Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=342)
-   -   Свидание на кухне / Dating in the Kitchen (Китай, 2020 год, 24 серии) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26145)

Jasormin 09.07.2020 02:17

Свидание на кухне / Dating in the Kitchen (Китай, 2020 год, 24 серии)
 

Название: Dating in the Kitchen / Wo Xi Huan Ni / 我喜欢你
Производство: Китай
Дата выхода: 15 сентября 2020
Продолжительность: 24 эпизода
Канал: Tencent
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Чэнь Чан / Chen Chang
Сценарист: Чжао Сяолэй / Zhao Xiao Lei
Трейлер:





В ролях:
Чжао Лу Сы / Zhao Lu Si - Гу Шэннань / Gu Shengnan
Lin Shen - Лу Цзинь / Lu Jin

Описание:
История любви между высокомерным, хладнокровным бизнесменом Лу Цзинем и начинающим, беззаботным шеф-поваром, Гу Шэннань. Они спорят и не согласны друг с другом во всем, кроме еды. Это общее качество их сближает и становится основой романа.

Основано на книге "Finally I Get You (终于等到你)" автора Лань Байсэ / Lan Baise.

Связанный фильм - Этого я не ожидал


Jasormin 06.08.2020 11:43

Команда дорамы регулярно начала радовать новинками: то новый постер выпустит, то вот сейчас новый трейлер подоспел:



И что сказать: режим ожидания включен:6: Хочется чего-то такого легкого и романтичного, где бы героиня не раздражала и была химия между героями) Думаю, тут такие ожидания оправдаются.

Настя 06.08.2020 12:39

Мне нравится фильм, но не знаю хочу ли я ещё дораму смотреть.. Но Чжао Лу Сы прелесть.

Jasormin 26.08.2020 01:23

К празднику Циси (7 день 7 лунного месяца - Qixi - китайский аналог Дня Влюбленных) создатели дорамы порадовали новым постером.

Slanka 14.09.2020 14:55

Премьера уже завтра
Трейлеры:



Ост от Чжао Лусы

Talya Stern 14.09.2020 15:49

Если сериал будет хотя бы наполовину такой же смешной, как фильм, то у меня уже текут слюнки!

Cale 14.09.2020 17:57

Постеры прикольные, но Такеши :36:1

Мне будет интересно сперва почитать сравнение тех, кто смотрел фильм)))

Надеюсь, здешняя пара тоже будет достойная.

Hatshepsut 24.09.2020 00:59

о! так это по фильму ))) но кажется, что атмосферы все равно разные )) как будто 2 разных истории, но обе по-своему хороши

Zanoza007 09.10.2020 18:51

У Чжао ЛуСы редкий талант изображать инженю, но при этом не выглядеть полной идиоткой, в отличии от той же Ян Цзы (?, вечно ее героини дуры дурой)

В ггерое начал вылезать нафталин, хотя вроде 36 -это молодой мужчина еще. Но этот актер и в др сериале был слегка нафталинный

Plappi 02.05.2022 00:13

Не смотрела фильм и не читала книгу. И мне все так нравится, прелестно, просто прелестно! Может, к середине-финалу и начнется обычная китайская песня, не зря там мамка или кто она уже явно против, но я только на 7 серии и все просто бесподобно. Люблю Чжао Лу Сы, актера вижу впервые, но пара мне нравится, второстепенные тоже хороши. Много милых и смешных моментов. Вообще не помню, когда смеялась над комедийной дорамой, а тут несколько раз за серию.
Надо будет потом фильм посмотреть.

Я досмотрела. И впечатление от дорамы только одно: Прэлестно! Просто прэлестно! Это чудо хочется скачать и многократно пересматривать.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot