Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Слишком поздно признаться в любви / Too late to say I love (Китай, 2010, 36 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21087)

Szaffi 06.11.2014 15:33

Слишком поздно признаться в любви / Too late to say I love (Китай, 2010, 36 серий)
 

https://img-fotki.yandex.ru/get/35/3...ca70b_orig.png

Название : 来不及说我爱你 / Lai Bu Ji Shuo Wo Ai Ni / Too Late to Say I Love You / Endless Love / 碟血承洲 (Die Xue Cheng Zhou)
Жанр: драма, военный , мелодрама
Количество эпизодов: 36

В ролях:
Wallace Chung as Murong Feng / Murong Pei Lin / Si Shao
Li Xiao Ran as Yin Jing Wan / Su Ying
Qi Fang as Cheng Jin Zhi
Tan Kai as Xu Jian Zhang
Sun Wei as Cheng Yan Zhi

Опенинг: Shi Wo Zai Zuo Duo Qing Zhong (是我在做多情种) by Hu Yang Lin (胡杨林)
Эндинг: Lai Bu Ji Shuo Wo Ai Ni (来不及说我爱你) Too Late to Say I Love You by Wang Hao Shen (王浩申)


Описание: На основе романа Фэй Ву Си Куна "Слишком поздно, чтобы сказать Я тебя люблю".
Инь Цзин Ван просит Мурон Фэня, сына военачальника Чэн Чжоу, освободить ее жениха Сюй Цзянь Чжана из тюрьмы, в которую он попал за использование оружия. Фэнь отвергает ее просьбу, но влюбляется в нее. Да и Цзинь Ван начинает испытывать к нему чувства, но изо все сил старается подавить их из-за страха поддаться страсти. В день ее свадьбы с Сюй Цзинем она узнает, что генерал Чэн Чжоу в опасности и сбегает к Фэню. Но тот в свою очередь вынужден жениться на дочери могущественного генерала, чтобы получить поддержку для своего отца. Сюй Цзинь, униженный побегом невесты в день свадьбы, клянется отомстить Фэню любой ценой, даже если ему придется присоединиться к японским захватчикам. (c) doramatv

Трейлер:


Szaffi 06.11.2014 19:35

я не смотрела. Хатшепсут упоминала этот сериал в теме "Ты мое солнце", и я еще читала, что здесь женщина-режиссер, которую очень хвалили именно за этот сериал.
Воллас Чун тут, говорят, в лучшем виде ))
на этот сериал ОЧЕНЬ много клипов, просто я выбрала качеством получше.

...:


все поцелуи

видимо этот сериал был выложен полностью на ютуб с английскими сабами, но все подчистили.
надоели уже эти правообладатели ))) поэтому я качаю Пустыню (на всякий случай).

Lemur 06.11.2014 19:50

Ух ты!!! Сколько всего!!!
:12:1 Видео с 19-ти минутными поцелуями будет по хлеще страстей Тайских Лакорнов :6:
Здорово!!! Надо будет и её посмотреть! Красивый трейлер!!! Интересно, а конец трагичный или хэппи-энд?

И не зря её хвалили!!!
Я заглянула в Конец и не важно чем кончилось, так как китайского я не знаю, однако снято так с чувством , что и китайского знать не надо!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДОРАМА ПРО ЛЮБОВЬ!!!вот только, что, перевода нет ??? на ютубе на середине где-то, а вики вообще серии как куски из сериала, только целой серией в таком порядке ( но это не точно, а так для примера)11 16 27 и т.д.
Даже первой серии нет, но на ютубе вроде б есть
Одно скажу точно!!! Момент с часами даже просто в клипе мне Сэйлор Мун напомнил!!!!:6:

Szaffi 06.11.2014 21:20

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 1323088)
:12:1 Видео с 19-ти минутными поцелуями будет по хлеще страстей Тайских Лакорнов :6:

судя по клипан Wallace Chung за троих выкладывается- и за себя, и за героиню, и за соперника:6:
прям молодец какой. буду теперь в нетерпением ждать "Ты-мое солнце"

Hatshepsut 08.11.2014 03:55

о, поцелуи - да, финал - счастливый (относительно)

Любаня 08.11.2014 15:08

Почему относительно? вполне себе счастливый.


Вещь обалденная. Кто бы взялся переводить :12:1

Hatshepsut 08.11.2014 19:23

эх... я хочу, хотела... но на все времени нет, - правда, что могла скачать с ансабом, скачала, и такие постеры обалденные нашла...
\
Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1323564)
Почему относительно? вполне себе счастливый.

если только....:

она (как я поняла) не сможет иметь детей

Любаня 08.11.2014 23:07

Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 1323618)
если только....:

она (как я поняла) не сможет иметь детей

Ну и что?


)):
Они оба живы и вместе, все остальное ерунда. Детей можно усыновить, это вообще не проблема, было бы желание.



Я правильно поняла, что ансаб не на все серии?

Hatshepsut 08.11.2014 23:15

да, не на все ( тут только надеяться на вики, если очень желать, или на китаистов
я так понимаю, что да... война кончилась

Постеры (много и красиво):
Трогательная сцена, где он сидит на берегу реки, играет на губной гармошке, пьет из бутылки из горла и оплакивает погибшего малыша ((

Любаня 09.11.2014 00:58

Буду надеяться и на то, и на другое)) Но эта прелесть стоит того, чтобы ее перевести.
Забронировала на редакцию :6: и буду держать кулачки)))

ну да, спойлер)):
Что-то я не пойму - наш красавчик заблудился в трех бабах? или та беременная беременна не от него? :6:
Чета жених какой-то ни рыба, ни мясо. Его должно быть жалко, а нифига не жалко :3:1 О, про жениха погорячилась. Жених гаццкий гад оказался :14:1
И таки досмотрела) Хотела много чего написать, но сейчас меня хватит только сказать, что теперь еще больше хочу перевода))) Может и не идеально все, но очень-очень хорошо. Все актеры понравились. Буду ждать Солнце - там и главгерой здешний, и здешний злодей-красавчик)))

Кстати, если кто смотрел и понял, вопрос - встреча в финале случилась в день капитуляции Японии, да?

Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 1330999)
я так понимаю, что да.

Спасибочки. А ты не с ансабом смотрела?

!:
Все-таки получается, что она довольно долго считала его мертвым, бедная( А я в последней серии аж испугалась - не вышла ли она замуж за доктора)) Доктор, конечно, прелесть и идеал во всех отношениях, но не повезло ему)) Интересно, что бы она делала, если бы он успел сделать ей предложение))
Цитата:

Трогатетельная сцена
Да уж.

Я на ютубе смотрела
http://www.youtube.com/watch?v=o4jlt4OLrS0
来不及说我爱你01【全36集高清完整版】钟汉良 李小冉


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot