Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011-2012 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Пин Анон / Pin Anong (2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16188)

Hatshepsut 04.08.2012 09:50

финал и права классный ) дитенок хорошенький

http://www.youtube.com/watch?v=XuCVaX8gH6o
вай, какие поцелуи, Таиланд все более раскрепощается, заношу лакорн в список любимых )))

Sweet 04.08.2012 15:25

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 949583)
Это первый лакорн, который я смотрела без перевода.)))

Я тоже)))
Да, хороший лакорн. Последние серии пока не видела... сейчас буду досматривать)
Я вот теперь думаю, чтобы дальше такого посмотреть... Начинала Ching Nang. Глянула 2 серии и забросила) Ггероиня не понравилась.

Алена 08.09.2012 13:52

Да уж поцелуи что надо!))) dsagdf

Velvel 18.10.2012 02:17

Отсыпьте мне терпения не смотреть Пин Анон без руссаба, кто-нить!:4:1

Лариса 18.10.2012 09:42

Даже не знаю, кто из героев дурнее.
Иногда встречаются проблески разума.
А самым сообразительным был и остаётся Яй. Если б не он, то горели бы все синим пламенем.
Этот Пан еще с идиотскими поцелуями. Ну почему тайцы не могут нормально снять сцену поцелуя? Даже насильственного? Но это же детский сад какой-то. Смесь бородавки с ящерицей. Весь кайф от просмотра ломают. Тут Станиславскому вообще нечего делать, как выгнать таких актеров взашей.
Если б они в момент "поцелуя" не дергали башкой, я про мужиков, возможно, я бы поверила. А то как от укуса пчелы все дергаются. Это у меня уже от "Палящего солнца" вторичный "не верю" эффект пошел.
Похоже, многих надо было прокормить этим лакорном. Своих голодных ртов оказалось много, вот и раздули сюжет на ферму и шахту + не хилое количество серий. А контролировали численность отстрелом.

Блондинк@ 03.02.2013 12:32

Вчера посмотрела 2 серии)
Главный герой просто убил! Бандитского вида, вечно полуголый, а у ж на голове... :6: Неужели этот паричок с него не снимут? :6: Неправильный какой-то наследник :6:

msv24 03.02.2013 12:45

Да уж, тут логики поступков не сыскать. Пин жалеет всех, маму, Джома, На, кун Най - всех кроме своего мужа, которого вроде очень любит. Ну как можно мужчине сказать, что живёшь с другим мужиком??? И главное зачем было говорить?

Насчет Пана, я всё думала к какой из девушек его приставят к Джин или Татсани, похоже всё так к Татсани. А насчет поцелуев, то Яй с Пин неплохо целуются. :5:
Я всё никак не могла понять зачем в этом лакорне столько второстепенных героев. Теперь до меня дошло. Чтобы можно было спокойно терять по человеку в каждой серии.

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1081812)
Неужели этот паричок с него не снимут?

Снимут, снимут.)) В 9 серии он покажет свое истинное лицо. Хотя лично мне он нравился и лохматеньким.))

galochka 03.02.2013 21:48

аналогично
вначале это его "черти что" на голове раздражало, но по сути - оно точно отражает его поведение. лохматым - боец, стриженным - с попытками понравиться и решить дело миром
После "Поворота любви" я кажется дозрела и до этого сериала. До этого несколько раз порывалась, однако картинки и отрывки не могут передать ощущений от Вейра... За спиной 1я серия. Мда, однако бандит Яй реально брутален. Может у меня гармоны стали пошаливать, но даже с прической осиное гнездо такое тело не может не вызвать :a141:
Я реально "пошла по рукам". Чет мне уже такое количество тайских актеров нравится, что пугает:6:

Пара Мин-Вейр была выбрана Gin Couple года

Блондинк@ 04.02.2013 13:04

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1081816)
Снимут, снимут.)) В 9 серии он покажет свое истинное лицо. Хотя лично мне он нравился и лохматеньким.))

Ой-ёй... Долгонько мне еще 9 серии ждать))) Только 6-ю начала. Но ты трава, Света, он и в таком виде симпатишный))) Ржу-не могу над его постоянными попытками при каждом удобном случае Пин Анон "к рукам прибрать" :6: и над теми звуками, которые все мимические действия сопровождают! :6:
я правильно поняла - свадьбой все дело не закончится? :50: Ну надо же... как странно))))
Я тихо зверею от мамочки Пин! :120: Она либо тупа, либо наивна до степени, близкой к идиотизму!!! Посторонняя тетка важнее собственного ребенка! Зла не хватает! (причем, на нее злюсь больше, чем на главную злыдню...)

msv24 04.02.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1082407)
Ой-ёй... Долгонько мне еще 9 серии ждать))) Только 6-ю начала. Но ты трава, Света, он и в таком виде симпатишный))) Ржу-не могу над его постоянными попытками при каждом удобном случае Пин Анон "к рукам прибрать" :6: и над теми звуками, которые все мимические действия сопровождают! :6:

Насчет звуков я тоже балдела. Такая оригинальная режиссерская находка. Особенно потом когда они поженятся и он будет к Пин Анон подлизываться, постоянно включали звук плачущего малыша. Так прикольно. Здоровенный Вейр и агуканье)

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1082929)
я правильно поняла - свадьбой все дело не закончится? :50: Ну надо же... как странно))))
Я тихо зверею от мамочки Пин! :120: Она либо тупа, либо наивна до степени, близкой к идиотизму!!! Посторонняя тетка важнее собственного ребенка! Зла не хватает! (причем, на нее злюсь больше, чем на главную злыдню...)

Свадьба это таже 9 серия.))) Ради свадьбы он и сменил свой образ бандюгана. А потом начинается их запутанная семейная жизнь.
Чем и хорош этот лакорн, что нам показывают что будет ПОСЛЕ свадьбы. )))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot