Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Поддельные фениксы / Fake Phoenixes (Китай, 2017 год, 12 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24714)

Морнинг 13.01.2018 20:58

вот и я досмотрела. Определенно хорошая вещица.
Только я что-то пропустила всю интригу. Когда наш наследный принц успел так насолить, что его со свету сживали? И чем вообще думали родительницы, когда выдавали своих чад за представителей своего пола?
Или это всё во втором сезоне расскажут?

Я, кстати, сильно удивилась, что наследный принц всё знала. Если по её супруге было понятно, что там мозги и сообраажалка в комплекте присуствует и он быстро раскусит что к чему, то по ней не было видно вообще.

Гала 13.01.2018 21:10

досмотрела эту прелесть)))
спойлер:
Оказывается они уже все знали! И это всё по признаку отсутствие и наличие груди:6: А то! Ведь сразу не видно было :22:

Осталось дождаться перевода 2го сезона.
Спасибо всем, что соблазнили просмотром))

Блондинк@ 13.01.2018 21:34

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1500557)
Только я что-то пропустила всю интригу. Когда наш наследный принц успел так насолить, что его со свету сживали? И чем вообще думали родительницы, когда выдавали своих чад за представителей своего пола?

Ну, это не от невнимательности, а просто потому, что нечего было пропускать:6: Тут, вероятно, два варианта: либо все действительно во втором сезоне объяснят, либо нужно принять ситуацию без вопросов просто потому, что "так должно быть! и все! без сомнений и размышлений !")))))

Цитата:

Сообщение от Гала (Сообщение 1500561)
спойлер:
Оказывается они уже все знали! И это всё по признаку отсутствие и наличие груди:6: А то! Ведь сразу не видно было :22:

Ага! Причем весь этот "секрет" обоими так тщательно скрывался!:6:

У меня в последней серии вообще было ощущение, что принца просто подменили - откуда что взялось! Может, то зелье не только на память влияло, а и на мозги в целом?)))

Юлииия 17.01.2018 22:56

Хотела посмотреть на ютубе, и вместо серий 2 сезона наткнулась на 3 и он кажется финальный)
пока нашла только на китайском

Блондинк@ 18.01.2018 00:25

3 сезон? Для меня это из серии "и хочется, и колется"... и второго-то сезона побаиваюсь - как бы не испортили впечатление, а уж третий... Хорошего помаленьку!:6:

Cale 18.01.2018 13:42

3 сезон?Оо Серьезно? И с ансабом?

Ну вот, Свет, и не смогли бросить привыкшего зрителя :6:
Меня больше беспокоит, что пока теперь с китайского все переведут, я уже забуду, как их звали)

Гала 18.01.2018 21:14

Вот через лет пять и посмотрим сразу все сезоны hjkuy

Блондинк@ 18.01.2018 23:21

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1501057)
Ну вот, Свет, и не смогли бросить привыкшего зрителя :6:

:6:Вот как не почувствовать себя после такого Вангой?:6:
Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1501057)
Меня больше беспокоит, что пока теперь с китайского все переведут, я уже забуду, как их звали)

Да ладно, Саша, зачем им вообще имена?) Главное не забыть, что принц - это принцесса и, соответственно, наоборот:6: А то мало что - вдруг еще кто-то прибавит 20 кг живой массы или сбросит)))))

Цитата:

Сообщение от Гала (Сообщение 1501088)
Вот через лет пять и посмотрим сразу все сезоны hjkuy

Не, ну есть более радикальный способ просмотра - быстро выучить китайский!:1::6:

Cale 19.01.2018 00:12

Учить китайский - это совсем на крайний случай.. Можно еще взять в заложники человека, знающего китайский:12:1
Нет, наверное, выучить реальнее :6:

wasabiboo 19.01.2018 01:00

Цитата:

Не, ну есть более радикальный способ просмотра - быстро выучить китайский!
Цитата:

Нет, наверное, выучить реальнее
Удачи, девушки! :6:
Не мой жанр, я такое не смотрю! :Р


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot