Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2009-2010 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Творение небес / Created by Heaven / Sawan Saang (2010) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=9318)

Ashesblack 10.07.2013 00:40

просто получается тут висит ролик и описание, всё это только распаляет аппетит, смотреть хочется а перевода нет, так на разных сайтах до фига не переведённых лакорнов, и что же делать?

janin57 13.07.2013 16:49

Цитата:

Согласна со всем вышесказанным, а от себя добавлю, что это один из не многих сериалов где можно оправдать закидоны героя последствием травмы. Остальные герои вытворяют такое по жизни и без оправданий и ни чье... бабы за них душатся как коты паршивые..
Цитата:

просто получается тут висит ролик и описание, всё это только распаляет аппетит, смотреть хочется а перевода нет, так на разных сайтах до фига не переведённых лакорнов, и что же делать?
Скачала сериал с d-addicts.com и хоть и не знаю английского:3:1, посмотрела с помощью автоперевода в программе Subtitle Edit, фразы конечно некоторые странные получились:6:зато все понятно

Очень понравился сериал, "Доктора Джекила и мистер Хайд" по Тайски. Главный герой оказался одним из самых адекватных в тайских лакорнах, на его "припадки" была 100% причина, парень страдал раздвоением личности, после аварии, а также перенесенной психологической травмы в детстве. Актер по моему великолепно сыграл хорошего Доктора Джекила (просто очаровашка мальчик) и был брутально хорош в роли мистера Хайда (тьфу, тьфу обошлось без убийств), но трагедий хватило, и в основном все выпали на бедную главную героиню, еще бы влюбиться в парня который виноват в смерти брата, но с другой стороны как перед таким устоять:3:1, не парень а мечта:25:1
Понравилось что даже в образе "старого" Наропа, который не помнил себя хорошего, наш герой смог перемениться, "вспомнить" свою любовь к Тэу, приревновать, попутно спасти от злодеев, полечить ссадинку... ну и дальше по сценарию:6:

В сериале даже злодеи понятны и "нормальны", нет визгов брошенных невест, "голубых" слуг и сплетен на кухне, зато есть классный личный помощник, боевая подруга, чудо ребенок и самое главное краткость изложения, сериал не затянут, но все составляющие лакорнов соблюдены.

Итог, один лучших сериалов виденных в последнее время.

eugenia 01.05.2014 17:28

Вложений: 1
Вложение 30109

Англ субтитры для желающих посмотреть, вроде как взяты с Viki.

Leoka 08.07.2015 15:33

Я вот пролистала быстренько на работе без звука весь мордобой, посмотрела только моменты где герои вдвоем, что хочу сказать... Пара очень красивая, и химия между ними есть. Вообще первый раз видела Си, очень понравился мне мальчик, талант и фактура на лицо, очень жаль, что переведенного с ним ничего нет, я бы посмотрела

msv24 25.03.2016 16:24

Без ансаба можно посмотреть ВК - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022679

Оказывается этот лакорн тоже переводят. Уже есть 2 серии. Постепенно тайские сериалы всё таки получают много поклонников.)

Роднуличка 19.11.2016 22:30

А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ПЕРЕВОД ЭТОГО ЛАКОРНА) А ЕСЛИ ЕСТЬ ПЕРЕВОД СКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

elena2310 29.12.2016 16:25

Цитата:

Сообщение от Роднуличка (Сообщение 1458657)
А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ПЕРЕВОД ЭТОГО ЛАКОРНА) А ЕСЛИ ЕСТЬ ПЕРЕВОД СКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

этот сериал мы не переводим, переводит другая фсг, погуглите

eto-ile 26.07.2017 20:04

Действительно, кроме Си, тут смотреть больше не на кого, так как здесь какое-то сборище второсортных актеров.
Си прекрасно смотрится в кадре, прямо, как игрушечный. Игра его мне тоже понравилась. Что касается Мин, все время хотелось заменить ее на другую актрису, да и героиня ее - безмозглая истеричная курица. Подружка ГГ-ни - примерно такая же. Обе постоянно обвиняли мужиков во всех смертных грехах ни за что ни про что)))
Здесь как раз тот случай, когда главная пара красивая, но не цепляет)
Осты неплохие, но все остальное не выдерживает никакой критики.
Паршивая режиссура и бредовый сценарий с кучей нестыковок. Такое ощущение, что начинали снимать про одно, потом вспоминали, что нужно еще и другое показать, а про предыдущее опять забывали и т.д.))) Пару серий вообще снимали только вторую пару и совсем не показывали главную)))
Явный перебор с паралитиками))) Неужели другие травмы и болезни нельзя было придумать?)))
Попытка показать трагедию маленького человека (брата ГГ-ни) провалилась с треском, так как выглядело это все смешно и нелепо.
Еще очень понравилось, что ГГ - душевнобольной))) С таким я еще не сталкивалась))) Возможно, раздвоение личности кому-то может показаться забавным, но это все-таки серьезный диагноз, да еще, к тому же, и наследственное...
Первые серий 5 я откровенно скучала, потом стало немного поживее, поэтому и домучила)
В общем, рекомендовать сие творение можно только поклонникам актеров в главных ролях.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot