Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Поездки (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=281)
-   -   В Корею в мае-2015 (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20760)

Plappi 08.09.2014 14:06

Я, если не успею на распродажи аэрофлота, полечу эмиратами с пересадкой в Дубаи, или где-то там. Китайскими никогда не летала, не знаю их самолеты.

Леночка 08.09.2014 14:09

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 1304682)
Я вот опять нескромно влезу! А вы как собираетесь лететь? Просто моя новая подруга, которая сейчас в Сеуле (зависть, пошла вон!! :57:) летела из Москвы, но с пересадкой (где б вы думали? :74:) в Пекине! Говорит, так дешевле чем прямиком в Инчхон.. Нэ? :50:

У меня такие рейсы тоже есть...но дороже чем на остальных...почему-то. И мама дорогая у меня дорога занимает, минимум 16 часов и максимум 23 часа...:74:
Сегодня поеду в тур.фирму посмотрю что предложат...я просто никогда сама билеты не покупала)))

Plappi 08.09.2014 14:11

Цитата:

Сообщение от Леночка (Сообщение 1304685)
У меня такие рейсы тоже есть...но дороже чем на остальных...почему-то. И мама дорогая у меня дорога занимает, минимум 16 часов и максимум 23 часа...:74:
Сегодня поеду в тур.фирму посмотрю что предложат...я просто никогда сама билеты не покупала)))

Ленуль, нафиг турфирмы.
Деньги по сбербанку перекинем и я куплю тебе билет.
Ты его дома распечатаешь и все.

И дольше всех лететь буду я. Если с пересадкой, то сутки примерно. Без - около 12 часов.

Хрюно-Зай 08.09.2014 14:14

Цитата:

Ты его дома распечатаешь и все.
А можно и не печатать, а просто подать паспорт! Только надо смотреть скока в е-тикете стоит сумок для багажа! А то я такая деловая на обратном пути хотела спихнуть обе сумки, но девушка на пропуске попросила достать мой эл. билет и ткнула носом, что там стоит только одна! :3:1

Леночка 08.09.2014 14:21

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1304687)
Ленуль, нафиг турфирмы.
Деньги по сбербанку перекинем и я куплю тебе билет.
Ты его дома распечатаешь и все.

И дольше всех лететь буду я. Если с пересадкой, то сутки примерно. Без - около 12 часов.

Точно! 12 часов :74:

Я могу пешком весь день, за рулем хоть сутки...но лететь...трубаааа....я поэтому сплю весь полет...

ivana10 08.09.2014 14:38

С пересадками надо быть остарожными и запасаться временем. У меня была эпопея, летели из Домодедова Трансайро в Китай, вылет без внятных объяснений задержали на 7 часов. Был перелет и внутри Китая с острова в Шанхай, из-за шторма задержали на 3 часа вылет, тут была Китайская компания. Китайцы выглядели значительно лучше, чем наши.

Plappi 08.09.2014 14:44

Ну, рейсы задерживают из-за погода - и тогда вообще все.
Или чартеры.
Я стараюсь чартерами не летать.
С пересадками летали, и рейсов не задерживали пока. ТТТ

Леночка 08.09.2014 14:46

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1304701)
Ну, рейсы задерживают из-за погода - и тогда вообще все.
Или чартеры.
Я стараюсь чартерами не летать.
С пересадками летали, и рейсов не задерживали пока. ТТТ

Позвонила однокласснику, он в аэропорту работает, так что информация будет у меня завтра)))) КАк хорошо иметь много знакомых))))
Надеюсь я долечу нормально...*скрестила пальцы)

ivana10 08.09.2014 14:47

Да, это как повезёт. Я много летала, не сложилось лишь однажды.

Sharry 08.09.2014 14:59

смотрю я вот с утра на эту темку и смотрю. Хотю! :4:1
но конкретно сказать не могу, может тоже присоединюсь к вам, но это я смогу сказать наверное не раньше нового года)) :3:1
сейчас тоже поузнавала, вдруг пригодится, что рейс Алматы-Сеул (кста это не чартер, а регулярный рейс Эйр Астана), вылетает в 1-05 ночи местного алматинского времени, прилетает в 9-45 в Сеул (видимо местное ихнее), у нас разница с Сеулом 3 часа, значит лететь около 5-6 часов, зато прямой рейс. это видимо для Ленуськи удобнее)) а я можно сказать вышла из дома и полетела)) :12:1
стоимость на сегодняшний день туда и обратно - около 650 долларов! ого)) :46:1


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot