Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Истинная красота / True Beauty (Корея, 16 серий, 2020 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26339)

Cale 08.01.2021 20:57

Истинная красота / True Beauty (Корея, 16 серий, 2020 г.)
 


Истинная красота
True Beauty

Оригинальное название: 여신강림
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 09 декабря 2020
Продолжительность: 16 серий
Жанр: школа, романтика, комедия
Режиссер: Ким Сан Хёп / Kim Sang Hyub (Любовь короля, Случайно найденный Хару, Блистательное обольщение, Парочка под прикрытием, Волшебное преображение, Мама)
Сценарий: Ли Си Ын / Lee Si Eun (Суперзвезда Ю Пэк, Неудержимый пинок 3)
Канал: tvN
Выпуск среда и четверг в 22:30

В ролях:

Мун Га Ён - Им Чжу Кён
Чха Ын У - Ли Су Хо
Хван Ин Ёп - Хан Со Чжун
Пак Ю На - Кан Су Чжин


Описание: Дорама повествует о девушке, которая не может выйти из дома без макияжа. Она влюбляется в Ли Су Хо, единственного парня, который видел ее истинное лицо. Но он — идеал, лучший ученик, кумир девушек. Парень привлекает всеобщее внимание, куда бы ни пошел. Он никем не интересуется, и его не удивляют девушки, выстраивающиеся в очередь, чтобы признаться ему в чувствах. Вопреки этому Ли Су Хо краснеет, когда ему стыдно, а когда он взволнован, то говорит все, что на уме. На самом деле он добросердечный парень, который всегда сожалеет о своих словах из-за вспыльчивого характера. (с) дораматв
  • На основе одноименного вебтуна.

Cale 08.01.2021 21:19

Мун Га Ён пока еще в отряде любимых актрис :6:
Чха Ын У как картинка)
Посмотреть, что ли?

Zanoza007 08.01.2021 21:21

Очень смешно, хотя от вебтуна мало что осталось

Cruella 08.01.2021 21:25

Про дораму ничо не знаю, но пришла сказать, что актёр, играющий второй чувака, с некоторых ракурсов вылитый Ли Джун Ки. И это ПУГАЕТ :6:

vetla 08.01.2021 22:04

Очень хорошая дорамка. После психопатов, монстров и зомби, а так же после болтания по разным реальностям, так приятно окунуться в школьную тему. Зацепила. Ничего не раздражает.

Kislinka 09.01.2021 01:09

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1560389)
Про дораму ничо не знаю, но пришла сказать, что актёр, играющий второй чувака, с некоторых ракурсов вылитый Ли Джун Ки. И это ПУГАЕТ :6:

Неистово плюсую! У них глаза прям один в один. Я в первый момент, как Ин Ёп (актер, который Со Джуна играет) в кадре появился, такое дежавю словила, как когда Ли Джун Ки в "Моей девушке" узрела впервые)

Снова ловить синдром второго героя, эээх. И почему Ын У такой красивый, но так паршиво играет?..

Zanoza007 09.01.2021 20:51

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1560389)
Про дораму ничо не знаю, но пришла сказать, что актёр, играющий второй чувака, с некоторых ракурсов вылитый Ли Джун Ки. И это ПУГАЕТ :6:

Я когда его в первой серии увидела, то первая мысль была : они клонировали Ли Джун Ки:28:

Mapgysha 10.01.2021 10:38

Я сейчас на третьей серии давно меня так сериалы не смешили, аж до слез :6:
Вроде штамп на штампе, но юмор что надо :a106:

maxia 11.01.2021 03:29

начала смотреть, на первой серии.
Пока одна мысль, что соединение Она была красива, Двуличная девчонка и Красотки Каннам.
Как раз отдыхающая.

Lori 13.01.2021 00:15

Да, да, правду грите, прелестная вещица, смешная очень.
Девочка очень мила и естественна, ггерой настоящий мужчина, ну наконец-то. Хоть один! Повадки мужские, поступки мужские, ходит, бродит и грит как мужчинаdsagdf Редкое явление на фоне повальной сыновьей зависимости)
Смотрю 5-ю. Не знаю даже, о чем можно снимать оставшиеся серии :monkey22:
О традиционной трагедии даж думать не хочу, хочу непобедимого, всех разящего и швыряющего врагов направо, налево и далеко в лес Стивена Сигала.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot