Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3929)

Луня 14.07.2009 17:42

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год)
 

Хон Гиль Дон
Hong Gil Dong


Страна: Южная Корея
Оригинальное название: 쾌도 홍길동
Год выпуска: 2008
Жанр: комедия, романтика, боевик, драма
Продолжительность: 24 эпизода + спэшл

В ролях:
Kang Ji Hwan - Хон Гиль Дон
Sung Yu Ri - Хо И Нок
Чан Гын Сок

Описание:
Хон Гиль Дон - незаконнорожденный сын министра. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Его семья боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов.
Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным.
Героиня Сун Ю Ри, И Нок возвращается со своим дедом на родину, в Корею из Китая.
Ли Чан Хви законный наследник свергнутого Короля, который возвращается в Корею, чтобы свергнуть своего сводного брата и вернуть себе трон.
Судьбы этих троих молодых людей тесно переплетаются, здесь и любовь, и предательство, и преданность и только одна сторона одержит вверх...
Действие этой дорамы происходит в период Чосон.
Справка:
Хон Гиль Дон был вымышленным героем эпохи Чосон.
Луня(с)

Русские субтитры:
http://palata666.ru/index.php?topic=224.0
Скачать ОСТ



Zamoro4ka 14.07.2009 17:58

дитятко у вас замечательное вышло , только долго не могла привыкнуть , что " красивые глазки " стали " оленьями " ))

уже прочла , что вы на форуме палаты мне ответили . я думала , это я не догнала , просто в метро смотрела . но оказалось , что нет.
нельзя с ней затягивать , может я и падка на Корею , но она у меня теперь на первых местах .
вот только конец у меня из головы не выходит . буду рыскать всемирную паутину в ответе на свой вопрос .

Луня 14.07.2009 18:22

Люда, актриса Юри везде, где играет - просто звезда. ^____^

Zamoro4ka
в спешале чётко сказали про конец и почему-то там ни у кого вопросов не возникло.
А в инете я читала разные мнения...

Zamoro4ka 14.07.2009 18:34

может это до последнего сражения было . там вроде у И Нок наращенные длинные волосы , как тогда когда она уже с Йонмун / наверно неправильно написала )) / жила . хотя тоже не состыковывается .
уж что-то мне это в голову влезло и вылезать не хочет =)

amane_neko 14.07.2009 18:46

еееееееееееееееееееееее меня опередили((((((((((((((( я только-только собиралась ету тему создать....хм *хлып-хлып*

Обожаю Хон Гиль Дона, е еще больше обожаю Принца...он здесь таааакая лапочка)))))))))))))) Всем кто не смотрел советую ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть)))))))))) дорама действительно удивительно красивая..... впичитлений было тонна........ я помнится смотрела ее во время сесии, и вместо того что бы учится забросила себе все серии на PSP ( родители комп отключили)..... и тайком смотрела....хм.... где-то даже АМВшку по ней замутила.... Дорамка действительно Высшый пилотаж)))))) ее нельзя не смотреть))))))

Zamoro4ka 14.07.2009 19:10

мне она нравится , что она серьезная и в тоже время очень много действительно забавных моментом , над некоторыми я даже под столом валялась , а над некоторыми почти пускала слезу .

Evelisse 14.07.2009 19:24

а что, есть спешл по этой дораме?

Zamoro4ka 14.07.2009 20:02

Цитата:

Сообщение от Evelisse (Сообщение 214149)
а что, есть спешл по этой дораме?

да . неигровой . я вот жду перевод .

Lilu 15.07.2009 17:45

Я так рада что такая темка появилась. Это моя самая самая любимая дорама. В моем списке любимых, она на первом месте. Я вообще не любила исторические дорамы, но тут посмотрела случайно первую серию, думала ничего особенного, но я была восторге. Все главные актеры понравились,особенно в начале мне понравился принц, такой загадочный, весь такой серьезный, и такой симпотичный.)) А вот Хон Гиль Дон не очень нравился, потом как начала узнавать его лучше, так он мне сразу понравился, что я уже и про принца забыла. У Хон Гиль Дона такой характер классный он может быть и серьезным и веселым, а главное он сообразительный. Актриса вообще суперская, такая угарная, милая. Я очень много плакала в этой дораме, так же и много смеялась. Плакала и смеялась одновременно. Короче классная дорама.

Pelageia 01.08.2009 15:35

Я досмотрела.. впечатлений целая куча..
Наверное со временем, насмотревшись разных дорам.. удачный и не очень. начинаешь их фильтровать.. оценивать .. перекладывать, пересматривать... удалять с винчестера и оставлять только на болванке.. для меня эта дорама будет всегда в "горячей ротации" моего топ-10...
Такой истории любви я еще не видела ( хотя все они немного схожи.. треугольники.. квадраты.. многоугольники) от одного невинного поцелуя .... ногами от счастья так стучать начинаешь..и зажмуриваешься.. как будто это тебя целуют)))
Дорама очень красивая.(да, много ляпов и не стыковок.. особенно о эпохе Чосон) но нам же нужны герои и красота действий?? Так что на это обращать внимание не надо.. тем более, что на ляпы в дорамах начинаешь обращать внимание только тогда, когда дорама скучная... а это не о Хон Гиль Доне.
Серий кажется много, как Zamoro4ka и говорила.. нолько не тогда, когда смотишь 24 серию....последние минуты..
Смотреть обязательно, даже принудительно... и вы узнаете :
- как мыться в речке и делать "черные дела" не снимая одежды. ;)
- как и при каких условиях можно подарить девушке ночной горшок и она от этого горшка будет в восторге
-как выглядели бордели в эпоху Чосон
-выучить пару фраз по-китайски, от не китайцев
- как продать ненужную хрень, очень быстро и в больших масштабах
-как нелепо (на мой взгляд одевались дворяне в Чосоне
-как быстро сохнуть и быстро бегать ..летать и греть чайник одним прикосновением руки

P/S как убить две кобры за всю дораму

А...и я наконец поняла.. для чего в монетки их..делали дырочки....меня это вопрос мучал постоянно)) так что, благодаря этой дораме.. он наконец разрешился))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot