Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16539)

Xiao Nan 30.09.2013 14:46

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1186555)
Асечка, у нас Гигант в планах коллективки на ноябрь, присоединяйся! :6:
Кстати, молодой прокурор - это случаем не секретарь Ким из Садика, и крутышка из Гиганта? Секретаря Мо тоже еле признала :6: Короче, пожалела, что Планктона начала до Гиганта смотреть(((

Да, прокурор - он самый) И крутышка, и Ким)) В Гиганте он был опупенно зверским и безумным) Я аж затащилась:25:1 Его сцены с "пленённой" гг-шкой повергали меня в состояние эйфории:53: Даром, что не такой умный, как остальные герои был.... (Хотя вот чему-чему, а мозгам героев я в гиганте радовалась просто дико. По-моему, ещё нигде не было такого большого количества умных, интересных и целостных героев).
А мама гг-шки из "Гиганта", очаровательная дама, помогавшая всем и вся в "Служащем"
спойл:
оказалась главзлодейкой... Ну и вообще, всё перекрещивается) Особенно среди второстепенных героев... Эт главные неизменны. Что тут, что потом в "Бесовских деньгах", хотя часть героев там тоже амплуа сменила
.
Вообще, я очень жду от этих автором ещё какую-нибудь обалденную вещь. Уж очень мне нравится их стиль...:3:1

Думаю, до ноября я не выдержу XD Да и коллективный просмотрщик из меня никакой:6:

Jukovka 30.09.2013 14:56

Цитата:

Сообщение от Xiao Nan (Сообщение 1186562)
Да, прокурор - он самый) И крутышка, и Ким)) В Гиганте он был опупенно зверским и безумным) Я аж затащилась:25:1 Его сцены с "пленённой" гг-шкой повергали меня в состояние эйфории:53: Даром, что не такой умный, как остальные герои был.... (Хотя вот чему-чему, а мозгам героев я в гиганте радовалась просто дико. По-моему, ещё нигде не было такого большого количества умных, интересных и целостных героев).

Вот абсолютно согласна! Каждый персонаж настолько продуман, притом не только главные и второстепенные, но каждый. Порадовало отсутствие соплей, слюней и слезодавилки, а сопли и слюни... ну только если на Ган Мо и Мин У... ну и этого крутышку... кстати спрашивала потому, что в его послужном списке Планктона не обнаружила :6:
Сама на иголках сижу, я б Гиганта вообще не выключила, но дабы продлить удовольствие уж спрятала жёсткий диск с дорамой :3:1

Thilo 30.09.2013 18:07

Решила пройтись по тайваньским дорамам =)
Сейчас смотрю "Зелёный лес, наш дом"
Главный прЫнц веселит тем, что время от времени срывается на английский язык.
Но вообще, весьма недурно (пока 9 серию смотрю хД)
Штампов хоть и немало, но хотя бы то, что главная героиня не нищая, не приёмная и вообще у неё всё замечательно, радует неимоверно хДД
:3:1 правда заранее ясно, я кем она останется, ну да и ладно

Меруерт 30.09.2013 18:10

1. Властитель солнца
2. Хороший доктор
3. Тайна
4. Кто ты
5. Богиня брака
6. Прости, я люблю тебя

MsMamaGala 30.09.2013 20:19

С легкой руки девочек начала Не сдавайся! и Озорная принцесса. Довольна аки слон. На слуху были обе, но я в них не заглядывала, теперь наслаждаюсь с некоторой долей сожаления: дочь смотрит только Японию(дорамы) и анимэ.

Jukovka 30.09.2013 20:34

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1186712)
С легкой руки девочек начала Не сдавайся! и Озорная принцесса. Довольна аки слон. На слуху были обе, но я в них не заглядывала, теперь наслаждаюсь с некоторой долей сожаления: дочь смотрит только Японию(дорамы) и анимэ.

В таком случае дочь просто обязана посмотреть Не сдавайся! Как никак дорама снята по одной из самых клёвых манг и не менее прикольной анимешке :6:

MsMamaGala 30.09.2013 20:51

Попробую убедить, тем более она втянула меня в этот мир дорам, показав мне Семь обличий Ямато Надешико и Мой босс, мой герой с Нагасе Томоя. Теперь не знает, как меня отсюда вытянуть... :15:1

Jukovka 30.09.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1186723)
Попробую убедить, тем более она втянула меня в этот мир дорам, показав мне Семь обличий Ямато Надешико и Мой босс, мой герой с Нагасе Томоя. Теперь не знает, как меня отсюда вытянуть... :15:1

Открою страшную тайну: Назад пути нет! Ну или он очень сложен... Меня мама пять лет корила, что я голову от непонятно чего потеряла (в моей семье это под кодовым словом "китайцы"), теперь сама сидит крепко... Сейчас смотрит Рыцарь королевы Ин Хён, а любимые дорамы у неё Вера, Городской охотник и Таинственный сад, каждую из них она уже мильон раз пересмотрела, уже мой пятилетний сын, часто у неё ночующий знает практически всех героев Веры по именам, его герой Чхве Ён (просто мама перед сном её включает) сама же мама ждёт Наследников, как же понятно из-за Ли Мин Хо :6: Ну и еще у меня есть парочка-тройка людей крепко сидящих на дорамах, правда все они предпочитают Корею (кстати я тоже больше по ней)

Блондинк@ 30.09.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1186712)
С легкой руки девочек начала Не сдавайся! и Озорная принцесса. Довольна аки слон. На слуху были обе, но я в них не заглядывала, теперь наслаждаюсь с некоторой долей сожаления: дочь смотрит только Японию(дорамы) и анимэ.

А еще можно "Моя любовь Патчжви" посмотреть с этой же актрисой. Героиня там так мило и наивно удивляется, почему ее никто не любит и не понимает :53:

MsMamaGala 30.09.2013 21:58

Плана у меня нет: если нравится актер или актриса, пытаюсь сразу посмотреть с ними побольше фильмов и дорам. Но ознакомившись с вашим графиком для совместных просмотров, попробую следовать ему, тем более видела из него крайне мало и с удовольствием повторю просмотр в хорошей компании. :15:1
Начав с Японии, я плавно перешла на Корею, долго держалась, пока опять-таки дочь не предложила вместе посмотреть тайваньскую Не в деньгах счастье (единственная, не японская, виденная ею). Естественно, Roy Qiu не оставил выбора, теперь я плотно сижу и в Тайване.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot