:05

а мне нравится дорамка...ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО...

hellin0 13.07.2011 13:27

И мне она очень нравится. В отличие от многих корейских дорам, в течение первых серий ни разу не захотелось ее бросить или отложить :) Может, дело в том, что я ее давно ждала хотя бы ради главной парочки и музыкальной тематики, а может, она и в самом деле очень приятная и душевная. А рейтинги низкие (удивительно и несправедливо низкие, ИМХО) оттого, что в ней нет пока очень ярких драматических событий, в отличие от других дорам-соперниц, и корейским зрителям без них скучно. Надеюсь, в погоне за рейтингом сценаристы не начнут метаться в крайности и не испортят эту милую дорамку.
Уважаемая команда, удачи Вам в переводе!

Kami 13.07.2011 20:22

Цитата:

Сообщение от hellin0 (Сообщение 667299)
А рейтинги низкие (удивительно и несправедливо низкие, ИМХО) оттого, что в ней нет пока очень ярких драматических событий, в отличие от других дорам-соперниц, и корейским зрителям без них скучно.

Просто в то же время транслируется городской охотник, а он все же гораздо динамичнее, чем струны, да и выходить начал раньше, тем самым обзаведясь некой постоянной аудиторией. Я бы и сама из этих двух дорам выбрала городского охотника, а струны скачала бы позже, потому как в них все сравнительно неспешно, безопасно и спокойно, а в городском охотнике огогого чего в серии может произойти. Вот закончится его трансляция через две недели и рейтинги струн, имхо, должны будут прилично повыситься. Правда тогда всего 6 серий до конца останется т.т

А переводчикам спасибо за качественные субтитры, с нетерпением жду 2ой серии, чтобы пересмотреть еще разок :3

Tamaki 19.07.2011 18:10

Нет не думаю, в такого рода корейских дорамах конец всегда один главная героиня и герой должны остаться вместе:1:. А слова Пак Син Хе: В предыдущей работе, я получила много любви от героя Ен Хва, но на этот раз, я должна заботиться о Ли Шине, как будто мы были бы квиты с его героем не означают, что конец будет как в прошлой дораме Ты прекрасен, а просто, что она теперь его любит больше:19:1

Kamiya 19.07.2011 22:19

А я вот допускаю такое (после Кофейни уже ничему не удивляюсь: до 15 серии искренне верила, что главные герои и образуют пару, после 15 готова была в этом клясться, а в итоге :4:1 где-то на 30-40 минутах 18 серии заедала горе огромным куском торта, что для любой девушки само по себе отложенное самоубийство), хотя на фоне нынешних событий это будет просто шедевром жестокости. А уж для героя такая концовка - капля, которая его расплескает! :14:1 Ну просто кругом непруха!!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot