Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Ли Мин Хо / Lee Min Ho (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3414)

Люда 20.02.2009 17:35

Ли Мин Хо / Lee Min Ho
 

Имя: Hangul 이민호, Hanja 李敏鎬
Дата рождения: 22 июня 1987 года
Профессия: актер, модель
Рост: 185 см
Знак Зодиака: рак
Группа крови: A (II)
Агентство: SNS / MYM Entertainment, Star House Entertainment / 스타우스엔터테인먼트
Дебютировал: 2005 г.
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo,
старшая школа Danggok, Konkuk University- Motion Picture Art Major

Дополнительная информация:

Семья: родители и старшая сестра
Любимая еда:Говядина с чили
Любимая музыка: поп, баллады
Любимые музыканты: Lee Seung Chul, Im Jae Bum
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Kim Su Ro, Seol Kyung Gu
Мечта детства стать футболистом
Идеал женщины: Song Hye Gyo
Хобби: занятия спортом
© Reshka

Полная информация:


*****************************************
Подобно другим успешным звездам, Ли Мин Хо, актер, сыгравший главного героя корейской дорамы “Boys before Flowers” (F4), поделился с нами трогательной историей, которая странным образом похожа на истории других знаменитых актеров и певцов.

Он рассказал, что достичь успеха можно только после испытаний, съемок в паре-тройке "провальных" дорам и аварии, которая помогла ему получить роль Чжун Пё, главы F4.
Хотя мы понимаем, что это всего лишь способ привлечь к дораме побольше внимания, он мог бы быть пооригинальнее в своем рассказе "Прошлое помогло мне стать тем, кто я есть".
Но несмотря на такой банальный рассказ, корейские девушки и женщины сходят с ума. Корейские женщины восхищаются тем, как он идеально вписался в роль и как он сыграл Ку. Он добился того, что они не только хотят быть с ним, но и хотят заботиться о нем.
Ли Мин Хо, ставший дико популярным после роли Ку Чжун Пё в “Boys Before Flowers”, также рассказал, что в будущем появится много сплетен о его личной жизни.
Ли Мин Хо сыграл в дораме главу легендарных F4. Сразу после показа первого эпизода 5 января, в интернете появились слухи о романтичных отношениях между ним и солисткой группы Davich Кан Мин Гён. Ему было довольно неловко из-за этих слухов.

В своем интервью, Ли Мин Хо заявил: "Еще до премьеры я был уверен, что скоро появится слухи обо мне и Кан Мин Гён. Личные фотографии и видеоролики, где мы вместе, просочились в интернет и стали темой для обсуждения. Но до конца съемок дорамы, появятся сплетни обо мне и еще о троих людях. О Пак Бо Ён, Мун Чхе Вон и Чой Юн Сео.
Кстати, они все восходящие звезды телевидения и эстрады Кореи. Кан Мин Гён после дебюта стала поддерживать тесные отношения с Ли Мин Хо, а Пак Бо Ён (Speed Scandal) и Мун Чхе Вон (The Painter of the Wind) познакомились с ним на съемках “Our School E.T”.

Ли Мин Хо сказал:"Они для меня как сестры. Мне нравится общаться с близкими друзьями. Когда мне было 19, я встречался с двумя девушками сразу, но это было только тогда. Я определенно не тот человек, который гонится за двумя зайцами, и для меня трудно начать отношения. Мне нравятся честные и скромные девушки."

В своем блоге Мин Хо писал, что на фотографиях он просто спал. Весь январь проходило много съемок на открытом воздухе в разных местах, было довольно холодно. Но в тот день съемки проходили в помещении, и Мин Хо был счастлив, потому что там было уютно и тепло. Поэтому он решил прилечь, пока сцен с ним не было, и не заметил как заснул.
© Liatra

Дорамы:

2022 - Патинко / Pachinko
2020 - Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch
2016 - Семь первых поцелуев / Seven First Kisses (веб.дорама)
2016 - Легенда о синем море / Legend of the Blue Sea
2013 - Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs
2012 - Вера / Faith
2011 - Городской охотник / City Hunter
2010 - Личные предпочтения / Personal Preference
2009 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - But I Don’t Know too
2008 - Get Up
2007 - Я - учитель / I’m Sam
2007 - Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
2006 - Secret Campus
2005 - Love Hymn
2004 - Nonstop 5 / Без остановки 5

Фильмы:

2015 - Охотники за головами / Bounty Hunter
2014 - Каннам-блюз / Gangnam Blues
2008 - Наш учитель английского / Our School E.T
2008 - Public Enemy Returns (강철중: 공공의 적)
2007 - Humming
2006 - Arang
2004 - Ghost Lives
1997 - Repechage


Люда 20.02.2009 17:43

Интервью с F4: Ли Мин Хо:
Ух ты, я не поверила своей удаче, когда натолкнулась на это интервью со звездой "Boys Before Flowers" в ISplus. На мой взгляд некоторый вопросы по-настоящему личные, но вы не найдете здесь "голливудских" вопросов про девушек, первые поцелуи и т.д.
Однако, Ли Мин Хо с ходу на них ответил. Я попыталась быть как можно точнее, и отдать должное Ли Мин Хо, но все, что мне осталось - это перевод с двумя словарями (при чем один из них просто кошмарный) и моим плохим корейским.
В любом случае наслаждайтесь...

IS: Падение на церемонии The Baeksang Arts Awards горячо обсуждалось (речь идет об инциденте, когда Мин Хо споткнулся на ковровой дорожке)

LMH: Да, это была досадный промах, я был очень смущен. Но фанаты приободрили меня и я смог почувствовать их любовь.

IS: Ваш жизненный девиз?

LMH: Не сдаваться на пути к цели. Победа не так важна, как само сражение, дух борьбы. Мой девиз - не сдаваться, даже если проиграл. Думаю, что это хорошая позиция.

IS: В вашей жизни был момент, когда пришлось воспользоваться этим девизом?

LMH: В 2006 году был автокатастрофа. Мне пришлось пролежать в больнице около 6 месяцев. Поначалу я был полностью раздавлен, я даже не мог ходить. Но я рад, что преодолел это.

IS: Как вы снимаете напряжение?

LMH: Просто сплю. Сплю, пока напряжение само не исчезнет. Я могу проспать 24 часа. (Ха-ха-ха... Orchid это нравится! Я тоже могу спать весь день!)

IS: Когда и где был ваш первый поцелуй?

LMH: Это произошло, когда я перешел в старшую школу. Я поцеловал девушку, прям перед её домом.

IS: Как думаете, какой подарок понравится девушке?

LMH: Было бы здорово, если бы у меня была девушка. Женщины хотят, чтобы ты стал их лучшим другом. Это лучший подарок для всех.

IS: Когда вы в последний раз ходили на свидание и встречались с девушкой?

LMH: В 20 лет. После института у меня не было девушки.

IS: Если бы у вас была возлюбленная, то как бы вы её ласково звали?

LMH: Все зависит от характера девушки.

IS: Что бы вы сделали, если бы ваши родители были против вашей свадьбы - как у героя Гу Чжун Пё?

LMH: Мы бы тайно сбежали.

IS: С какой актрисой вы бы хотели сниматься?

LMH: Сон Хе Гё. Она красавица с огромной харизмой и отличными профессиональными актерскими навыками. Если бы у меня был шанс, поработать с ней, я смог бы многому научиться, не смотря на то, что страшно бы нервничал.

IS: С кем бы вы хотели встретиться?

LMH: Я хотел бы познакомиться с голливудским актером Эдвардом Нортоном. У него спокойный, непринужденный характер, это так впечетляет. Когда я встречу его, я спрошу: "Можешь научить меня этому?". Но для начала мне нужно подучить английский.

IS: Кто ваш любимый спортсмен?

LMH: Кристиано Рональдо из Манчестер Юнайтед. В младшей школе я мечтал стать профессиональным футболистом. Если бы я продолжил играть в футбол, надеюсь, я бы играл как Кристиано Рональдо.

IS: Какое ваше любимое блюдо и какое блюдо вы отлично готовите?

LMH: Я люблю мясо. Рецепт? Просто поджарьте его. У меня есть свой тайный способ жарки. Говядина, свинина или цыпленок, я всё готовлю по одну рецепту.

IS: Какую песню вы спели в караоке 18 раз?

LMH: Toy's

IS: Что вы всегда носите в сумке?

LMH: Одеколон/Духи. Мне нравится приятный запах.

IS: Ваш любимый напиток?

LMH: Обычно я не пью алкоголь. Три чашки соджу - мой предел. Я люблю вино.

IS: У вас есть примета или привычка?

LMH: Где бы я не снимался: в сериале или фильме, я всегда получаю травму. Мне приходится быть очень аккуратным.

IS: Какие три вещи вы возьмете на необитаемый остров?

LMH: Кровать, зажигалка и мобильный телефон. Это здорово иметь хорошую кровать для сна. На необитаемом острове вам придется готовить - отсюда зажигалка. Я смогу приготовить рыбу. И на необитаемом острове должно быть ужасно скучно, поэтому я я смог бы играть во все игры, которые закачал на телефон. (интересно, что он будет делать, когда телефон разрядится)

IS: Чему вы завидуете у членов F4?

LMH: Маленькому лице Ким Бом, большим глазам Ким Джун, светлой коже Ким Хён-Чжун. Но если брать в целом, то я лучший. (ха-ха-ха)

© Liatra

Источник- http://www.soompi.com/forums/index.p...ost&p=12794734
Credit: ORCHID@ K-popped!!

Reshka 20.02.2009 18:11

http://www.hancinema.net/korean_Lee_Min-ho.php?nopage[3]=&rand=89
http://www.soompi.com/forums/index.p...&#entry6186000
http://asianfanatics.net/forum/index...5&#entry617085
http://asianfanatics.net/forum/index...7&#entry616167
http://asianfanatics.net/forum/index...dpost&p=615685
http://asianfanatics.net/forum/index...dpost&p=617868


junki_iii 28.02.2009 13:13

Вчера состоялась 45-я ежегодная Baeksang Arts Awards церемония-на которой Ли Мин Хо получил свою самую самую первую награду "Best New Actor" (лучший новый актер)

Ну и как же без куриозов...:4d0da407d35370a6727

Наш любимый так нервничал что споткнулся и упал пока шел по красной дорожке...
и сильно покраснел потом :69fa2b1b2599e0cb2f0

Люда 09.03.2009 02:20

Перевод статьи © Liatra (огромное ей спасибо за это)
::

В связи с его все возрастающей популярностью, многие фанаты интересуются, какое детство было у лидера популярной дорамы KBS “Boys Before Flowers”, Ли Мин Хо. IS PLUS получил эксклюзивные фотографии из его детства с описанием. Кроме того мама Ли Мин Хо расскажет интересные истории о детстве сына, которые опубликуют в ежедневных статьях (всего их будет 5), начиная с 16-го числа.

Маленький Ли Мин Хо (0 – 4 года) (рассказ его мамы)

Когда я была беременна Ли Мин Хо, у меня было сон – поляна с перцем чили. И хотя в больнице не сказали пол ребенка, после этого сна, я была уверена, что будет сын. Обычно я не люблю мясо, но по каким-то необъяснимым причинам, во время беременности я его сильно полюбила. Я ела говядину каждые четыре дня и сейчас любимое блюдо Ли Мин Хо – говядина с чили.

Мин Хо весил 3,2 кг, когда родился, немного меньше, чем обычно весят новорожденные. У него было слабое здоровье с младенчества до начальной школы. У него были проблемы с бронхами, поэтом он заболевал каждый раз, когда погода менялась. К тому же, сколько бы он ни ел, он никогда не поправлялся. У меня группа крови А, а его телосложение и вид схожи с моими.

Он много не ест, мы почти каждый сезон давали ему питательные смеси. Мы плотно кормили его так же, как и остальные кормят своих детей, но он просто не мог потолстеть. Он всегда был очень чувствительным и стеснялся незнакомцев. Поэтому я всегда должна была нести его и уговаривать.

Мин Хо был особенно красив в детстве. Глаза у него были больше, чем у старшей сестры, курносый нос. Первые знаки его актерского таланта тоже проявились в молодости и касались его красноречия. Хотя его сестра говорит более бегло, Мин Хо научился говорить гораздо раньше. В младенчестве он мог быстро распознавать движущиеся объекты. Первый раз он сказал “мама” на 3-4 месяца раньше, чем обычный ребенок.

А сейчас, давайте взглянем на фотографии Ли Мин Хо.

Один год.
Ли Мин Хо в детстве был чуть-чуть выше, чем остальные дети. Но он не очень высокий. Но со временем, когда он рос, он становился заметно выше. Его телосложение тоже улучшалось. Эта фотография был снята в банкетном зале в Сеуле. Маленькому Мин Хо, которому в то время был лишь годик, были не интересны блюда на столе. Вместо этого, он хотел мороженого с колой, которое в это время ела его сестра.

Когда Мин Хо был маленьким, мы звали его “ sudden blink ” (мигунчиком). Главной причиной были его большие глаза, это было так мило, когда они моргали непрерывно. Перед Рождеством “маленький Мин Хо” сидел на кровати
5 лет. С сестрой в ожидании пирога, который принес отец.

У Мин Хо были хорошие отношения с сестрой. У меня просто бессчетное количество подтверждений этого. В тот день, они позировали на столе с пирогом, который купил их отец.

Как и его герой в “Boys Before Flowers”, Ли Мин Хо тоже не умеет плавать. В детстве он был очень робким, и всей семье приходилось его долго уговаривать, прежде чем он соглашался поиграть в воде. Только мама и сестра могли уговорить маленького Ли Мин Хо поиграть в воде, но он всегда одевал спасательный жилет и солнцезащитные очки.

Мин Хо очень робкий, и я даже представить не могла, что однажды он станет актером. Даже песня, которую он пел в детском саду, была тщательно отрепетирована дома с мамой. Несмотря на то, что Мин Хо был очень стеснительным в детстве, он завел много друзей, когда перешел в среднюю школу. С тех пор он стал более открытым.

В младшей школе, Мин Хо увлекался футболом, полюбил скалолазание и часто играл. Летом он любил ловить насекомых.

Со средней школы Мин Хо был очень красивым и пользовался популярностью среди девушек. Даже друзья его сестры называли его “красивый брат Юн Гён”. Он начал карьеру актера, когда был во втором классе старшей школы.
Это продолжение предыдущей статьи о детстве Ли Мин Хо, в которой его мама рассказывала интересные подробности и детали о маленьком Ли Мин Хо, при чем довольно интересные. Вторая часть охватит время с 5 до 9 лет и восстановит пропущенные эпизоды из жизни пятилетнего Мин Хо. Кстати, вы можете найти Ли Мин Хо на верхней фотографии?

(Рассказ мамы Ли Мин Хо)

Ли Мин Хо ( 5 – 9 лет)

Мин Хо любил читать газеты. Он выучил Хангыль (корейский алфавит) по цветным рекламным объявлениям, напечатанным в газете.
Мин Хо, обожающий читать газеты, воспитал привычку к чтению статьей в детских газетах и ежедневных изданиях, когда пошел в начальную школу. Он мог быстро складывать и вычитать и у него хорошая память. Даже таблица умножения и иероглифы не вызывали у него трудностей.
В первых классах начальной школы он был очень застенчивым ребенком, не склонным к лидерству. Но несмотря на это, он был довольно популярен и завел много друзей. С детского сада Мин Хо пользовался популярностью у девочек.
По сравнению с ровесниками, Мин Хо всегда был на пол-головы выше. Даже, когда он стоял среди детей со схожей внешностью, Мин Хо выделялся среди них в лучшую сторону. Со сменой времени года, маленькие девочки, которые играли с Мин Хо, тоже менялись. Между ними случались даже драки, потому что некоторые хотели играть исключительно с Мин Хо.

После изучения тхеквондо, он стал более накаченным. Никто в школе не осмеливался драться с ним. Как-то Мин Хо поставил цель – стать известным футболистом. Он четыре года играл в футбол в юниорской команде под руководством тренера Ча Бум Кун. Вот так Мин Хо, который был довольно слабым ребенком, стал атлетом. Он также познакомился с кучей друзей, которые в конечном счете сформировали его личность.
Когда Мин Хо было 5 лет, он потерялся. До сих пор в семье спорят на тему “испугался ли маленький Мин Хо в тот момент”. Все произошло в одно мгновенье: Мин Хо бродил вокруг детской площадке, а потом внезапно пропал. К счастью, у него на запястье была записка с адресом и его именем. Прохожие отвели его домой. До сих пор, когда я об этом вспоминаю, у меня мурашки по коже.
Это третья часть рассказа о детстве Ли Мин Хо, которая охватывает 10-15 лет его жизни. В ней рассказывается о Ли Мин Хо в начальной и средней школе и о его увлечениях.

(Рассказ мамы Ли Мин Хо)

Ли Мин Хо (10-15 лет)

Когда Мин Хо поступил в начальную школу, он увлекся видео и компьютерными играми. Если бы я не ворчала на него, то, думаю, он играл бы весь день. Папа Мин Хо был слишком добрым, поэтому у меня не оставалось выбора, кроме как быть строгой мамой.

Мин Хо очень бережливый. Хотя наша семья не богата, мы старались изо всех сил, чтобы не разочаровать наших детей и давали им по 100 тысяч вон на карманные расходы. Мин Хо попусту не потратил ни единого цента. Напротив, он сохранял их. Из-за своего характера, он на день родителей дарил гвоздики и после слов “мама, пожалуйста, прими их”, тут же исчезал.

После футбольных тренировок с Ча Бум Кун телосложение Мин Хо улучшилось. Он всегда получал отлично по физкультуре. Оценки по математики тоже держались на 90 баллах. За первый и второй класс средней школы он заметно вырос. Сейчас, он практически такого же роста.

В начальной школе, у него даже в мыслях не было стать актером, но после перехода в среднюю школу, ему предложили стать звездой. Эти менеджеры часто говорят: ”пожалуйста, свяжитесь со мной, если хотите стать актером”. Таким образом, Мин Хо получил много визиток. По началу мы не обращали на это внимания, так как думали, что у него не было необходимых качеств.

Но после того, как число предложений увеличилось, Мин Хо даже начал ходить на прослушивания и встречи с менеджерами. Когда он приходил домой, он просто сообщал: “Мама, я ходил сегодня на прослушивание. Там было интересно”. Так он начал мечтать о карьере актера.

Во времена средней и старшей школы, ему нравились Соль Кён Гу и Ким Су Ро, он часто говорил, что хочет стать таким же как эти актеры.

По слухам Ким Су Ро, после того, как стал знаменитым, подарил маме корзину из-под яблок, наполненную банкнотами по 10000 вон. Мин Хо часто говорил: ”Если мне удастся стать знаменитым, то я подарю маме и папе куда более драгоценный подарок”.
В 4 части мы расскажем о Ли Мин Хо в старшей школе и о его первых шагах на пути к славе актера. Мы все ближе подойдем к тому, кем является Ли Мин Хо сейчас.

(Рассказ мамы Ли Мин Хо)

Ли Мин Хо ( 16 – 19 лет)

Квартира, в который мы сейчас живем, - это заслуга Мин Хо. После того, как Мин Хо подписал контракт с агентством, он сразу же дал нам деньги на новую квартиру.

Мин Хо – очень нежный ребенок. Он стал временной моделью с зарплатой в 50000 вон для одного модного журнала, после того как перешел в старшую школу. Каждый раз, когда он получал зарплату, он покупал подарки для сестры и мамы.

Хотя не было ни сюрпризов, ни трогательных слов, он часто незаметно клал розу на обеденный стол или украдкой оставлял косметику на туалетном столике. Если он видел, что я ем в одиночестве, он всегда говорил “Мама, почему ты ешь одна? Иди сюда, давай есть вместе”, и развлекал меня разговорами, пока я ела.

Во втором классе старшей школы, он начал воплощать свою мечту об актерстве. В последующие несколько лет, он обучался и практиковался в нескольких проектах, таких как “Secret Campus” (2006), “Mackerel Run” (2007) and “My School E.T” (2008) – это были его первые шаги на пути к мечте.

Это стало большим событием для наших соседей, когда Мин Хо впервые появился в “Secret Campus”. Родственники и друзья очень беспокоились за него. Они часто говорили “кто этот красивый актер?”, “после стольких усилий, Мин Хо наконец-то попал на ТВ” и т.д. Когда Мин Хо впервые появился в модном журнале в качестве главной модели, он купил несколько экземпляров и подарил их друзьям и соседям.

Перевод статьи © Liatra (огромное ей спасибо за это)

В последнее время у меня не так много свободного времени, но я хотел закончить 5-ую часть этой статьи как можно быстрее. И вот она – заключительная 5-ая часть статьи журнала IS PLUS. В ней мы расскажем о Ли Мин Хо, когда ему было 20-22 года.

Ли Мин Хо (20 – 22 года)

У меня было два сна, до того как Мин Хо снялся в “Boys Before Flowers”. В первом сне была “детская неожиданность”, мне снилось как мой пятилетний Мин Хо играл с дедушкой и бабушкой, но потом внезапно подбежал ко мне и покакал. Пока я убирала за ним, я спросила “Почему этот ребенок так себя ведет?”. Однако, он продолжал какать золотом. Спустя два дня у меня был другой сон. В этот раз я видела большую фотографию Мин Хо, которая висела в соседней галерее, и на которую смотрели наши соседи. Я не уверена, что эти сны были вещими, но Мин Хо тогда действительно получил звездную роль в “Boys Before Flowers”.

Меньше месяца назад мы переехали в Sangdo-dong, но там почти сразу же появилась толпа репортеров. Это стало “новым опытом” для нашей обычной семьи.

На день Святого Валентина Мин Хо получил много шоколадок от фанатов. Мы до сих пор отдаем его нашим соседям, потому что его слишком много. Не имеет значения сколько мы едим, его все равно много остается. Мин Хо получил фирменные аксессуары и одежду, но мы решили, что они слишком дорогие и отправили их назад.

Мин Хо в последнее время спит только по 3 часа в день, так как задействован в ночных съемках. Мне больно видеть, что он недостаточно спит. Как его мама, я могу только готовить женьшень и делать настойку из него, чтобы Мин Хо восстановил силы. Путь к славе не задался с самого начала. Когда он начал предпринимать какие-то действия, он почти сразу попал в аварию, и ему потратил целый год на восстановление в больнице. В левую коленную чашечку и внутреннюю сторону бедра были вставлены металлические пластины. Мы планировали сделать ему еще одну операцию после того, как закончатся съемки “Boys Before Flowers”. Несмотря на то, что СМИ утверждают, что он “проснулся знаменитым” и теперь конечно же у него полно перспектив, с точки зрения нашей семьи и самого Мин Хо “награды за труд” звучат в этом контексте убедительнее.

Источник http://www.hanfever.com

Перевод © Liatra (огромное ей спасибо за это)
http://i294.photobucket.com/albums/m...eeminho_37.jpg
Ли Мин Хо выпустит сингл.
Статья от 12-го марта // предоставлена javabeans

Хех. Звезда сериала "Boys before flowers" Ли Мин Хо начал сотрудничество с известным композитором Пак Кын Тхэ с целью выпустить сингл. По имеющимся данным, свой вклад в песню также внесла "известная девушка-рэппер".

Но кажется он не собирается делиться славой со свой напарницей Гу Хью Сун, чье резюме зарыто среди других кандидатур. Диск не только поступит в продажу, но так же будет снят клип (кастинг все еще идет, но директор уже выбран).
Хотя Ли запоет, это не значит, что он собрался сделать карьеру певца kpop; скорее это причуда CF. Песня станет частью рекламной кампании по продвижению пива Cass,а Ли является лицом этой фирмы.
Как известно, Корея выпускает довольно хорошие клипы в сфере развлечений. Люди, наблюдающие за проектом, надеются на создание такой же сенсации как суперпопулярная серия роликов, появившаяся несколько лет назад с Ли Хьёри и Эрик в главных ролях и рекламирующая Anymotion/Anyclub телефоны. Хотя те ролики больше походили на мини-фильмы, чем на рекламу, они тоже были представлены в виде синглов.
В противовес сериальному высокомерному образу Ли из BBF и застенчивому образу вне экрана песня будет в стиле "танцевальной клубной музыки". Текст песни сводится к тому, что Ли невинный парень, которого соблазнила девушка (на роль его партнерши все еще идет кастинг). Директор Ча Ён-Таек известен по таким роликом как “Anymotion” с Хьёри и “U Go Girl”.

Хм...Ли Мин Хо,ты классный чувак, и я думаю, что ты подающий надежды актер, но стоит отгородить себя от танцевальной клубной музыки. Не позволяй Чжан Гын Сок вовлечь тебя в забавный-но-бессмысленный мир рекламы!

(Ладно, если это будет чем-то запоминающимся, то возможно я станцую. Со стыдом. Но все же станцую.)

Via Star News, Yonhap News

Источник http://www.dramabeans.com/2009/03/le...igital-single/

http://i294.photobucket.com/albums/m...minho_cf_2.jpg

Ли Мин Хо и Юн Ми Рэ (Т)
Если бы сам не увидел, никогда бы не поверил в такое сотрудничество. Юн Ми Рэ (также известная как певица "Т"), жена Drunken Tiger JK, будет работать с Мин Хо на фирму Cass Beer CF, известно, что последний "тайно" работал над синглом.

Популярный актер сериала “Boys Over Flowers” - Ли Мин Хо встретится с певицей Юн Ми Рэ.

17 числа в Сеуле Ли Мин Хо с певицей Юн Ми Рэ начнут работу над таким ожидаемым роликом для Cass Beer CF. Около 100 фанатов Мин Хо были приглашены на огромный танцпол для участия в массовке в ролике CF.

По замыслу певец Ли Мин Хо дает концерт на сцене. Композитор - Пак Гын Тае, продюсер и директор - Ча Ён Таек.

В чем-то это будет походить на клип "Anymotion" Ли Хьёри и Эрик, которые также сделали рекламу "Anycall" с участием Боа. Ча Ён Таек и Пак Гын Тае снова будут сотрудничать и вместе создадут этот ролик.

Для создания атмосферы клуба были приглашены такие исполнители хип хопа и рэпа как Юн Ми Рэ и Jessica H.O.

Несмотря на то, что Ли Мин Хо привык работать под пристальным вниманием, в качестве слушателей были отобраны 100 самых удачливых фанатов. Съемка не была открыта для широкой публики. 17-го числа Ли Мин Хо пел под фонограмму для съемок CF, хотя для своей новой работы, он взял пару уроков вокала, чтобы улучшить свое пение.
Перевод- © Liatra
Источник- http://nylesor.wordpress.com/2009/03...yoon-mi-rae-t/

Девушка Ли Мин Хо для CF

Джессика Гомес, горячая австралийская модель, которая раньше работала с Джун Ву Сун, теперь снимется с Ли Мин Хо для Cass Beer CF. Довольно неожиданно, но я определенно хочу увидеть этот ролик прямо сейчас ^_^

Думаю, она довольно милая, к тому же у нее есть "секси" харизма (lol). Через несколько недель мы увидим, что же из этого вышло: поющий Мин Хо, читающая рэп Юн Ми Рэ и "встречающаяся" с Мин Хо Джессика.

Ли Мин Хо насладится свиданием с Джессикой Гомес.

Лидер F4 из “Boys Over Flowers” также является лидером и успешной моделью в сфере рекламы в Корее, и всё благодаря могущественному Гу Чжун Пё. Инвесторы выбрали его и Джессику Гомес для своего рекламного ролика Cass beer CF. Они играют пару, которая пришла на свидание и пьет пиво.

17-го числа, эти двое сняли ролик для Cass beer CF в клубе. Поначалу их встреча была неловкой, но затем начались съемки, и они начали чувствовать себя более уютно, атмосфера стала дружелюбнее. (Интересно, как эти двое общаются! хех...надеюсь будет снято несколько роликов на эту тему.)

На сайте было объявлено, что 100 удачливых фанатов получили возможность посетить "концерт" и увидеть Ли Мин Хо, но так как фанатовы было слишком много, эта идея была отменена. (это просто ужасно! 0_0)

Перевод- © Liatra
Источник- http://nylesor.wordpress.com/2009/03...girl-for-a-cf/

Б@раб@шк@= 03.07.2009 04:21

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spi...65555_full.jpg

Источник: http://www.crunchyroll.com/group/Lee_Min_Ho/photos

Reshka 04.07.2009 01:19

Специално для Люды
http://i006.radikal.ru/0908/e7/e41fe993eb80t.jpg



Lilu 07.09.2009 21:32


Zamoro4ka 09.09.2009 10:58

новый ролик с Ли Мин Хо и Сандарой . это реклама пива , параллельно реклама нового сингла Дары .
за минуту видео моя любимая Дара успевает удивиться , дать пощечину , поцеловать , обломать и влюбиться в красавчика Мин Хо . а еще она пьет пиво , тусит в клубах и на концертах , катается на крутой тачке и еще что-то . и все это , повторюсь , за минуту ))
http://www.youtube.com/watch?v=CSTv_0yrCAU
как появится ссылка на скачивание хорошего качества , кину сюда .

/ реклама /

http://cs1364.vkontakte.ru/u19729124...x_9f778a80.jpg
Sandara Park & Lee Min Ho「KISS」M/V Teaser!

Zamoro4ka 17.09.2009 23:54

где там его на пиво меняли ? что-то я не узрела .

кстати , скачать полностью клип можно здесь
http://alliance-fansub.ru/showpost.p...1&postcount=50

http://cs522.vkontakte.ru/u1595218/9...x_f5d3785b.jpg
이민호 (LEE MIN HO) - CASS BEER CF - 'EXTREME'
( с ) hoonfami


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot