Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011-2012 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Чья это земля? / Who does this earth belong to? / Torranee Nee Krai Kong (Таиланд, 2012 год, 17 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16213)

Oxana 04.08.2012 15:23

Где можно взять полные эпизоды этого лакорна..без анг сабов..

msv24 04.08.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от Oxana (Сообщение 949592)
Где можно взять полные эпизоды этого лакорна..без анг сабов..

Зачем?

Итак лакорн вчера завершился, 17 серий. Очень красивая пара! Так классно смотрятся вместе. Теперь буду ждать перевода.)

boo 01.09.2012 14:48

galya1981, так это же здорово - узнавать что-то новое. Жизнь такая штука непредсказуемая, никогда не знаешь, какие знания могут потребоваться.

galya1981 01.09.2012 15:03

Ну мне-то в жизни это точно не пригодится. Я по жизни городской человек, ненавижу выращивать что-либо, цветы у меня погибают, просто потому что забываю их полить.
Когда про клубнику переводила вспоминала как в детстве бабушка с мамой в огороде возились и как там все называлось, на работе иногда консультируют дачники-любители или садоводы.
Зато видно, что в Тайланде все как у нас - ничего нового и сверхестественного

Этот Атит в 4-й серии теперь чего-то там с бананами решил делать, теперь нужно в эту область углубляться.

Вот пересматриваю лакорн уже с переводом, и не все так ужасно как в процессе перевода, и даже интересно...

Лариса 01.09.2012 20:10

Я теперь тоже знаю способ выяснить кислую почву от щелочной благодаря этому лакорну...
Если не считать детских капризов Ни.
Каждый раз приходится возвращать себя к мысли, что ей всего 17 лет.
Про нее сказано: "Не делай добра - не получишь зла".
Главные герои хоть не так стали меня напрягать. Поумнели что ли. Либо сценаристы за ум взялись.
Но в недоумение ввела фраза Атита о невозможности регистрации брака. Я была в таком же шоке, что и бабушка с Ни. Будем ждать разгадки.

elena2310 24.09.2012 21:09

Галюнь, зато, когда к старости (еще не скоро, сто лет у тебя есть для изучения науки )))) ты надумаешь обзавестись садово-огородным участком и надумаешь применять технологии предков (к тому самому времени они ими бубут ))) тебе цены не будет )))

Лариса 24.10.2012 22:18

Лакорн становится интересным.
Что-то в нем стало цеплять, даже несмотря на обилие сельскохозяйственных терминов.
Странное отношение тайцев к браку. Удивлять не перестают.

galya1981 25.10.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 1006779)
Но в недоумение ввела фраза Атита о невозможности регистрации брака. Я была в таком же шоке, что и бабушка с Ни. Будем ждать разгадки.

Ларис, мне кажется, Атит это всё придумал после того как послушал ответы этой озабоченной Си (несла какой-то бред, особенно про джинсы). Если б он зарегистрировал брак, то начали бы деньги у бабушки вымогать, а так она ему на словах жена (которую можно в любой момент сменить настоящей женой)

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 1013273)
Лакорн становится интересным.
Что-то в нем стало цеплять, даже несмотря на обилие сельскохозяйственных терминов.
Странное отношение тайцев к браку. Удивлять не перестают.

Удивлять это не то слово, пока дома нет инета, я глянуа оставшиеся серии, там такого намудирили, мне показалось года 3 прошло. А брак с Си - это вообще отдельная тема.

mimi 08.12.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 969805)
Благодаря этому лакорну мне скоро можно будет сдавать экзамен в с/х вуз.
Узнала какие есть почвы, как выращивать клубнику, про навоз... И это только по прошествии 3-х серий, что же будет дальше.
Барри, Яя - на что не пойдешь ради вас.

вот вот))))я прям не могу...коровы мне и то роднее из сердца аккани.но и там их так много,как тут навоза,не было. все же в том лакорне они мне больше всего нравятся.точнее их герои,потом идет любовь побеждает зло.а этот..ну динамики не хватает..хотя он более жизненный чем другие,но вялый как салат)

galya1981 08.12.2012 20:48

Мне как переводчику запарно искать правильные с/х термины, как на русском это будет, но как зрителю мне бы понравилось (только серий нужно было делать 14).
С 10 серии самое интересное началось. Яя и Барри такие миленькие. Глазки друг другу строят, еще бы лишних героев убрать и супер.
Мне больше у них Любовь побеждает зло нравится.
4 истории любви на втором месте, потому что больше к комедии, а Любовь романтик и драматизм (я даже местами всплакивала)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot