Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Лучшие мгновения. Тайна моего сердца / Best time / Zui Mei De Shi Guang (Китай, 40 серий, 2013) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21045)

Jasormin 10.08.2015 18:21

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1382194)
Прекрасный сериал, но перевод очень медленный, за который я очень благодарна.

Оксана, и по мне - хорошая дорамка) Тоже взяла на заметку пересмотреть, как все переведется. Потому что ансабная версия
- с видео черт ногу сломит( Порезанное, повторяющееся - :74: Надсада была смотреть(

А по поводу самой дорамки повторюсь - тоже нравится) Но вот, если бы они не скатились все таки под конец в мелодраму-мелодрамистую - было бы совсем хорошо. Так что в целом - все было норм)
Только вот еще одно - 2 версии конца:
я, конечно, понимаю, что у каждого главного мужского героя были свои любители. Но меня-то ШШ сразу покорил, а они сделали два конца: что называется и нашим, и вашим:3:1 Для меня Сун И (особенно после того, что он там учудил - вообще не котировался, а еще люблю Уоллес Чуна:19:1 - эти два фактора наложились, и с отвращением спешл (вторая версия) пролистался))))

Интересно, а какую версию написала Тун Хуа?

Chibi-chan 13.08.2015 08:41

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1382572)
спойлер:
Интересно, а какую версию написала Тун Хуа?



ответ:
Она осталась с Сун И в оригинале

Lemur 13.08.2015 19:11

Цитата:

Сообщение от Chibi-chan (Сообщение 1383042)
ответ:
Она осталась с Сун И в оригинале

))):
неожиданно как-то :12:1
Надо ещё раз под другим углом посмотреть, может часть романа повырезали???:12:1

Jasormin 13.08.2015 22:53

Chibi-chan, спасибо большое за ответ)))
Только:
одно могу сказать: в таком случае, спасибо создателям, что сняли два конца :6: Хоть одним порадовали)))) Наверное, в книге Сун И был лучше))) Здесь его полностью перекрыл для меня ШШ))))

mai 14.08.2015 04:42

Если честно, то не знаю какие тут концы правильные, но я смотрела два...
1-2:

Это когда Маня уехала, а хлопцы её вычислили в деревне...там еще эпическая встреча в полях всех троих.
...а второй ....ШШ думал, что Маня уехала с Алексом, бежал, упал...а она выскочила сзади и его обрадовала :6:

...и вот который из них лицензионный, я не знаю :3:1 но второй больше понравился! Его-то и хочу в переводе!!!

Айгу...какая прелесть и так быстро заканчивается серия)))
Насчёт судьбы...а ведь правда! Судьба Маню столкнула с ШШ :46:1 А как бегал ШШ по офису в поисках Мани :6: Где Маня? Почему не было на совещании? Как-то он больше "боялся", что она откажется ехать, чем из-за того, что как сотрудница игнорирует работу.
Ох, так уже хочу тот период, когда сладкие моменты.

Chibi-chan 14.08.2015 08:38

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1383169)
Если честно, то не знаю какие тут концы правильные, но я смотрела два...
...и вот который из них лицензионный, я не знаю :3:1 но второй больше понравился! Его-то и хочу в переводе!!!


1-2:
Про Сун И оригинальный. С ШШ мне вообще прикололо.... она шла к нему в офис, потом он помчал за такси, якобы она там... а она вообще откуда-то не пойми откуда вылезла. Очередной "географический кретинизм".

Любаня 27.12.2015 00:18

А что с переводом, кто в курсе? а то я смотрю, на том сайте серии поудаляли((( Продолжение следует или как?

Lemur 27.12.2015 03:41

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1409955)
А что с переводом, кто в курсе? а то я смотрю, на том сайте серии поудаляли((( Продолжение следует или как?

Вообще раз в месяц по серии выкладывают, но может сейчас дело к праздникам, так что продолжение в следующем году :6: Однако для меня это даже здорово, так как отличных дорам, которые можно смотреть вечно не так уж и много, а эта как раз из их числа, так что растягивание удовольствия меня скорее радует :46:1, это так есть уже привычка, раз в месяц и опять любоваться дорамкой :15:1 Прелестная дорамка)))
А видео наверное позже восстановят, такое часто бывает))) :1:

Fobos&Deimos 13.04.2017 02:28

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1409955)
А что с переводом, кто в курсе? а то я смотрю, на том сайте серии поудаляли((( Продолжение следует или как?

Перевод на русский полностью сделан. Скоро одновременно выложат 40 серию и два альтернативных финала.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot