Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2013-2014 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19586)

mai 19.08.2014 13:51

Эх, девчонки...
пришлось посмотреть на конец...:
...конец оказался стандартным (удивилась, если не был бы таким) Если в лаке нет закрывания телами, то это не любовь!!! Герои не пострадали ибо у злыдни ручки тряслись и поэтому убил дерево, а героиня от переизбытка чувств упала и придавила героя. А дерево вскрыли и оставили сувенир на память. Так что дерево их спасло:6:

sevinc 19.08.2014 14:19

Оксан, я с тобой:6:. Конечно логики в лаках не стоит искать, лучше посмеиваться над такими моментами и пойти дальше.

Морнинг 19.08.2014 14:28

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1299057)
Не первый раз замечаю, что мне с Вами лучше не шутить...

Со мной вообще лучше не шутить :15:1

и еще:
Мне вот интересно, чего Рат так долго ждал, чтобы колечко отдать? Барышня уже и забеременеть успела :46:1:6:

tavita 19.08.2014 15:52

Цитата:

И, как уже говорила, на русском я бы лак еще раз с удовольствием бы посмотрела и пообсуждала, так как при всех знаниях английского всё равно явно что-то пропускала мимо ушей.
а я еще с ансабом не посмотрела первые серии (кроме 1-й), так что собираюсь после финала вернуться к началу. :2: Как я поняла, руссаба нам еще долго не видать, у девочек пока другие проекты. Потому буду свои сабики до ума доводить.))
Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1299053)
Если в лаке нет закрывания телами, то это не любовь!!!

закрывания уже были в предыдущих сериях - против прошлых версий не попрешь:2: - так что план по ним был уже выполнен, а с деревяшкой ляп, ляп и ляп!:14:1

Цитата:

Сообщение от sevinc (Сообщение 1299059)
Конечно логики в лаках не стоит искать, лучше посмеиваться над такими моментами и пойти дальше.

А вот тут вы не совсем правы,)) в этом лакорне на удивление все логично и реально (насколько это возможно, конечно))), и герои выглядят тоже достаточно жизненными и реальными, (и даже ни одного гея, а то, как я поняла, это обязательная фишка любого лака)), так что вся эта сцена просто выбивается из происходящего. Но она такая одна, в принципе небольшая, потому простим эту слабость режиссеру и продюссеру, или кто там заказал ее.))
А вообще, будем считать это альтернативным финалом,:1: о к-ром зрителей забыли предупредить.:6: Потому одни на этом и заканчивают просмотр, а другие, наоборот, перематывают, и смотрят дальше. :2:
Цитата:

Я легкомысленная и редко когда вникаю в суть...питаюсь эмоциями, ибо я ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР
ну для меня эмоции тоже главный результат от просмотра, но моя нервная система)) не выдерживает их чрезмерной концентрации в одном проявлении. :12:1 Хочется эмоций сильных, но разнообразных, а не бьющих в одно место с упорством "сваизабивальной" машины (как, например, сестра Тжаосана в Дне, который жду, как невеста и "недруг" в Любви повсюду, как бывшая невеста в Горничной - не буду брать что другое, пройдусь по лакам Ома)))

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1299061)
чего Рат так долго ждал

Меня это тоже позабавило.)) Они, наверное, вместе восстанавливались, как в "Пятом элементе".:2:
Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1299049)
Я даже сперва не поверила, что они придумали такую лажу.

Я еще когда смотрела серию во время трансляции, обратила внимание на различие во времени: светло, светло и тут же темень, выглядит чужеродной вставкой - как по чьему-либо заказу. :2: Но во время просмотра эта сцена сыграла свою роль - как ледяной душ на пляже. Я от неожиданности чуть заикаться не начала - ну такая глупость, такая глупость. Но т.к. это, наверное, единственная такая глупость на весь лакорн, то я прощаю. :2:

Морнинг 19.08.2014 16:16

Вот и я прощаю им эту глупость. Слава Богу, эта сцена и правда ничего не решала, а то если бы еще и привязала бы к ней какой-то ход сценарный, так было бы вообще ни к селу. А так - вырезать и всё.
Но в целом, последние 2 серии как по мне немного хаотичные вышли. Как-то мелких несостыковок слишком много. Да и сахарно-сиропно всё было. Как-то не в духе лакорна.

tavita 26.08.2014 05:28

Наконец-то на вике заменили 5-ю часть 15-й серии, и хотя до субтитров руки у них пока еще не дошли, но я в них верю.)) Хочется все же полноценные сабы иметь, а не самодельную поделку (имею в виду себя)), хотя в ансабе иногда тоже не все переводят - в тайском описании бывает более подробная инфа.
Эх, еще раз посмотрела этот отрывок... как там отец с ума сходит! :53::2:
Собственноручно выпихнул сына из дома за порог... после того как узнал, что тот не собирается скрывать, что беременный и срок уже 5 месяцев. :2: Даже жаль Пакона стало - не ожидал этого, такая недоумевающая мордочка. :6: Но Сипрай не стал расстраивать, сказал: "отец занят на работе, потому приедем в следующий раз и все расскажем". Повзрослел мальчик. :12:1
А Рат своей моськой порадовал... как он вздохнул с облегчением, когда Аранъйа сказала, что она любит уже 4 года своего японского друга и собирается за него замуж в этом месяце (или через месяц).

msv24 30.06.2016 10:19

Увидала инфо, что 3 канал планирует в 2017 году снимать ремейк на этот лакорн.
Если это правда, то офигеть можно.)

Зарина1997 07.08.2017 11:20

где можно скачать этот сериал?Нигде не найду


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot