Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2022 - 2023 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=354)
-   -   Эта больница словно птичья клетка / Dai Byoin Senkyo (Япония, 2023 год, 10 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26905)

Ангел с генами Дьявола 16.11.2022 01:28

Эта больница словно птичья клетка / Dai Byoin Senkyo (Япония, 2023 год, 10 серий)
 


Оригинальное название: 大病院占拠
Производство: Япония
Трансляция: с 14 января 2023 по субботам в 22:00 на NTV
Жанр: детектив, драма
Режиссёр: Отани Таро
Сценарий: Фукуда Тэппэй
Официальный сайт: https://www.ntv.co.jp/dbs/
Заглавный OST: Snow Man's - "W"

В ролях:

Сакурай Шо - Мусаси Сабуро (40)
Хига Манами - Мусаси Юко (жена Сабуро, кардиохирург)
Соним - Идзуми Сакура
Сирасу Дзин - Сагами Сюнскэ
Миямото Маю - Суруга Саки (информационный аналитик KSBC)
Хираяма Хироюки - Тамба Кадзуки
Ганпи (наст. имя Ямагути Хироки) - Сима Рендзи (информационный аналитик KSBC)
Ватабэ Ацуро - Бидзен Такэси (глава полиции преф. Канагава)
Цуда Кандзи - Харима Садахару (директор больницы)
Инаба Ю - Вакаса Нобору (хирург)
Саката Масанобу - Садо Минору (глава хирургического отделения больницы)
Касахара Хидэюки - Тоса Дайскэ (терапевт)
Цуцуи Марико - Нагато Митиэ (губернатор)
Асуми Рио - Инаба Юи (бывший репортер)
Ёсида Хонока - Мусаси Эмири
Хякки яко:
Кикути Фума (Sexy Zone) - Синий они (лидер) - опознан фанатами по подбородку и раскрыт в 5 серии)))
Осинари Сюго - Красный Они (раскрыт в 5 серии)
Матобу Сэй - Белый они (раскрыта в 5 серии)
Касивабара Сюдзи- Желтый они (раскрыт в 5 серии)
Бэки - Чёрный они (раскрыта в 5 серии)
Мидзухаси Кендзи - Серый они-Хитати Киёси (раскрыли в 4 серии)
Асакава Нана - Розовый они / Хитати Ариса (раскрыли в 4 серии)
Морита Канро - Оранжевый они (раскрыли в 3 серии)
Омидзу Ёскэ - Коричневый они (раскрыли в 3 серии)
Мураками Джун - Зеленый они / Суо Макото (раскрыли в 3 серии)

Описание:

Крупная больница в преф. Канагава, которой гордится вся Япония была внезапно захвачена вооруженной группой людей в масках демонов "хякки яко" (ночной парад сотни демонов). Почему была захвачена больница? Почему именно в масках демонов? Какова цель вооруженной группы? На эти вопросы должен найти ответ Мусаси Сабуро, детектив, находящийся в отпуске из-за одного инцидента, произошедшего год назад. Как детектив, он обладает огромными способностями к рассуждениям и ради правды готов даже нарушить правила. Также у Сабуро сильно развито чувство справедливости, и когда он думает, что что-то не так, он может пойти и против начальства. Сабуро должен в кратчайшие сроки освободить заложников, в числе которых находится его жена и арестовать вооруженную группу.

https://i.ibb.co/DrQc8Mw/image.png

Ангел с генами Дьявола 16.11.2022 01:33

О герое Сакурая)

Мусаси Сабуро - 40 лет. Детектив, возглавляет первое следственное управление полиции преф. Канагава. Его звание — лейтенант полиции. Прозвище - Шеф Мусаси.
Из-за одного инцидента, произошедшего год назад он разлучен с семьей: женой и единственной дочкой, которых он любит до безумия.
Обладает чувством справедливости, отлично рассуждает и ради истины готов действовать, нарушая все мыслимые и немыслимые правила.
Когда была захвачена крупная больница, руководство поручило ему вести дело о захвате заложников: персонала и пациентов. Вскоре Сабуро выяснил, что среди заложников находится и его жена.
В ходе "мозгового штурма" и "экшн-боев" Сабуро выяснил причину захвата заложников.

Ангел с генами Дьявола 28.11.2022 01:02

Из интервью для Орикон) Сакурай Шо.

- Что вы подумали, когда вам предложили роль в этой дораме?

Я подумал, что это действительно интересно. Это полностью оригинальная работа с хорошо прописанным сценарием и масштабностью, кажется, что ты смотришь 10-часовой фильм. Все по-другому, непривычно, но я чувствую некую связь с режиссером Отани Таро, который еще 20 лет назад (2003г) снял меня в субботней дораме "Вожатый дошколят/Друг хороших детей".

- Поделитесь своими впечатлениями от сценария.

Как следует из названия эта история и крупной больнице, которой гордится вся Япония, но которую захватили преступники в масках демонов. Можно ли ее спасти?! Я пока и сам не знаю, ведь только читаю сценарий, но мне самому очень интересно читать о том, что же там будет дальше.

- Расскажите, как вы готовитесь к экшн сценам.

Ради этих сцен я начал ходить в спортзал. В последнее время я много тренируюсь (смеется). Если честно, то сейчас я не особо беспокоюсь о своей физической силе. Тем не менее я и особо не перенапрягаюсь. В "Немезиде" я играл роль детектива, который наблюдает за героиней Хиросэ Судзу и ее "боевыми сценами" с выражением на лице "это было потрясающе". Так что это возможно моя первая роль, где мне предстоит играть мужественного героя, поэтому я думаю, что это будет работа, полная вызовов для меня.

- Сообщение для зрителей.


Я думаю, что это дорама заставит вас трепетать от непредсказуемого развития сюжета. Поскольку действие происходит в ограниченном пространстве (на территории захваченной больницы), мы хотим передать ощущение напряжения, которого раньше не было. Скоро начнутся съемки, я сам жду их с нетерпением. Также я надеюсь, что зрители будут с нетерпением ждать дораму, которая будет транслироваться в январе 2023.

с сайта орикон, перевод мой)

Carapych 28.11.2022 20:00

Ждём-с :36:1

Ангел с генами Дьявола 30.11.2022 02:47

Стала известна актриса, которая исполнит роль жены Сабуро.
Это Хига Манами.

https://i.ibb.co/BZ2dSQ6/image.png

Немного о героине Хиги, Мусаси Юко.
Юко - кардиохирург. У женщины, как и её мужа, обостренное чувство справедливости и безграничная смелость. Юко - компетентный врач, ради спасения пациента она приложит максимум своих сил и профессиональных навыков. Ей нравится, когда ее помощники четко следуют инструкциям, которые она им четко и быстро дает. Во время захвата больницы она проводила пациенту сложную операцию на сердце. Теперь ей нужно спасти не только пациента, но и свою жизнь.

Ангел с генами Дьявола 07.12.2022 23:13

Стал известен дополнительный каст )
Соним, Сирасу Дзин, Миямото Маю, Ганпи (наст. имя Ямагути Хироки) и Хираяма Хироюки.

https://i.ibb.co/JsHyLgQ/image.png

и тизер

Talya Stern 07.12.2022 23:54

Тизер как будто стилизован под 90-е. Действие дорамы происходит в наши дни?

Ангел с генами Дьявола 08.12.2022 23:21

Цитата:

Сообщение от Talya Stern (Сообщение 1579489)
Тизер как будто стилизован под 90-е. Действие дорамы происходит в наши дни?

Да, в наши дни.

Ангел с генами Дьявола 14.12.2022 00:26

К касту добавился Ватабэ Ацуро. :19:1

Ватабэ Ацуро сыграет Бидзен Такеси (56) - главу полиции префектуры Канагава.
Такэси практически всегда спокоен, но иногда принимает смелые решения. Именно он увидел в Идзуми Сакуре задатки лидера и назначил руководителем спецгруппы Првого отдела полиции преф. Канагава.

Сонин исполнит роль Идзуми Сакуры.
Идзуми Сакура (40) - руководитель специальной группы Первого отдела полиции преф. Канагава. Сакура и Сабуро учились в одной группе в полицейской академии и вместе "переносили все радости и печали". От Сакуры ожидали "многого" и она оправдала ожидания - стала руководителем спецгруппы. В настоящее время она начальник Сабуро, что не мешает ей "прикрывать и защищать" Сабуро, когда тот "выходит за рамки".

Сирасу Дзин исполнит роль Сагами Сюнскэ (27).
Сюнскэ лейтенат полиции и служит в спецгруппе Первого отдела полиции преф. Канагава. Молодой человек уважает Идзуми Сакуру, поэтому полгода назад подал рапорт о переводе в ее спецгруппу. У него жесткий и хладнокровный характер, но Сюнскэ обладает уверенностью из-за своей молодости. Молодой человек получил приказ помогать Сабуро, но из-за разницы взглядов они вначале конфликтовали, а потом стали хорошими партнерами.

Миямото Маю исполнит роль Суруги Саки (32).
Лейтенат полиции Суруга Саки - информационный аналитик Аналитического центра поддержки расследований полиции преф. Канагава. Саки хороша в анализе данных и обладает высокими хакерскими способностями. Хотя она чрезвычайно талантлива, но девушка редко показывает свои эмоции и делает свою работу по существу.

Ганпи (наст. имя Ямагути Хироки из комедийного дуэта haru to hikоki / "весна и самолет") исполнит роль Сима Рендзи.
Лейтенант полиции Сима Рендзи - информационный аналитик Аналитического центра поддержки расследований полиции преф. Канагава. Работает он отлично, но человек он легкомысленный и много болтает.

Хираяма Хироюки
исполнит роль Тамба Кадзуки (48).
Тамба Кадзуки - начальник отдела безопасности полиции преф. Канагава. Руководит SAT (специальная штурмовая команда). По просьбе Бидзэн Такэси Кадзуки и SAT участвуют в инциденте о захвате заложников в качестве материально-технической поддержки. Кадзки является членом штаба полевого командования. Обучался в той же полицейской школе, что и Идзуми Сакура. В отличие от Сакуры, которая ставит во главу угла человеческую жизнь, он считает, что "главное - это сила", даже если при этом приносятся какие-то жертвы.

Ангел с генами Дьявола 19.12.2022 00:18

У нас прибавление в касте)
Почти все будут играть врачей)
Добавились: Цуда Кандзи, Инаба Ю, Саката Масанобу, Касахара Хидэюки и Цуцуи Марико.

https://i.ibb.co/2hDLDF6/22.png


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot