Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Потомки Солнца / Descended From the Sun (Корея, 16 серий, 2016 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19611)

Морнинг 22.03.2016 21:49

Кстати, а брюлики местные или контрабандой завозят? Просто я как-то не очень поняла, откуда они здесь и почему их дозировано выдают.

Ландолька 23.03.2016 00:29

Сцена с двумя связанными между собой пострадавшими и принятия решения кого спасать и т.д. один в один списана с Анатомии страсти американской. Оно вроде пусть, но в глаза очень бросается.

Nicka 23.03.2016 00:38

Цитата:

Сообщение от Ландолька (Сообщение 1426624)
Сцена с двумя связанными между собой пострадавшими и принятия решения кого спасать и т.д. один в один списана с Анатомии страсти американской. Оно вроде пусть, но в глаза очень бросается.

Не хочу вас расстраивать, но Анатомия страсти тоже не патент этого момента :6:
Ситуация с довольно частой практикой на экранах))

Ландолька 23.03.2016 00:47

Цитата:

Сообщение от Nicka (Сообщение 1426627)
Не хочу вас расстраивать, но Анатомия страсти тоже не патент этого момента :6:
Ситуация с довольно частой практикой на экранах))

Да я как бы и не расстроилась) не патент, конечно, но слишком уж схоже.

Enmik 23.03.2016 01:42

Я с 2008 Анатомию смотрю) Согласна с Ди, патента на ситуацию никто не выдавал, а такая ситуация может случиться в любом медицинском кино или сериале. Фанаты такие фанаты)))
Брюлики выдают дозировано, потому что контрабанда сложная, маленькими партиями скупают и провозят. Так легче провезти и сбыть.
А сережки красивые)))
Алла, ты там случаем не прикупила себе пару?

Морнинг 23.03.2016 02:19

Я тоже помню этот эпизод в Анатомии, но ровно такой же я видела и в других сериалах. Это на самом деле любимый штамп на медицинскую тематику.

Shing Shing 23.03.2016 18:35

Свершилось)) Судя по всему, они еще где-то ко всему прочему сеновал нашли :6:

спойлер:

Чжун Ки вообще в этой серии кладезь юмора. Насмешила сцена, где Си Чжин сидел у окошка аки бабушка из детских сказок. А когда Лисенок поймал свою Зайку я увидела у героев те пририсованные ушки и хвосты))))
Финал серии очень напряженный(

Сорри, пропустила))
Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1426590)
Кстати, а брюлики местные или контрабандой завозят? Просто я как-то не очень поняла, откуда они здесь и почему их дозировано выдают.

Не помню, чтобы конкретно об этом шла речь (хотя немудренно, если пропустила), но мне кажется, что это просто удобное место для передачи... было до приезда команды Си Чжина))

Cruella 23.03.2016 19:04

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1426748)
Свершилось)) Судя по всему, они еще где-то ко всему прочему сеновал нашли :6:

Тут же в кузове машины на соломке повалялись :)))) Водитель попался понимающий :6:

LYn - With You [Descendants of the Sun OST Part.7]


Lemur 24.03.2016 01:57

Восхищение по поцелуйной, 9-ой)))
 
Запоздалое правда:6: Посмотреть посмотрела, а отписаться не успела:6:
Так вот серия классная!!! Юмор + Романтик!!!))) Однако, полагаю, что следующая будет боевик: Погоня да перестрелки, как часто бывает))) Ну что ж, хорошего по-немножку:46:1

Спойлерская вероятность того, что:
Парень - доктор подружится с тем парнишкой))):12:1

Интересно, а та штука с оптическим прицелом была не заражена?:6: А то как-то напряженно смотрелась:6:
О, ещё момент со второй парочкой в конце, она так классно подпрыгивала:6:

А самое ужасное, что осталось всего 6 серий, то есть всего три недели:40:1 Ну и завтрашняя, :46:1
Эх:3:1

E.L.F. 24.03.2016 08:51

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 1426824)
Спойлерская вероятность того, что:
Парень - доктор подружится с тем парнишкой))):12:1

*прыгает и бегает от счастья по потолку* Пусть спойлер сбудется, ну пожааааалста!!!
Тем более, что я того паренька люблю именно за великую дружбу с О Джон Хо из Школы 2013. :40:1
Эх, быстрее бы дождаться перевода и занырнуть в новые серии.:46:1


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot