Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16718)

Sorsik 08.05.2012 12:40

Вот и 5я серия... Как-то грустновато, особенно в ожидании шестой.
Хе Сон меня стала раздражать гораздо больше, чем в первых сериях))) К чему бы это? Сейчас меня как-то не радует ни героиня, ни актриса, что досадно, но ладно :)

Но о, как я рада была услышать французскую речь! Она для меня практически вторая родная, так что я просто ликовала от этого "Нет, я не говорю по-английски! Я француз и разговариваю ТОЛЬКО на французском языке!" =)) Уж подкололи так подкололи))
Французский в исполнении Дзиро, если честно, не очень впечатлил, а вот те две фразы, что произнёс его соперник, прозвучали очень даже неплохо ^^

Беата 08.05.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от Sorsik (Сообщение 876144)
Хе Сон меня стала раздражать гораздо больше, чем в первых сериях))) К чему бы это? Сейчас меня как-то не радует ни героиня, ни актриса, что досадно, но ладно :)

Так всё фигово? я хотела посмотреть, но именно актриса меня останавливает. Мне она нигде не нравилась. Она какая-то везде одинаковая, эти дурацкие хи-хи, ужимки, плюс совершенно ужасно целуется в сериалах. А ведь на первых порах, помню в Дворце я даже Ю Ын Хе с ней путала. Это ж надо, сейчас смешно даже стало.

Sorsik 09.05.2012 02:56

Беата, да не, не фигово. В первых сериях я практически ничего не имела против неё, а вот сейчас что-то как-то... Ну, может, пройдёт ещё. В дораме уйма классных персонажей, так что Хе Сон можно потерпеть =)

Elina 14.05.2012 03:40

Присоединяюсь к тем,кто смотрит эту дораму) Признаться, о Дзиро Ване я раньше не знала. И зря...)))

Решила посмотреть дораму после того,как увидела клип Дзиро,в котором он представил ОСТ к дораме. Сейчас на второй серии,очень нравится!)) Дзиро меня покорил,такой красавец. И играет хорошо. Гу ХёСон немного раздражает,а закадровый ее голос просто убивает,но в остальном все нравится!
спойлер:

Читала,что японская версия с печальным концом (не знаю,что именно там случилось,но догадываюсь).


А дорама выходит раз в неделю?По воскресеньям?Сколько серий уже есть,не скажете?

tavita 14.05.2012 03:47

Сегодня, вернее уже вчера, была шестая.

Elina 14.05.2012 03:56

tavita,спасибо)) Думала,больше серий вышло. Вот именно тайваньские дорамы не очень люблю смотреть онкоингом.Их 13 серий длятся 13 недель,в то время как 16-серийную корейскую дораму досматриваешь за 8 недель. Пока сидела в ожидании очередной серии "Не Сдавайся" каждый раз,интерес остыл.В итоге дораму не досмотрела.

Надеюсь,здесь все будет иначе)

Sorsik 14.05.2012 06:33

Элина, вливайся =)) Не знать Дзиро - это огромное упущение, зато у тебя теперь сто-о-о-олько интересного впереди ;))

Я посмотрела 6ю серию ^^
воть:
События манги помнятся очень чётко, поэтому основные повороты сюжета не удивляют) И всё-таки очень интересно смотреть за тем, как всё воплощают актёры. Оба претендента на сердце героини + Лей У У - как минимум ради этой троицы стоит смотреть дораму =))

Очень надеялась, что историю с Мэй Цзя свернут за одну серию, но увы :67: Как она всё-таки раздражает с момента своего появления, а! Когда Найт за ней бегал, в голове так и звучало "Вот такая вот зараза девушка моей мечты" :s020: Ммм... ну зато благодаря ей мы посмотрели на целующегося Дзиро :5:

Гу Хе Сон и плавательные костюмчик - это, похоже, судьба. И в следующей серии она продолжит её испытывать)) Надеюсь, с пользой для дела :)) Кстати, сегодня я снова стала к ней терпимей (может, из-за того, что героине и без меня проблем хватает?) В общем, все отравленные копья я мысленно отправила к Мэй Цзя =)))

Как же хочется скорее продолжения :46:1

Elina 16.05.2012 00:48

Смотрю сейчас пятую серию

5:

Все-таки очень жаль ее друга. Так любит ее. И сам обладает массой замечательных качеств. Вот смотрю дораму и понимаю,что хоть робот и смотрится выигрышнее,но все же в него все эти достижения заложены программой,а вот Цзун Шин (кажется,так его зовут?) добился всего сам,это действительно ЕГО достижения. Я говорю обо всем в целом,но мысль такая пришла после момента с французским языком.

Я начинаю метаться между двумя этими героями,потому что обоим симпатизирую.



Elina 18.05.2012 18:14

Посмотрела 6 серию.Можете сказать под спойлером,как Найт вернется к ней? Через поцелуй или собственные чувства как-то проявятся?

Еще мне показалось,что на моменте,когда Цзунь Ши сказал Найту,что будет бороться за Сяо Фей,а камера в этот момент почти показала спину Найта,было видно,как он чуть ли не смеялся,хотя перед этим серьезное лицо было. Видимо,Дзиро решил,что камера уже полностью спину показывает и можно поулыбаться))

Sorsik 21.05.2012 06:59

Ух, седьмая серия пролетела просто на одном дыхании! (а какие страсти в восьмой будут... как бы теперь дождаться-то :40:1)
спойлер):
Ну вот все меня сегодня радовали - и актёры, и герои, и сценаристы :) Постоянные подколы Лэй У У насчёт, скажем так, "противоугонной системы" для Найта - это дааа :6:
Взгляды Найта на понятие "честная борьба" а-ля вырубить человека и засунуть в чемодан - тоже :6:
Бедняга Хе Сон, её таки заставили снова тонуть, чтобы вернуть любимого... Похоже, это и правда судьба) Ну... С другой стороны, ей повезло обниматься с мокрым Дзиро, так что думаю, она не в обиде :6:
Очень понравилось, как показали возвращение Найта, и его метания выглядели очень убедительно. Элина, ответ на твой вопрос - и то, и другое. Он и сам начал что-то подозревать, а потом и поцелуй помог ^^

В общем, я жутко довольна и с нетерпением жду следующего понедельника =)
Да, а ещё у них BTS всегда угарные в конце :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot