Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Неазиатское кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Новогодние и рождественские фильмы (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21315)

Cale 07.01.2020 16:29

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1544331)
Например, актриса из Christmas Love Letter уже там после трёх неудачных попыток хоть что-то с ней досмотреть))

Характер героини словно взят из Сбежавшей невесты. Реально ли продегустировать 99 видов какао??? Перевели кучу продукта на нее и всем весело :6: Так за женихами бегала, что чуть все туфли не стоптала)) Трудно девушкам, когда уже хочется чего-то настоящего :2:
А вообще мне понравился:53: Детишки, герой, антураж... Весь фильм в целом смотрела с интересом.
Хотя этот герой еще хуже, чем в Контракте. Тот хоть сам к финалу докумекал, а этого пришлось за грудки взять и любовное письмо за него отправить :2:
Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1544331)
Расскажу ещё о фильме, после которого весь Халлмарк захотелось в чёрный список занести :6: В общем, не везло в этом году на поцелуи под омелой) вроде обязательный элемент, но то вообще без них, то хрень какую-то покажут)) И тут попадается на глаза новинка Christmas Wishes And Mistletoe Kisses (2019). Актёры нормальные, и казалось бы, что могло пойти не так :6: Нетрудно догадаться, к чему я веду: в фильме с названием "Поцелуи под омелой" нет поцелуев под омелой)) :10:1 Даже дохлого чмока под омелой нет)) Жизньболь.

Вот негодяи)) Забанила без права на амнистию :6:

Купилась на постер. А как еще их выбирать? Оо


Блистай до самого конца (2019) Twinkle all the Way
http://kinoflux.org/uploads/posts/20...75023719_9.jpg

Такой добрый и такой милый фильм, что в середине тянуло клевать носом ))))))
Вообще и придраться особо не к чему, сколько доброты и улыбок в него вложили, кроме того что действует как колыбельная))) Про отцов и матерей-одиночек, кстати.^^

Cruella 07.01.2020 16:50

Цитата:

Twinkle all the Way
Тааак, этот записала) Актёры не приевшиеся.
Но у меня на очереди Mingle all the Way, как их не перепутать-то :6:
--------
Герой Контракта - пупсик)) Всю волю пришлось собрать, чтобы на свидание позвать со второго раза :2: Я за него болела))
--------
АПД. Пора открывать новую рубрику 'ничему жизнь не учит', потому что я во второй раз повелась на название))) А как иначе, если Халлмарк замахнулся на Джейн Нашу Великую Остин и опять развёл, подлец)))

Sense, Sensibility & Snowmen (2019)

https://images.vfl.ru/ii/1578412537/...f/29131391.gif

Короче, из Остин тут только имена персонажей, в характерах и сюжете ничего похожего, а вторая сестра чисто для фона. Ладно хоть про снеговика не наврали, снеговик был :6:
История одна из самых заезженных в рождественских фильмах: она - организатор праздников, он - руководитель компании. Он нанимает её. Ну и вот)))
Главную интригу поместила на гифку) Если хочется узнать, съел он какашку на палочке или нет, то приятного просмотра :6:

Превьюшка:

Cale 07.01.2020 23:13

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1544359)
Но у меня на очереди Mingle all the Way, как их не перепутать-то

Этот еще не посмотрела? Мне понравился, спасибо за рекомендацию :19:1
Парень просто находка: и подборку рождественских фильмов делает, и даже стряпает ))))
А еще они сами в финале нашли себе омелу и даже знали, что с ней делать :2:

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1544359)
АПД. Пора открывать новую рубрику 'ничему жизнь не учит', потому что я во второй раз повелась на название))) А как иначе, если Халлмарк замахнулся на Джейн Нашу Великую Остин и опять развёл, подлец)))

Sense, Sensibility & Snowmen (2019)

А зарубежный рейтинг неплохой, вот и разберись, как их выбирать :50: ))) Интрига зашибись :6:

Cruella 08.01.2020 03:06

Mingle all the Way посмотрела, и щас будет многобукав :2:
Я его из-за актрисы выбрала в первую очередь, она милашка с обалденными глазами. А вот с актёром возникли проблемы) Есть в нём какая-то жеманность и манера говорить странная)) Сразу зарубать его не буду, надо посмотреть ещё пару фильмов, чтобы решить, достоин ли он моего чёрного списка :6: Фильм можно охарактеризовать как "мы покажем вам всё лучшее сразу") В первые полчаса реально голова из-за них заболела) Сначала встретились случайно в магазине, потом встретились благодаря приложению, которое вообще-то не для отношений, но начали всем врать, что в отношениях, и параллельно она врёт ему насчёт приложения... :74: Вторая половина лучше, но свалившаяся с неба бывшая убила)) как будто без неё проблем мало :6: И ещё меня пару раз подбесил хаотичный монтаж) Зачем показывать, как герои берут коньки и не показать само катание, зачем показывать, как они собираются чото мастерить, и обрезать на моменте, когда они начали баловаться с краской :14:1 Ну да ладно, главное - омела)) наконец-то))
------------------
Возвращаясь к актрисе, похвалю с ней фильм Winter Love Story (2019).

https://images.vfl.ru/ii/1578437846/...3/29135544.gif

Он не рождественский, просто романтика в зимнем обрамлении с поваляшками в снегу, посиделками у камина и прочим мимими.
О чём: начинающая писательница и успешный писатель отправляются в совместный тур продвигать свои книги, останавливаются в разных красивых местах и помогают друг другу преодолеть личные кризисы) Плюс в качестве бонуса там есть собаченька)

Превьюшка:

Cruella 08.01.2020 21:30

Cale, по-моему ты недохвалила Twinkle all the Way))) он классный!
Оба героя с изюминкой, а их первая встреча ваще веселуха)) 'Мужчина офигевает на протяжении пяти минут' :6: и потом ещё разок, когда она с рулеткой пришла сани оценивать))) Разговоры о рождественских мурашках и рисование на рубашке - это отдельная песня) И я практически уверена, что когда дочки велели ждать семь минут, они оба подумали о "семи минутах на небесах", очень уж реакция была красноречивая :2:
https://images.vfl.ru/ii/1578503355/...5/29141687.gif

Пысы. Пора признать, что фильмы Лайвтайма мне нравятся больше, чем фильмы Халлмарка))

Cale 08.01.2020 21:52

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1544415)
Cale, по-моему ты недохвалила Twinkle all the Way))) он классный!

Правда? Ну я рада, что понравился))))
Наверное, мне надр проспаться и пересмотреть заново, а то хорошо помню только начало и конец :6: Как они свадьбу, кстати, в финале в школьном актовом зале устроили - я чуть не прослезилась :40:1 Но это ж надо было пообещать подружке умеренный снег :2:
Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1544415)
Пысы. Пора признать, что фильмы Лайвтайма мне нравятся больше, чем фильмы Халлмарка))

Я для себя выделила только две категории: Холлмарк и неХолмарк :6:
Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1544388)
Mingle all the Way посмотрела, и щас будет многобукав

Согласна с каждым словом :6: Но общее впечатление это не испортило^^
Герой тоже сначала показался слишком смазливым, а потом забавным )

Посмотрела Winter Love Story (2019). Чудесный фильм!
Хотя сперва казалось странным, чего она на него так взъелась ))
Но, наверное, это у них так химия прявляется )) А герой вел себя корректно и очаровательно с самого начала:19:1 Сначала думала, у него тайные замыслы, но все же он вполне однозначно поедал ее глазами с самого начала ^^
Романтический роуд-муви, супер :63:

Пока больше ничего особенно не посмотрела... Несколько не зашло, просто выключила.
Разве что вот этот. Из категории "смотреть можно" с припиской "особенно любителям кондитерских изделий")))

Рождественский календарь 2019

https://static.hdrezka.ac/i/2017/12/...6for22z43k.jpg

Cale 09.01.2020 23:23

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1541776)
На Эмилию Кларк в компании горячего мущщины из "Безумно богатых азиатов" в кино вряд ли выберусь, но дома - почему бы и нет)

А твоего отзыва в итоге на этот фильм не было? Пришлось довериться тому, что в кинотеатрах шнягу показывать не будут ))
Название натолкнуло на мысли о милоте, начало напомнило Плохого Санту только в юбке... По итогу хороший фильм, наполненный и философский, но... хочется закушать его паро-тройкой чего попроще )))

С большим удовольствием посмотрела

Дорога домой на Рождество (2019) The Road Home for Christmas

http://kinoflux.org/uploads/posts/20...2878238_13.jpg

Музыкальный роуд-муви на тему "от ненависти до любви". Такой трогательный, что прям до рождествяшек :46:1:6: Прочитала, что актеры действительно связаны с музыкой оба.

Описание: Постоянно соперничающие исполнители, Линдси и Уэс, внезапно теряют хороший заработок на Рождество. Так как билеты на самолёт очень дорогие, а их родные города совсем недалеко, они решают доехать домой на машине вместе.

Cruella 10.01.2020 21:26

Цитата:

А твоего отзыва в итоге на этот фильм не было? Пришлось довериться тому, что в кинотеатрах шнягу показывать не будут ))
Накануне нового года только её и показывают :6:
Я ещё не смотрела, жду нормальное видео без корейского хардсаба)

Цитата:

до рождествяшек
:6: Спасибо, а то никак не могла соединить слова, чтобы звучало не коряво)))
Поставила следующим в очередь, наличие музыки оч завлекательно)
-------------
Не новинками едиными, поэтому сегодня будет про The Nine Lives Of Christmas (2014).

https://images.vfl.ru/ii/1578674934/...1/29163095.gif
Выбрала его только по одной причине: КОТИКИ! :6: Люди там тоже оказались неплохи, но рыжий котик прям звезда)) и так изогнётся, и сяк посмотрит))
О чём: красавчик-пожарный, который не верит в любовь, приютил у себя котика (временно, ха-ха). Потом встретился у полок с кошачьим кормом с девой-ветеринаром, которой тоже не до любви. Они поговорили о кошачьем поносе, и это положило начало большому чувству)))
Пысы. В фильме есть 'тестовый поцелуй под омелой' :2: что это и какие были результаты - не скажу))
Превьюшка:

Cale 11.01.2020 00:07

Ура, я уже испугалась, что мне придется самой разгребать эти дебри)))
Новогоднее настроение никак не проходит, а новинки как будто добавляют каждый божий день )))

Я уже чуть не встретила Рождество с большой итальянской семьей, полюбовалась на целых двух секс-символов моего детства и узнала все, что можно узнать о Хануке (и даже посмаковала так называемые латкес - в быту... секрет))) :6:

Положительный фильм про Хануку, как ни крути, два праздника сразу - лучше, чем один :)) С виду ничего примечательного, но постепенно втягиваешься узнавать и сравнивать традиции Рождества и Хануки. Интересная привычка у героини каждое утро лопать конфетку под звон будильника и пить кофе из личного стакана объемом, наверное, 0,7 мл )))) И искреннее посмеялась над петрушкой вместо омелы и "Сейчас не могу, Джонатан хочет спеть песню" :6:

Радостный праздник (2019) A Merry Holiday


http://kinoflux.org/uploads/posts/20...ry-holiday.jpg

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1544467)
Я ещё не смотрела, жду нормальное видео без корейского хардсаба)

О, а я порадовалась просто, что видео приличного качества так скоро)) Будет потом вишенка на торте ))

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1544467)
Не новинками едиными, поэтому сегодня будет про The Nine Lives Of Christmas (2014).

Благодарю, кошак просто лапочка :40:1

Cruella 15.01.2020 02:33

После просмотра The Road Home for Christmas у меня новые фавориты в категории 'тормоза года')))

https://images.vfl.ru/ii/1579039002/...1/29203537.gif

Ну как можно было не поцеловаться в заметённой снегом машине??? О_О ЧТО С ВАМИ, ЛЮДИ :6: Какие ещё вам нужны условия?)) Причём им даже не хотелось. Хотя за пять минут до этого в коридоре гостиницы хотелось :68: Уффф, ладно)) Пускай мою поцелуйную жажду не удовлетворили, фильм славный) Выступление в костюме Санты перед детишками - в любимое) И отдельно стоит отметить погодные условия) Ехали такие ехали среди зелёных полей, и тут бам! врезались в сугроб размером с великую китайскую стену :6: Непредсказуемый американский климат))
----------------
Потихоньку переместилась на халлмарковские новинки - зимние, но не рождественские фильмы этого года, которые у них идут в категории Winterfest. И со второго раза повезло)
Love in Winterland (2020)

https://images.vfl.ru/ii/1579039003/...c/29203538.gif

О чём: героиня участвует в шоу а-ля "Холостяк", неожиданно побеждает в финале, и на съёмки решающих свиданий они отправляются в её родной городок, где она давно не была и где до сих пор живёт её первая любовь. Спойлер: холостяк так и останется холостяком :6:
Так вот, парочка прям супер) Их старые обидки не рассосались, а наоборот настоялись и булькают через край) Можно вечно смотреть 1. на прекрасные заснеженные горы и 2. на то, как бывшие обмениваются пассивно-агрессивными репликами и ваще ведут себя очень "по-взрослому")) На моментах, когда герой тайком посматривает шоу, чтобы оценить "конкурента", аж похохотала) Концовку немного скомкали, я бы добавила минут десять хронометража и нагнала побольше драмы перед воссоединением :2: а в остальном всё отлично) И традиционное городское зажигание огней - это всё равно что зажигание ёлки)

Превьюшка:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot