Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19081)

lyubana_lyubik 24.11.2013 22:21

Цитата:

А вот исполнение с оркестром, только другой певицы (тоже хорошо поет)
Да неплохо,только Jo Sumi лучше поёт!)))У меня прям сегодня вечер Су Ми и Юсабельки!)))

rijunya 27.11.2013 01:20

Женюль, присоединяюсь к просьбе Любы
Цитата:

If I leave сама просто обожаю при чём как в исполнении мужского соло так и женского!) А вот скажите есть перевод всей этой песенки? Может если нет,то кто-то переведёт?
.
Я за Jo Sumi в корейском варианте. Аудио дорожку скину, если нужно.:1:А с видео у тебя проблем не будет, Я уверена:25:1

rijunya 27.11.2013 21:44

Представляю вам результат совместного творчества двух моих любимых переводчиков песельников - Женечки Zolotko и Оленьки Strunidushi .:a220: Женя ещё и видео смонтировала :a202:Надеюсь, мой скромный вклад в оформление этой песни сделал её ещё более красивой.:post119991_img1:
K.Will - I Hate Myself



P.S. Удивительно, как затягивает K.Will !!! Обычно после оформления песни, чуть чуть устаёшь от неё. Но это не тот случай:1: Кажется наизусть выучила её, но совсем не устала.

lyubana_lyubik 27.11.2013 22:23

Цитата:

Я за Jo Sumi в корейском варианте.
Близняшик,само собой я тоже за корейский вариант,хоть и английский тоже очень понравился!))) :1:
Девочки мои дорогие,ну какие-же вы умнички!))) :40:1 Цены нет вашим золотым ручкам!) :53: Спасибо огромное приогромное за моего любимого Виллушку!) :19:1 Какой шикарный голос всё таки,не даром он мне открыл мир корейских песен и музыки!) :25:1
Женечка,Близняшик,перевод шикарный,особенно нравится сравнение "моя душа в слезах",прям так прочувствовала,будто сама кого потеряла!))) :5: Хотя сегодня действительно кое-что потеряла,но не человечка!)))Но это мелочи,а здесь сильные крепкие чувства,которые надо беречь!)Так сказать "С любимыми не расставайтесь,всей кровью прорастайте в них!" :36:1
Маленькая моя,хочу сказать тебе отдельное спасибо за твоё совершенствование в оформлении! :19:1 Классная задумка совместить лайв и фотки! :46:1 И как мне нравятся эти сабики волной,эти звёздочки-сердечки!)Здоровски!) :40:1

Strunidushi 27.11.2013 22:28

Олька-а-а-а, ты молодчина!:19:1Я не думала, что ты серьёзно так возьмёшься за неё. Но я очень рада, что с Женечкой так хоть удалось посотрудничать! И похоже у меня появляются любимые клипмейкеры! :1:
Строчки в припеве очень красиво вьются...так понравилось...СПАСИБО, Олечка, Женюля и тебе тоже! Забираю в копилку!!!

Zolotko 28.11.2013 12:23

Цитата:

Но я очень рада, что с Женечкой так хоть удалось посотрудничать!
Я думаю, что эта совместная работа будет не единственной, и мы еще "потворим на троих" (тем более у Оли так хорошо получается быть связующими и объединяющим звеном!)
А еще у нее есть талант вдохновлять меня на "подвиги". Ну вот не собиралась я видео ваять... А она когда такую красоту придумала с субтитрами, я не смогла допустить, чтобы видео было недостаточно хорошее. И на перевод она меня подбила. И еще Оля сама поучаствовала в переводе, чтобы получилась не "конфетка", и даже не "КОНФТИЩА", а "ЦЕЛЬНЫЙ ТОРТ"!!!!! http://s.rimg.info/fa2c5183f96e77b5098bcde14480b6dc.gif
Так что, Рыжунька, все аплодисменты - тебе!
Хвалю-хвалю-хвалю!
А еще мне понравилось, что в ливке можно не только услышать, но и увидеть все эмоции, которые Виллушка так талантливо умеет вкладывать в свои песни.
В общем - я тож довольна "я счастливый как нихто!"
И огромущее спасибо всем, кто нашел такие теплые слова благодарности для нас троих. Мы ж от таких слов прям светиться начинаем, как солнышки и опять бежим ваять и творить!!!
Любонька, тебе персональный ЧМОК!

lyubana_lyubik 28.11.2013 13:03

Цитата:

Любонька, тебе персональный ЧМОК!
Ой,я и сама скоро светится буду от твоей похвалы,спасибочки! :5: Ну как тут не выразить слова благодарности,когда после просмотра из меня так и прёт радость и восторг!))) :46:1 Конечно кумао,ному ному ному кумопта,девочки любимые!) :40:1 :25:1 :19:1 Мои вам поцелуйчики за всё!) http://eemoticons.net

rijunya 28.11.2013 14:31

СПАСИБОЧКИ огромное всем, кто сказал доброе слово и даже тем, кто только подумал, но не решился сказать. :a106:От таких слов я не только свечусь, но и летаю.:a245:
Как я рада, что всем понравилось! :78:Меня от волнения трясло как перед экзаменом, когда выкладывала видео.:a039:
Женюль, помнишь, что ты мне сказала, когда я добилась вашего согласия на этот прожект?...:1:
Цитата:

"О-о-о. Ну это будет что-то! Теперь тебе придется угодить нам обеим ))))"
Вот, кажется угодила...:a005:Уф-ф-ф-ф от сердца отлегло...
Цитата:

Так что, Рыжунька, все аплодисменты - тебе!
Аплодисменты и поцелуйчики поделим на троих по справедливости:69:

P.S. к новым проектам готова :a041: Сообразим на троих?:81:

Allorata 28.11.2013 21:06

Давненько меня здесь не было и не забегала в Женечкину темку. Правда она уже не только Женина, а и тех, кого она со своей легкой руки объеденила и собрала под теплой крышей домика "Караоке по-русски". За что ей отдельная благодарность.
Сегодня хочу выразить свою благодарность всем всем, кто работал над этими чудесными клипами. Кто вложил в них свое сердце и душу и подарил эту всю красоту нам. Спасибо огромное вам всем. Каждый клип, каждая песня кажется живет своей жизью, даря нам то радость, то грусть. Иногда, принося боль и слезы. Ведь перевод, слова идеально сочетающиеся и звучащие созвучно песне, подобраны на столько хорошо, что кажется срослись с музыкой и с видео. Каждый раз чувствуешь, что это не какой-то там айдол поет, а что это поет твое собственное сердце.
Что касается клипа Yisabel - My Eden (korean version), то тут просто нет слов и нет предела моему восхищению. Сидела и ревела не в три ручья, а во все 33. Женечка, дорогая, твоему дару (а это именно дар Божий), просто нет предела. Само видео, сделано восхитительно, идеальные кадры, все выдержано в одном стиле не выбиваясь из атмосферы волшебства. Каждое слово песни как ожидание чуда, даже если взять один текст, отдельно сам по себе звучит фантастически красиво. С первых же слов:
"Лунный свет в порывах ветра…
А в душе поет надежда,
пустоту заполнив в сердце
звуком неземным."
кажется попадаешь в мир сказки, каждая строчка дышит чем-то волшебным и в то же время наполнена бурей чувств и эмоций. Слова так легко запоминаются, что просто закрыв глаза покорно идешь "за звездным светом" мелодии и напевая про себя слова, написанные не иначе, как ангелом - Женечкой, что забываешь, где ты находишься и что тебя окружает, ведь ты уже там, в том раю.
Не хватает слов, что бы поблагодарить всех необыкновенно талантливых девочек, которые все вместе, так дружно спелись и сработались, что из их нежных ручек выходят такие шедевры, которые радуют столько людей и скольких обрадуют еще. Спасибо вам всем огромное. Дальнейших вам успехов, новых замечательных идей и неиссякаемых сил, чтобы воплощать все эти идеи в жизнь и дарить их нам. Спасибо.

Zolotko 03.12.2013 21:46

После таких слов и эпитетов, в которые ты, Рианночка (Allorata), меня погрузила (растрогала реально до слёз :40:1), мне трудно было собраться с мыслями, чтобы суметь высказать всю гамму всколыхнувшихся эмоций, поэтому сразу не ответила на твой комментарий.
Цитата:

...атмосферы волшебства ... ожидание чуда ... мир сказки ...
именно это мне и хотелось передать в этом творении (которое на данный момент я считаю самым лучшим среди моих "ваяний"). Если мне удалось донести не только смысл песни, но и свое впечатление от нее, то значит где-то талант все-таки пробегал :5: Спасибо тебе, Рия, что открылась здесь еще и с этой стороны - высказывать эмоции и ощущения прозой - это тоже талант! (я тебя уверяю, выражать чувства в стихах - порой бывает проще).

Рыжунька, отвечаю тебе официально и при свидетелях - угодила!!!
:c2568a5cf64ce1f8d6f

Но я еще и не с пустыми руками сегодня!
Как извинение за мое долгое молчание - встречайте - новый клип к Джентльмену. Моя история Мэ Ри и Юна в песне "Beautiful Pain". Говорю сразу - здесь я больше внимания уделила именно видео - чувствовала себя почти режиссером :6:, использовав "эффект воспоминаний".
Песня... Она немного не по сюжету, не зря в самом сериале звучал только припев. Но все же, она передает душевное состояние несчастного Юна, пусть даже причины этих переживаний не совсем такие, как в песне. Поэтому просто прочувствуйте музыку, голос и общее настроение, и насладитесь "краткой историей" этой непростой любви.

"A Gentleman’s Dignity" OST
"Beautiful Pain" - Kim Min Jong


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot