Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16539)

Ольга 04.07.2012 22:23

Так что, Takagi, Героя советуешь смотреть?

Takagi 04.07.2012 22:28

Ольга, ещё как советую! Он там такой прикольный энерджайзер, даром, что внешне пуфик пуфиком :22:
Ой, не могу я с него, в подстолье пожизненно... боевой хомячок :57: :22:

Блондинк@ 04.07.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от Xiao Nan (Сообщение 928154)
Да ладно?!?! Всё-то она помнит)))) На самом деле, там, вроде, только парочка человек померла.. и то, по необходимости... Для медицины - не так уж и много^^"".

Ну, положим, не все помню… Но многое! :2: Померли «по необходимости» :6: :74: Люблю твои посты, Ася, за трезвость и ясность мысли! :6:
Цитата:

Сообщение от Xiao Nan (Сообщение 928154)
Да? Ну вот(( А я так давно облизываюсь на эту вещь, уж больно трейлер и клип Ваннесса нравились....hjkuy

А не знаю, сто там с трейлером, но сам Ванесс здесь – обнять и плакать! Это ж надо так себя изуродовать! Просто сравниваю с «Остановкой» и «Красоткой» - как будто совершенно разные люди! :23: Мы, конечно, с тобой разных мужиков любим, но все же… Чисто внешне он в «Королеве» - культурный и эмоциональный шок! Теперь не избавлюсь от желания узнать, а какой он настоящий – обаятельный красавчик с изюминкой или невзрачный субъект с дефектами внешности :12:1
Цитата:

Сообщение от Xiao Nan (Сообщение 928154)
С адекватными героинями ещё - "Аукционный дом", "Одиноки в любви", "Доктор Гангстер", "В эфире", "Tazza", в "Братьях Очжаккё" тоже, вроде, героиня быстро нормальной становится... Ну и "Гигант" ещё, конечно... Но он, увы, сейчас никак не катит)

Не трави душу «Гурманом» :67: Его худо-бедно переводят, так что я не теряю надежды :6:
Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 928167)
Вот у меня в Зачарованном саду героиня тоже пока адекватная ( ещё у меня здесь спортивные костюмы гламурные есть:6:) Свет, не хочешь посмотреть? Шучу, наверняка, посмотрено в числе первых?

Оль, я б с удовольствием пересмотрела!!! Потому как терпения мне не хватило и видела я дораму в кошмарнейшем, ужаснейшем переводе!!! Последняя серия с письмом и переделанной сказкой о Русалочке вообще осмыслению не поддавалась :74: Вроде слова русские, буквы знакомые, а смысла нет((( Так что в скором времени я (надеюсь) буду получать удовольствие от просмотра :6:
Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 928167)
Я готовлю рассказ о нашей поездке, хочу поделиться впечатлениями. Жду мужа, когда он обработает фотки. Светик, так что своё обещание держу!

Ура!!! Жду!!!

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 928315)
Продолжаю мучить Героя :12:1 Мда, комедии к середине стало куда меньше, это сериалу минус (единственный пока). Но танцы в клубе - угар :63: Себастьян, блин :22:

Вот романтики в дораме мало, сюжет стандартный… Но я смотрела «Героя» уже 3 раза! :6: Никак не могу понять, чем дорама берет :6: - то ли я так по Джунки соскучилась, то ли не слишком ровно к Uhm Ki Joon’у дышу, то ли впервые мне нравится партнерша, которую для Джуни нашли)))

Persephone 04.07.2012 23:12

Девочки,а кто смотрел "Идеального парня" Тайвань?

Takagi 04.07.2012 23:42

Цитата:

Вот романтики в дораме мало, сюжет стандартный…
Сюжеты в большинстве своём вообще стандартны :68: Главное - выгодно обыграть то, что есть))))
Партнёрша, конечно неплоха, но остальные (хоть та же команда газеты... ух, молодчики!) гораздо лучше получились, чем её героиня :12:1
Когда смотрела Городского охотника, вроде кайфовала, но никак не могла понять, чего же Мин Хо временами не хватает для полного попадания в образ борца за права сирых и убогих :50: А вот сейчас любуюсь на Чжуню и вижу - там не недобор был, а жуткий перебор. Пафоса - тонны, много тонн пафоса на каждую серию. Здесь же этого добра в меру, так что отторжения не вызывает :55: Да и минимум романтики только идёт на пользу этой истории - ни в жизнь не поверю, что целеустремлённый мужик, зацикленный на идее о спасении человечества, правда может всё свободное время (и часть рабочего тоже) усердно страдать потому, что любимая на него косо посмотрела, не так поняла или ещё чего-то в том же духе. Главное правило настоящего героя - первым делом самолёты, ну а девушки потом :68: В свободное от подвигов время. Ну или параллельно - на бегу, так сказать. Но уж никак не вместо трудов праведных добрую половину сериала :14:1
В общем, нет слезливым суперменам и да боевым хомячкам :57:

Ольга 05.07.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 928457)
Ольга, ещё как советую! Он там такой прикольный энерджайзер, даром, что внешне пуфик пуфиком :22:
Ой, не могу я с него, в подстолье пожизненно... боевой хомячок :57: :22:

Спасибо!
Вот такого решительного совета мне не хватало- теперь точно посмотрю. Пока Джуня не вышел на экраны в "новой версии".

Takagi 05.07.2012 00:10

ИМХО, Чжуня стоит просмотра в любой версии :19:1
Но да, Аран я очень жду :36:1 Блин, как же жалко, что я проворонила шанс на неё переводчиком записаться... Всё кое-кто особо вредный с его дорамой и неустановленными сроками выхода оной :17: А теперь до октября лапу сосать, завистливо косясь на более везучих коллег :16:
Пойду тренировать удары локтем, чтобы в следующий раз уж точно не остаться за бортом :57:

Xiao Nan 05.07.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 928506)
то ли не слишком ровно к Uhm Ki Joon’у дышу, то ли впервые мне нравится партнерша, которую для Джуни нашли)))

вот в Герое я к нему была равнодушна.... Но после Life Special Investigation Team влюбилась по самое не хочу :6: В "Аромате женщины" только на него и пялилась (какой там Дон Ук, о чём вы?!) gnthnm
Вот закончу я перевод LSIT, выложу, может быть заценишь там Ки Чжуна^^ *Придурок, но чертовски обаятельный*

А вот партнёрша как раз в "Аукционном доме" играла)) Если ты о главгероине) Нравится мне очень эта актриса. Какая-то располагающая и светлая. Все её работы у меня на ура идут...

Sorsik 05.07.2012 01:56

Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 928530)
Девочки,а кто смотрел "Идеального парня" Тайвань?

Я смотрела :) Каждую серию прям на выходе караулила =)

Elina 05.07.2012 02:44

Смотрю Рыцарь королевы ИнХён. 12 серий на одном дыхании. Сделав перерыв только на сон. Еще 4 остались,а расставаться с дорамой жуть как не хочется. Безумно понравилась


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot