Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актрисы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=363)
-   -   [актриса] Чжао Ли Ин / Zhao Li Ying (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21134)

Airina 15.01.2015 23:03

А на Чжао Ли Ин платье лучше смотрится :1:

Цитата:

"Богиня года микроблогов"(?)
Можно, конечно, и так. Хорошо звучит:12:1
"Королева микроблогов 2014", все таки 4 место у нее в этой номинации среди женщин(KING & QUEEN WEIBO). С чем ее и поздравляем:82::112:
Но там еще есть общий список, там у нее 13 место.

tavita 16.01.2015 01:16

Airina, мне только фотки попались (я мимо больших фоток не могу пройти спокойно)))), без статьи, а только с подписью на китайском. Так что "богиня" это мой перевод с китайского,)) я потому и знак вопроса рядом поставила, что на английский перевод названия может быть другим.))

Airina 16.01.2015 01:48

Дааа, перевод с китайского это всегда неожиданность.:6:
ссылка на стр.с голосованием
http://data.weibo.com/top/zt/weibonight2014act
Я не уверена, что "Королева" тоже правильно, т.к. название самой награды не встречала еще.
Вообще, как я поняла, на этом мероприятии награждали людей, чьи микроблоги самые популярные на Вейбо.

tavita 16.01.2015 02:01

Цитата:

Джань Хань все время на шлейф пытался наступить
Смешные.:6: Так он там тоже был? Я ж говорю, что случайно на фотки наткнулась и принесла сюда.))
Цитата:

Вообще, как я поняла, на этом мероприятии награждали людей, чьи микроблоги самые популярные на Вейбо.
Да я тоже так поняла, а какие еще могут быть варианты, раз "богиня года микроблога".:6: А "богиня" или "королева" это уже без разницы.)) Хотя вообще-то есть, раз там и мужчины участвуют, все-таки "король Вейбо" звучит лучше, чем "божество" Вейбо. :2:
Цитата:

Дааа, перевод с китайского это всегда неожиданность.
я еще скажу, у этого слова 女神 еще одно значение есть - фея. Тогда "он" - фей?:6:

Морнинг 16.01.2015 02:07

Впервые встречаю такую манеру приходить на ковровую дорожку в одном платье, а на самом мероприятии тусоваться в другом. Это ж сколько геморроя ради одного наряда, а если уж 2. Но чего не сделаешь ради красоты :6:
Кстати, тут у нашей обжорной парочки весьма подходящие друг к другу наряды оказались: по цветовой гамме, и по композиции. Вот только шлейф подкачал :6: Не знаю как божества-короли блогов, но что жертвы моды так точно :15:1

Airina 16.01.2015 02:16

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1340534)
все-таки "король Вейбо" звучит лучше, чем "божество" Вейбо.
я еще скажу, у этого слова 女神 еще одно значение есть - фея. Тогда "он" - фей?

Вот и я про то же самое подумала:6:
Ну про девушек я согласна, мы все богини и феи:3:1 А вот про мужчин такое как-то странно говорить:6:

Цитата:

Впервые встречаю такую манеру приходить на ковровую дорожку в одном платье, а на самом мероприятии тусоваться в другом
Ей еще и прическу поменять успели.

Цитата:

Так он там тоже был?
Так они по ковровой дорожке вместе шли. Нет у меня сегодня настроения всю веселуху загружать. Завтра...наверное... Но Джань Хань меня повеселил.

Airina 01.03.2015 01:26

Журнал 都市丽人.
фото:



фото к Новому Году:











sina.com.cn

tavita 01.03.2015 02:04

Смешная и милая с этими хвостиками. :6::46:1

Но вот насколько размеров туфли ей велики, даже интересно стало.)) Как будто ребенок мамины туфли обул.:2:
Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1351781)
Шо, и у неё пальто-пледик? заразно...

гы.. я даже не обратила на это внимание, пришлось возвращаться и рассматривать в подробностях. И куда я смотрела?:74: думала что шарфик...:6:

Морнинг 01.03.2015 02:14

Я тоже сперва думала, что шарфик, а присмотрелась - таки пальто. И туфли тоже сразу увидела, даже хотела написать. Но это частое явления на подобных фотосессиях.

Airina 01.03.2015 02:16

Цитата:

крупным планом)):
Ну и глазища у нее:40:1
Цитата:

Я тоже сперва думала, что шарфик, а присмотрелась - таки пальто.
Ага. Пальто а-ля шарфик :6:

Instagram media zhaoliying_vietfans - Rabbit Li Ying �� Thỏ Dĩnh siêu cấp đáng yêu xuất hiện, chúc Tết từ phim trường Thục Sơn Chiến Ký ��☺️☺️��❤️❤️ #TriệuLệDĩnh #TrieuLeDinh #ZhaoLiYing  #Zanilia  #赵丽颖


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot