Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни / Kono Otoko wa Jinsei Saidai no Ayamachidesu (Япония, 2020, 10 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25882)

aversa 28.01.2020 01:31

Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни / Kono Otoko wa Jinsei Saidai no Ayamachidesu (Япония, 2020, 10 серий)
 

Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни
Kono Otoko wa Jinsei Saidai no Ayamachidesu

Оригинальное название: この男は人生最大の過ちです
Производство: Япония
Трансляция: с 19 января по воскресеньям на канале TV Asahi
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Кикучи Такео
Сценарист: Shiki Kokonose (manga)
Официальный сайт:

В ролях:
Хаями Мокомичи
Мацуй Айри
Танака Мичико
Ирие Джинги
Катаяма Моеми

Описание:
Сато Юи работает по контракту в фармацевтической компании "Амаги". У нее умирает питомец, и она испытывает глубокую скорбь по поводу его смерти. Однажды, напиваясь в баре, она говорит со слезами на глазах: «Разработайте лекарство, чтобы вернуть кого-то к жизни!» На что получает от одного посетителя бара злобное замечание, что такое лекарств невозможно. Он также просит ее прекратить развозить сопли и отправляться домой. Девушка в гневе ставит мужчине подножку и орет на него, а утром узнает, что человек, на которого она наорала, - Амаги Кёити, генеральный директор фармацевтической компании "Амаги".
Придя в кабинет директора, она ждет увольнения, но слышит от него неожиданное предложение: «Пожалуйста, относись ко мне как к рабу».

Theo 05.03.2020 12:01

Очень смешной фильм. Жаль, еще не все серии вышли.

aversa 05.03.2020 15:19

соглашусь)) сначала не знала даже, чего ждать с таким описанием, но все настолько прикольно, мило и достойно, скажем так), что просмотр доставляет удовольствие.

Беата 05.03.2020 20:03

Я тоже смотрю. Момент, где героиня говорит "Gomen.Waza to dec" и холодно улыбается герою засмотрела до дыр))) Дорама очень смешная. Нравится опенинг. Тоже всегда слушаю/смотрю, не проматываю. Герои оба нравятся, что он, что она. Иногда подкрадывается мысль, что он её так троллит)))) как всё переведут, обязательно посмотрю от и до.

Theo 13.03.2020 14:00

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1546772)
Иногда подкрадывается мысль, что он её так троллит))))

У меня тоже ))) Расчет точно есть какой-то... В восьмой серии он, наконец, рассказал почему не любит когда его хвалят, стало понятно почему ему нравится когда ругают...
ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБИТ КОГДА ХВАЛЯТ:
Всегда хвалили. И даже когда он серьезно накосячил никто не отругал (ни отец, ни друзья). А он чувствует вину. Вот и идет компенсация...


Героиня к нему явно проникается, но с другой стороны ее пугает, что он извращенец...

В восьмой серии уже явно не комедия пошла, в девятой судя по превью, драма продолжится. Кмеют же комбинировать комедию и драму...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot