Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Неазиатское кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Игра престолов / Game of Thrones (сериал, США, 2011- ) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16948)

EGEE 19.06.2012 20:55

Игра престолов / Game of Thrones (сериал, США, 2011- )
 

Страна: США | HBO
Год выпуска:
2011 (1 сезон- 10 серий)
2012 (2 сезон- 10 серий)

предполагается всего снять 7 сезонов

Жанр: фэнтези, драма

Режиссёры: Алан Тейлор, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Даниэль Минахан

В ролях: Шон Бин, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Лина Хиди, Николай Костер-Вальдау, Кит Харингтон, Айэйн Глен, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Джек Глисон, Джейсон Момоа, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Исаак Хемпстид-Райт и другие...

Описание:
В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.


Трейлер 1 сезона


Masha 19.06.2012 21:13

Интересный

Вот который обросший весь (муж блондинки)
в жизни очень даже ничего

Как-то так

EGEE 19.06.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 916359)
Вот который обросший весь (муж блондинки)
в жизни очень даже ничего

Кит Харингтон? который играет Джона Сноу?
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5...lc91o1_500.jpg

он и в сериале один из самых привлекательных.

еще очень симпатичный мальчик, который играет Старка младшего.

А! Кхал Дрого!:


Кит Харингтон встречается с Эмилией Кларк в жизни)) я поэтому на него подумала в контексте "привлекательный" ))

Abdulla555 19.06.2012 21:32

Интересный сериал, я теперь вот задумалась над прочтением книг.
Если имеется ввиду муж Дейнерис Таргариен, то это кхал Дрого =)) Жалко его и её, но понравилось, что в конце второго сезона показали его и ребенка, хоть это и был вымысел этих колдунов.

Они встречаются, не знала об этом. Я вообще сериал с интересом смотрела, имена всех персонажей запомнила, а имена актеров нет :6:
Кстати мне нравятся несколько персонажей: Тирион Ланистер, Тайвин Ланистер и Арья Старк, еще очень запомнился безликий Якин Кхгар, но походу раз он внешность поменял, то и играть потом будет другой актер. Нравятся конечно больше персонажей, но это одни из любимых =)))

Masha 20.06.2012 21:07

7 сезонов предполагается? О___О

EGEE 20.06.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 917343)
7 сезонов предполагается? О___О

Да, я читала, что задумка изначально была такова. как-то связана с книгами (я не читала и особо не в курсе).
Все зависит от окупаемости, так как сериал дорогой.
но пока два сезона очень успешны.

Abdulla555 21.06.2012 10:07

Это хорошо если будет 7, главное чтобы не больше :74: А то меня пугает тот факт что автор Джон Мартин всё еще продолжает писать "Песнь Льда и Пламени", кажется уже 6 пишет, а ведь насколько я слышала вторую книгу разбили на два сезона :12:1 Но вроде если в написании сценария к первому сезону Джон Мартин принимал активное участие, то во втором вроде нет, надеюсь сезонов будет всё же меньше, но не менее захватывающих чем первый :40:1

msv24 21.06.2012 10:23

Шикарный сериал. 1 сезон посмотрела запоем. Потом этот перерыв в год. Теперь вот лежит скаченный 2 сезон, а я не смотрю. Как вспомню, что потом опять год ждать, так сразу хочется отложить просмотр на полгода.)))
Я после первого сезона прочита 1 и 2 книгу. Очень кстати неплохо почитать, потому что автор пишет много мыслей героев, которые в фильме не озвучиваются. Для меня самый шиканый персонаж это карлик. Я тащусь со всех моментов, где он появляется. Кстати автор писал, что на всех героев есть прототипы, а карлик написан с него самого.) Это вселяет надежду, что карлика не убьют, т.к. автор не отличается особой добротой к своим героям.)

Abdulla555 21.06.2012 11:56

msv24 мне тоже нравится его персонаж, кстати по книге его Бесом называют вроде потому что у него еще и глаза разного цвета, черного и зеленого )) Ну это хорошо, что актеру не стали линзы одевать, а то как то страшно вышло бы. Я первый недавно смотрела, а как закончила так сразу и второй начался =))) Но закончился он на таком моменте, что аж теперь так хочется продолжения. По секрету скажу, в самом конце 10 серии 2 сезона появились белые ходоки, и эффектно они появились, их вожак просто нечто, графика классная =))))

Enmik 11.08.2012 20:08

msv24, я тоже обожаю его... смотрела с ним почти все фильмы.
Но в сериале мне очень не нра, что очень много интересного опустили... да и у Мартина почти все герои (Дейенерис, юный король, его невеста и т.п.) в книге малолетки... им максимум 15 лет, многих героев "состарили"...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot