Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Сильная женщина До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon (Корея, 16 серий, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23877)

Plappi 30.09.2016 23:51

Сильная женщина До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon (Корея, 16 серий, 2017 г.)
 


Альтернативное название: 힘쎈여자 도봉순
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 24 февраля 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: комедия, фантастика
Режиссер: Lee Hyeong Min
Сценарий: Baek Mi Kyeong
Канал: JTBS
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Пак Бо Ён - До Бон Сун
Пак Хён Сик - Ан Мин Хёк
Чжи Су (Kim Ji Soo)

Описание:
До Бон Сун наделена от природы невероятной силой. Она влюблена в своего бывшего одноклассника Ин Гук Ду и в его глазах хочет выглядеть утонченной ителлектуалкой. Однако благодаря своему дару она получает работу телохранителя у богатого и избалованного директора игровой компании Ан Мин Хёка. Однажды эти трое оказываются втянутыми в серию загадочных убийств. В силу обстоятельств они вынуждены жить вместе, что приводит к целому ряду забавных недоразумений.



E.L.F. 01.10.2016 10:43

Ого, азиавики грит, что сей паренек в Она была красотка играл... А кого? Что-то я его вообще не узнаю...:12:1
И да, у мну ток один вопрос - насколько сильная будет героиня? Скок кило за раз поднимать будет? ) Заинтересовала дорамка, поставила себе на заметку!:1:

Морнинг 01.10.2016 10:48

Среди главных он там не был, видимо, в эпизоде.
Я его по "Высшему обществу" помню. Ну и девочка в "Призраке" была неплоха.
Но по описанию не удивлюсь, если эта волынка на 50 серий.

Shing Shing 01.10.2016 10:51

Цитата:

Сообщение от E.L.F. (Сообщение 1452430)
Ого, азиавики грит, что сей паренек в Она была красотка играл... А кого? Что-то я его вообще не узнаю...

Скорее того же, кого и Ли Джун Ки с Со Ин Гуком. Там в какой-то серии была юбилейная церемония журнала, на которой присутствовали известные актеры. На самом деле засняты они были в каком-то другом подобном мероприятии.

p.s. В 9 серии.

Река слез 01.10.2016 17:29

ИМХО, девочка заслуживает партнера получше..

Bo Yeong 01.10.2016 17:49

Привет, дамы!

Несколько дней не заходила и вот, я снова с вами... Прочитала о новой дораме. ПО сюжету сказать почти нечего, слишком куцее описание, но надежда, как вы знаете, умирает последней. Об актерах, исполнителях главных ролей. Из разряда, а вот и счастье. Люблю обоих, очень. Недавно пересмотрела "Высшее общество", а перед этим смотрели с мужем "Призрака" и с большим нетерпением и надежсой на сценаристов буду ждать Пак Бо Ен и Хен Шика в совместном проекте. Очень надеюсь, что это будет дорама в 16 серий, без семейных тайн и разборок с поклонами и бесконечными мольбами о прощении ( вчера закончила смотреть 56-ти серийный семейник!!! Думала сойду с ума к концу...), где найдется место для настоящей романтики и юмору. Пак Бо Ен одна из любимец моего мужа, вторая Кан Со Ра. Первая - Куколка, вторая - Красотка))) А Хен Шик мой любимчик. И поет замечательно и играет на уровне. Вот клип из ВО, поет ХШ.

Девочки, не знаю как вставить клип из YouTube 박형식 Park Hyung Sik- You're My Love

https://www.youtube.com/watch?v=TCVEs7H2g44

Lori 01.10.2016 19:07

Ну наконец-то Бо Ён где-то еще играть будет, долго ж я ее ждала после Моего призрака.
А паренек в Наследниках снимался, дружбана героя У Бина играл, ну который в студии все время торчал и все у него тусовались.

Persephone 01.10.2016 20:38

Хен Шик играет, я б сказала, нормально. На уровне среднего актера и выше, нежели средний айдол (хотя он как раз же и айдол).
Но чтобы он сыграл лучше, чем всегда, надо, чтобы роль ему настоящему подходила. Если будет что-то смешливое вроде "А я - младшая дочь" из "Наследников", то получится очень даже славненько.
Тут, скорее, от персонажа зависит.
А Бо Ен люблю. И девочка хорошая, и милашка, и красоточка (все как по мне). Эх, сыграла бы она когда-нибудь в дораме с Сон Джун Ки, а не только в фильме.

Plappi 01.10.2016 22:17

Цитата:

Сообщение от Bo Yeong (Сообщение 1452486)
Девочки, не знаю как вставить клип из YouTube 박형식 Park Hyung Sik- You're My Love

Надо нажать правой кнопкой мыши на видео и скопировать код HTML, или нажать под видео на "поделиться", а дальше на HTML-код. И вставить его сюда просто так, без тегов.

Anny Key 02.10.2016 13:33

Пак Бо Ён не по статусу в длинном мыле сниматься, так что это гарантировано короткая дорама. Но то, что ей бы партнера получше - это точно! Для айдола он может и ничо так играет(хотя если сравнивать с Баро или Ли Джуном, то и для айдола ниочень), но для актера как-то не уровЕнь. Вся надежда на то, что ему роль подходящую напишут, в "Наследниках" он вполне органичен был.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot