Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Завершенные проекты... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Мой любимый учитель / Hello My Teacher (Корея, 2005, 16/16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3561)

Yapa 02.04.2009 15:26

Мой любимый учитель / Hello My Teacher (Корея, 2005, 16/16 серий)
 
Вложений: 1

Мой любимый учитель
Hello My Teacher


Страна: Корея
Жанр: Мелодрама, комедия
Продолжительность: 16 эпизодов
В ролях: Gong Hyo Jin as Na Bo-ri
Gong Yoo as Park Tae-in
Kim Da Hyun as Ji Hyun-woo
Choi Yeo Jin as Noh Jem-ma

Описание:

На Бо Ри 25 лет. Всю жизнь она мечтает стать учительницей и не где-нибудь, а в школе, где она когда-то училась и, из которой ее выгнали с позором за драку с мальчишками из соседней школы. На это у нее есть веская причина. В этой школе преподает ее первая любовь, Учитель рисования Джи Хён У . Учитель тоже помнит стеснительную девчушку, которая ему запала в сердце шесть лет назад. Он удивлен и счастлив, когда На Бо Ри приходит устраиваться к ним на работу. Но учителя, которые помнят ее, как трудного подростка, не хотят, чтобы На Бо Ри была членом их коллектива. Тогда Джи Хён У предлагает директору, а по-совместительству своей сестре, вариант решения проблемы. Пускай На Бо Ри преподает в школе, но при этом она должна стать наставником или, проще говоря, нянькой для пасынка директора Пак Тхе Ин, дебошира и бунтаря каких свет не видывал. Окрыленная счастьем, На Бо Ри приступает к работе. Но вот не задача, вроде бы и Джи Хён У ей нравится, да и она ему тоже, но этот несносный мальчишка Пак Тхе Ин с каждым разом открывается ей с новой и новой стороны. Что же делать бедной На Бо Ри? Кого выбрать? Тонкого, интеллигентного Джи Хён У , которого она без памяти любит вот уже шесть лет. Или Пак Тхе Ин, который хоть и вызывает с первого взгляда только чувство бешенства, при близком знакомстве оказывается одиноким, ранимым и, как ни странно, отзывчивым человеком…
evora (c)

Скачать видео и OST можно здесь:

Перевод на русский язык:
1-7 серии - evora
8-9 серии - Yapa
10-16 серии - Аnnenn, Danmi




Влада 17.04.2009 14:00

да!!!спасибо!!!)))
дорама просто замечательная!!!))))
посмотрела залпом))))
а какой там конец)))) хоть я его таким и ожидала...но все равно порадовал)))
ахаххаха а главный герой так и не вырос и не перестал баловаться)))
так мило..^_^

whitkitten 17.04.2009 17:07

Смотрела почти залпом! Если б не экзамены - за ночь бы посомтрела)
А так пришлось разделить на 2 дня) Дорамка супер!
Мне очень понравилось! И смешных моментов куча, и поплакать есть над чем)
Только к 5-о1 серии привыкла воспринимать Тхе-Ина, как подростка.
После Кафе Принц было сложновато немного) Но он здесь просто очаровашка!
Эти его улыбки бесхитростные, блеск в глазах!!! Ах!!!
Самый класснй момент был в первой серии, я его почти каждый день пересматриваю)
Тыц:

http://www.youtube.com/watch?v=ap2Wk...e=channel_page

Серии до 10-ой все никак не могула понять, с кем же она останется,
ведь так безумно любила учителя рисования, но потом все вошло в норму)


Под конец малек затянули, могли бы серии на 3 короче сделать,
но в общем и целом просто класс!)

На счет субтитров:
Если интересно мнение, могу написать вличку. Надо?


Catt_V 03.05.2009 01:11

Спасибо огромное за субтитры, как заново фильм посмотрела.

oliscu 27.05.2009 21:53

Спасибо за перевод,фильм превосходный,Gong Yoo великолепен!Жаль нового с ним ничего нет,но будем ждать..

germanlar 02.06.2009 15:05

Спасибо за добрый фильм.

Funvera 02.06.2009 19:32

Дорама ну просто супер! Очень понравилась! Спасибо за перевод! Goong Yoo такое солнышко! Сыграл замечательно! Особенно, когда он в конце дорамы бегал вокруг неё и цёмал так мило! :818be167fc681e78372 Умиление!

germanlar 03.06.2009 21:39

Спасибо за фильм !!Добрый и много юмора.

tory_s 28.07.2009 20:01

Я тоже заканчиваю просмотр и мне даже жаль, что скоро конец, а такое со мной бывает редко:) Очень добрая и милая дорамка, главные герои - супер. Но вот вопрос меня мучает: почему учитель рисования такой весь положительный и прекрасный, но меня он так раздражает, просто жуть. Короче, жизнь тнесправедлива: хочется хорошего, но как-то скучно без таких, как Park Tae-in...)
Спасибо за перевод!

Lilu 19.08.2009 17:47

Мне тоже не нравятся положительные, честные персонажи, как учитель рисование. Как - то скучно, когда они такие хорошие. Но дорама в целом хорошая, интересная, но вот, что не понравилось, то что, она поняла, что любит глав героя только под конец. Почти всю дораму она любила учителя. Это так не нравилась.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot