Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Увлечения и хобби (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Тема о моде / Модная тема. (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4060)

Джейн 05.08.2009 17:54

Тема о моде / Модная тема.
 
Вот скажите что сейчас в моде? В плане одежды и аксесуаров. Какие бренды главенствуют?

koshkamyau 05.08.2009 18:08

Наверное у каждой возрастной категории свои предпочтения, на людей посмотришь, кто во что горазд, и чем удобнее тем лучше. По аксессуарам: лето - яркие, крупные.
Сама давным-давно глянцевых журналов в руках не держала, да и по магазинам редко хожу, так иногда погулять, весь мой шопиг по интернету, наверное, уже год, предпочтение отдаю фабричной Корее, очень нра... денег не хватает на всё чего хочется, та ещё барахольщица :69fa2b1b2599e0cb2f0

Тун Дзя Ди 05.08.2009 18:12

Сейчас как раз распродажи большие идут, так что ноги в руки и вперед!
Я никогда по модетне одеваюсь и вам не советую,конечно что-то оттуда брать следут, но прежде всего нужно быть в стиле....
Люблю в дорамах одежду подсматривать))

koshkamyau 05.08.2009 18:15

Да, по дорамам это точно. Мне очень нравится многослойность в одежде у корейцев, даже дитё своё подобно одеваю, очень необычно.

Sakuran 05.08.2009 18:16

Одно знаю точно что во Французских магазинах нечего особо брать))
купила себе купальник это все что мне понравилось)))


Ну вот вещи от Karen Millen это что то всегда у них красивые вещи вот только очень дорогие))

Тун Дзя Ди 05.08.2009 18:18

А мне брендовая одежда наооборот не нравится...
многослойность - сама от нее тащусь...ухххх,скоро кофточка придет, обязательно фото выложу....
Никто не знает, где можно митенки купить, только нормальные без неформальского уклона?

Джейн 05.08.2009 18:24

А может просто купить перчатки любые и брезать их.
В одном из журналов Бурды были соверы что можно сделать с перчатками.
Мне нравится одеватся во "Froggy" и магазинах "Вещь". Всегда можно найти что интересное и недорогое.
Тут недавно нарвалась на распродажу обуви. Так там кож.туфли купила за 450руб. Я там оторвалась по полной накупила 3 пары обуви с 70% скидкой.

Тун Дзя Ди 05.08.2009 18:27

Хендмейд)))Все, что я делаю своими руками не ношу, за исключением кофты, которую связала в 8 классе, и то два раза ее одела))

Moka 05.08.2009 18:33

У нас их уже на каждом шагу продают, но нормальных я не видела(

Интересуюсь тока японской модой и корейской чуть-чуть, таская все, что похоже на мангашные шмотки, после чего за мной повторяют все, кому не лень... Вообще-то, моду создаем мы - стоит только попробовать влиться в струю.

Случай был: как-то я маме заказала юбку мне из твида пошить перед зимой, так через несколько месяцев я увидела целую коллекцию юбок из того материала, который мы выбрали (точно он был, и цвет и фактура, ну, все то же самое) в магазине в центре у нас))) Вот такая загогулина)))

Джейн 05.08.2009 18:39

А я сама шью. Училась на портного. Дома куча "Бурды" валяется некуда пристроить. Но я в основном шью летние вещи и юбки. Их легче шить. Хотя тут недавно весной сшила себе два полу пальто как сейчас модно с рукавами 3/4.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot