Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2019-2020 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=334)
-   -   Аромат миллингтонии / Gling Gasalon (Таиланд, 2019 год, 3 канал) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24522)

Mentha 06.10.2017 20:33

Аромат миллингтонии / Gling Gasalon (Таиланд, 2019 год, 3 канал)
 

Название: กลิ่นกาสะลอง
Производство: Таиланд
Год: 2019
Начало показа: 10 июня (понедельник-вторник)
Продолжительность: 15
Канал: СH3
Жанр: исторический, драма, романтика, мистика
Компания: No Problem
Режиссёр: San Sikaewlor (Стекляшка среди алмазов, Отравленные связи, Прошлая жизнь)
Продюсер: Mam Thitima
Общий рейтинг: 3,91

В ролях:
Яя / Yaya Urassaya - Касалон и Сонпип / Пимписа
Джеймс Ма / James Ma - Танакрит / лекарь Сэп / Prasawin
Поп / Pop Thagoon Karnthip - Manfah / Dr. Pakpoom
Fai Nuntanuch Losuwan as Wijitra / Mei
Unda Kulteera Yordchang
Та / Tah Warit Tipgomut as Noijan
Care Chattarika Sittiprom
Тай Пенпак Сирикул / Tai Penpak Sirikul as Pudkaew / Thongbai
Пу / Montri Janeaksorn (Pu) as Sunthorn / Nai Kwaen Mang
Supranee Jayrinpon as Panjit
Pisamai Wilaisak as Grandma Baking
Koi Sirinuch Petchurai

Описание:
Лакорн, в котором переплетаются события прошлого и будущего.
Действия первой жизни берут начало в Чиангмае. Касалон и Сонпип - сёстры-близнецы, похожие друг на друга внешне, но различные по характеру. Касалон - старшая сестра, воспитанная матерью, она добрая и нежная, а также талантливая танцовщица и домохозяйка. Сонпип - младшая сестра, жестокая и коварная, выращенная отцом и всегда завидовавшая Касалон, считая, что та украла любовь матери. Также Сонпип искусная манипуляторша, которая соблазняет мужчин для достижения своих целей. Касалон и Сонпип влюблены в китайского лекаря Сэпа. Но их любовный треугольник ждал печальный финал.
Спустя много лет Сонпип перерождается в Пимпису, красивую и уверенную в себе девушку. Пимписа помолвлена с Танакритом, но парень всячески оттягивает свадьбу, выдумывая всевозможные оправдания. Танакрита преследует странное предчувствие и он даже покупает землю в Чиангмае, чувствуя, что там его дом.
А Касалон же осталась духом, которая преследует сестру в надежде рассказать ей правду о прошлом. Однажды Пимписа попадает в аварию и впадает в кому. В этот момент появляется её двойник...

Лакорн по роману

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...BVITSmc-7P72OF

Слот: ранее Власть теней 2 - далее Красная нить

msv24 06.10.2017 20:35

Интересная пара. Любопытно глянуть, как будут взаимодействовать.

Hatshepsut 06.10.2017 20:35

Мои любимки вместе. И это круто)))

mai 06.10.2017 20:56

Ну, почему на такой сюжет не Марк???:4:1
(у меня шкурный интерес...это бы повысило посещение группы :6:)

Mentha 06.12.2017 13:38

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1488223)
Ну, почему на такой сюжет не Марк???
(у меня шкурный интерес...это бы повысило посещение группы

Оксан, я тя обожаю :6:

Как по мне, то сюжет дурацкий... Уже из описания о герое какое-то нехорошее впечатление :6:

Думаю, эти двое хорошо сработаются, они же довольно близко дружат в жизни. Джеймс и его невестка (как он Яю называет) :6: Посмотрим, что из этого выйдет)
Работа над лакорном начнётся не раньше февраля, ну а режиссёром будет режиссёр "Отравы", "Прошлой жизни", "Охоты" и много чего ещё.

Поп и Фай будут здесь второй парой. Если не ошибаюсь, они играли вместе в лаке Минт про ликай.

Меня бесит сюжет. Ну что такое с 3 каналом? Не могли дать чего поинтереснее? :18:1

mai 26.12.2017 22:53

Цитата:

Уже из описания о герое какое-то нехорошее впечатление
Согласна! Яю не захотел.... Квилл, ты болен:6:

Цитата:

а режиссёром будет
Судя по списку товарищ с 5-го. Как тут-то оказался?

Loveless 26.03.2018 23:38

Среди русско-язычных у Марка поклонников больше, чем у Джеймса. Марк же играл в главном лакорне всех времен и народов:22:


Bo Yeong 26.03.2018 23:56

Яя и Джеймс Ма!!! Какая интересная и многообещающая пара! Не знаю, как у них сложится с сюжетом (я не очень люблю перемещение во времени) и куда их поведет режисер, но как пара думаю они хорошо сработаются.

Цитата:

Сообщение от Loveless (Сообщение 1508203)
Среди русско-язычных у Марка поклонников больше, чем у Джеймса.

Иронизируете, дорогая? Даже если это и так, то поклонники Джеймса верные... Кстати, я с удовольствием смотрела ТОТ лакорн.:1: Меня ничего в нем не раздражало. Просто Марк был не на своем месте. Поэтому отыграл не на 100%, а, скажем, на 70... Все равно, не плохо. А в Яю я просто влюбилась.:19:1

Что касается Джеймса Ма, так он моя тайная любовь.:5: Буду с нетерпением ждать эту пару.

Loveless 27.03.2018 00:11

Bo Yeong, так Ксана тоже с иронией писала)))
я про тот лак ничего говорить не хочу... проходная вещь с ужасным бревном в глав.роли. бррр.
а Милингтонию я тоже жду))) что они сработаются, я не сомневаюсь))) Джеймсу наконец-то достался нормальный проект с нормальной партнершей, чему я очень рада))) впрочем, возможно лак с Джиной меня удивит. но я пока настороженно отношусь, потому что нигде ее не видела.


мне так нравится эта троица:46:1

Джеймс, Яя и Поп:

Яя очень мила, но Джеймс в очечках меня бесит.
короче, обос.. по полной:6: но смотреть будем все втроем: кто из-за Джеймса, кто - потому что смотрит все, а кто чтоб ядом поплеваться:6:

mai 10.06.2018 18:48

Девчата, ну чем вы не довольны??? То одна была ЯЯ, а теперь аж три!!! Я понимаю. что лишние килокалории, но когда еще такое будет?:6:

А меня добивает время! Я сглазила :4:1 Мне Яя в националке не нравится совершенно.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot