Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You / Proong Nee Gor Ruk Ter (Таиланд, 2009 год, 30/30 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6866)

stas-y 10.08.2010 11:04

Большое спасибо что приняли меня в свои ряды, посещаю ваш сайт очень давно и только сейчас решила зарегистрироваться. Хочу сказать большое спасибо за ваши переводы, за такой нелегкий труд! посмотрела все переведенные здесь лакорны, понравился этот, поэтому решила добавить свой комментарий: сначала актер не вдохновил, фото не понравилось, но после просмотра первых серий - просто в него влюбилась! это же надо как Понг передает эмоции, здесь и боль, ревность, страсть и обида - теперь это мой любимый актер! Жду не дождусь следующих переведенных серий, еще раз спасибо:25:1

Элина 17.08.2010 22:02

Недавно задумалась, а чем главный герой отличается от своей сестры. Ведь они одного поля ягода, оба ревнивцы, оба собственники, оба вспыльчивы, список можно еще долго продолжать, но как мы видим характер одинаков. А разница только лишь в выборе партнера, Пат просто не повезло ее муж постоянно ей изменяет, а Пу выбрал ту которая любит его. А теперь давайте представим что Кэйу гуляет налево и изменяет ему, да с его характером и вспыльчивостью, он скорее всего бы ее убил из ревности. Так вот о чем я задумалась почему ревность Пат у нас вызывает раздражение и гнев, а ревность Пу нас умиляет???? Если задуматься поступками и брата и сестры правит любовь, просто одному из них не повезло с выбором возлюбленного.

elena2310 17.08.2010 22:25

Где-то есть истина, но я думаю, что Пат просто от природы более жестока. У нее взгляд ожесточенного человека, она не видит и не слышит никого, кроме своего больного я. А Пу, да, он ревнив, да злопамятен, но в его взгляде нет того испепеляющего оттенка, того адского пламени, которое можно просмотреть в Пат. Да и поступки его не такие как у нее, и убил бы он скорее всего себя, а не любимую женщину, не важно, какой бы она была. Да, ему повезло, что он встретил Кэйу и что его первая юношеская любовь была светлой и чистой. Он повзрослел - не зная предательства любимой женщины. Все это было потом. Уже в том возрасте, когда человек может сознательно вынести все что ему приготовила жизнь. Так что привсей вспыльчивости и ревности - он отличается от сестры.

http://borkaew.com/media/ost/ - Женчик, вот, только я не знаю, как скачать

Элина 17.08.2010 22:46

Да в том что Пат более коварна я согласна, но коварно она как то по мелкому по женскому что ли:) а то что Пу убил бы скорее всего себя чем любимую женщину ой что то я сомневаюсь, причинить же боль смог, а что бы его остановило в случае например измены. А вообще рассуждать кто что сделал бы неблагодарное дело, но меня все таки мучает вопрос, почему женская ревность, не только в данном лакорне а вообще во многих фильмах (сериалах, дорамах) нас бесит, мы называем героинь которые сильно ревнуют дурами, а мужчины-ревнивцы вызывают у нас трепет и где то какое то колыхание под лопатками?))) Несправедливо, женщины тоже имеют право на ревность, и при этом не прослыть ревнивой дурой:)))
Что то я от темы лакорна отошла, но просто замучил этот вопрос, ну и еще когда продолжение:3:1

Люда 15.09.2010 23:11

В первый пост добавлены русские субтитры к 10-12 серии.

energial 06.10.2010 22:48

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aviqail 26.04.2011 15:13

В первый пост добавлены русские субтитры к 13-15 серии.
Приятного просмотра

1-14 внесены изменения касательно имен и обращений

mirena 29.04.2011 23:38

Спасибо команде для перевод. Вы меня пристрастили к тайских лакорнов и я забыла о Корее!!! Если возможно дайте сылку на английские субтитры для етот лакорн после 15 серию....... Несмотря на то, что Ваш перевод восхитителен, я просто не могу ждат, а по английский разбираюс немного...Эсли считатете моя просъба недопустимая – извините! Я новичок и кроме тово из Болгарии и не могу хорошо писат по русский.

elena2310 30.04.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 632177)
как меня бесит сестра По, дура и тварь!!! даже дочь свою не любит ( не развит в ней материнский инстинкт!!!

Может и любит, но какой-то дикой и эгоистичной любовью. У меня был шок от того, как она поступила с ребенком, который просто хотел ее поцеловать. И от ее слов было просто жутко. В этот момент действительно понимаешь, что не всем дано быть матерями. Но она сумасшедшая, ее поступки неадекватны. Да и есть кому масла в огонь подлить. Орн и Пэт не пустят шанса использовать ее психическую неуравновешенность в своих целях. Если б не они, возможно со временем она пришла в себя.
очень спойлерно про конец:
Хотя в конце так и будет, но уж очень поздно и трагично... Поняв кто убил ее дочь и при каких обстоятельствах это произошло, кто виноват в истории с Кин, она отомстит, но и сама застрелится...

mirena 04.05.2011 03:42

Спасибо Hatshesup для ответ! К сожелению я не написала, что уже попробовала ето сылку, но субтитры не изображались! Может быт проблем только в мой компютър, может быт проблем у меня, а может быт естъ запрещение для Болгарии. Но! Я нашла другой сайт, где посмотрела лакорн – очень жалко, что такие хорошие вещи можно смотрет толъко online, с очень плохое качество – можно сделатъ подписку или что то подобноее..............Короче: лакорн оченъ понравился! Кто не смотрел – must be! Сюжет не затянуты, не будете скучатъ! Кроме того, у вас есть такие отличние переводчики, что даже мы из Болгарии смотрим их перевод и завидуем! Желаю успех Marissa, elena2310, octavianau, jilika, Michel Taname
Лариса, Yanako – вы делаете люди счастливее!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot