Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ученый, гуляющий ночью / Scholar walking at night (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19609)

NaTaLka 08.04.2015 14:36

Что то я из настоящего выпала... У меня галюники или я реально на фото Чжин Се Ён вижу? О_о :74:
Мать моя женщина! Что творится то? :18:1

Sorsik 08.04.2015 14:46

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1361482)
Ой, а где вы ее все видели, что так всем понравилась? Я ее только в шоу Давай поженимся и наблюдала разок.

Я первый раз её ещё в "Цветочках" видела, потом ещё что-то мелкое, а сейчас смотрю "Игру лжецов" с ней. Умничка :))
Но увы и ах :67:

tavita 08.04.2015 15:00

В статье пишут, если правильно поняла, что кандидатура на женскую гл.роль еще не утверждена. Так что возможна рокировка, и гл.роль достанется все же не Се Ён, а Ким Со Ын, будем надеяться. А, может, это только такое пожелание автора статьи, а не позиция производсвенной команды. Может автор тоже Чин Се Ён не любит.:2:
А что, справедливо будет.)) Если не ошибаюсь, в Эпохе страстей произошла замена наоборот: вместо Со Ын взяли Чин Се Ён.

Szaffi 08.04.2015 15:17

http://www.dramabeans.com/2015/04/wi...th-lee-jun-ki/
может все-таки Ким Со Ын в главной?

но я не против, если они с Ли Су Хёк будут второй парой и зажгут, думаю в таком случае вторая пара будет более интересна.
так как девочка пресная, а Чжун Ки- вещь в себе, он не очень с актрисами контачит, где я его видела.

Persephone 08.04.2015 22:19

Моя любимая Со Ынушка ~
Я так обрадовалась, когда прочитала, что она тут будет. С мыслью: "Спасибо тебе, продюсер, что хоть кого-то в каст любимого засунул".
Но там же везде написано, где я читала, что у нее вторая главная роль. Видать, будет разлучницу играть у главной пары.
П.С. Су Хеку опять роль зловредины главной вручили?.. Ну-ну...

Olenka 08.04.2015 22:38

Цитата:

У меня галюники или я реально на фото Чжин Се Ён вижу?
Да блин-н... у меня цензурные слова закончились :3:1 ну почему ее на главную роль ... это "такая гадость ваша заливная рыба".
Такой облом ... теперь даже незнаю смотреть ли этот сериал ... по прошлому опыту не спасает даже шикарный мужской каст.
Она запорола две дорамы "Эпоху" с мужским обалденным кастом (у меня там все любимчики) и "Доктора-чужестранца" Ли Чон Соком.
А теперь ее еще и к умничке Джунки подсовывают:74:

Я тут окрыленная пришла радоваться что будет Со Ын ... еще с "Цветочков" за ней наблюдаю и мне нравится ... жесточайщий облом ... одна надежда может переиграют и Се Ен уберут, ну или на второстепенные засунут.

Persephone 08.04.2015 22:46

Цитата:

Сообщение от Olenka (Сообщение 1361589)
"Доктора-чужестранца" Ли Чон Соком.

Подождите, а кого она там играла? Ту, что из Северной Кореи? :74:
Тушите свет...
Я только поняла, о ком речь.
Мамочка дорогая, не надо ее сюда. Вот не надо и все тут. Уж насколько я отношусь странно к Джун Ки, но это даже по моему мнению для него слишком большое наказание. Бедненький...:4:1

irilika 08.04.2015 23:28

Ли Чжун Ки видит, кого берут, у меня греховная мысль, что его эта партнерша устраивает, не будет тянуть не себя одеяло, а так внешность миленькая, ну постоит она столбом, не впервой.

Olenka 08.04.2015 23:38

irilika
Эх-х ... если бы только Джун Ки решал кто у него в партнершах будет :3:1
Я незнаю кто продвигает Чжин Се Ен ... но делает он это качественно.
Да и вообще не понимаю я иногда корейцев ... их иногда просто плющит от актрис, на которых зарубежные фаны плюются ... какие критерии они учитывают ... не понять.

Jenetschka 09.04.2015 09:19

Актриса Чжин Се Ён (Jin Se Yeon) официально отказалась от съемок в дораме. (злорадствую)
Снова подбираем новую кандидатуру...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot