Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21607)

Plappi 08.07.2015 09:59

УАУ! Спасибо большое!!!
А у меня длинное превью.





tavita 08.07.2015 12:41

по превью.
Ну что, беременность оказалось ложной?) В больнице вроде как подтвердили.
Теперь Ми Ён еще злее станет.)) "Пусть всем будет плохо.":2:
В больнице мне показалось, что это тот мужик, к-рому Ми Ён конвертик передала.
А Сок Хун счастливой жизни Чжи Сук не обещает:"даже не мечтай об этом". Что еще придумает? Моя фантазия спит.))

Морнинг 08.07.2015 14:22

Так беременность ложная? Я так и знала.
Фотки свадебные интересные. Эти вообще-то могли и пожениться, но без регистрации. С какого-то дуба ж Чжи Сук начнёт разговор о разводе.
В больнице и с деньгами Ми Ён вроде таки один и тот же товарищ. Но лицо неизвестно мне. Хм...

Cruella 08.07.2015 21:26

Удивилась, что нет спойлеров. Но сейчас пощелкала серию и поняла, что спойлерить не о чем)) Злодейская парочка достала. На их загнувшийся брак смотреть приходится, дак еще и в чужой лезут не переставая. А слезы СокХуна у бассейна, что это? Тут положено ему посочувствовать? Не тянет совершенно.

Превью 14 серии.


galya1981 08.07.2015 23:23

Так вроде в больнице Сок Хун что-то про камеры говорит, пока парень на коленях стоит. Может, он и устанавливал камеру в доме Чжи Сук.

Plappi 08.07.2015 23:27

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 1377240)
Так вроде в больнице Сок Хун что-то про камеры говорит, пока парень на коленях стоит. Может, он и устанавливал камеру в доме Чжи Сук.

Не, этот парень для Ми Ен запись потер, когда она Ын Ха помогла утонуть. И Сок Хуну ее отдал.

tavita 09.07.2015 02:35

Серия немного скушная... может перевод добавит перчика, хотя вроде и так все понятно.. только Мин У и повесилил.:6:

http://s019.radikal.ru/i606/1507/34/bde08b7d92e2.gif

http://s017.radikal.ru/i423/1507/28/8b0adcf287e1.gif
hawkeyers.tumblr

Решили исправить некоторые пункты контракта совместного проживания?)) Не поняла, что вычеркнули, но "невмешательство в личную жизнь" заменили на заботливое отношение.)) И тут же Мин У быстренько предложил решить вопрос сна (тоже своего рода забота:2:) - спим вместе и никаких гвоздей!)) И рьяно помчался исполнять этот пункт договора.:6:
Но в конце серии вообще порвал его. Вот оно, предложение стать настоящей, реальной женой.

Выбор спутников для поездки удивил. Служанка из дома и сотрудник из офиса. Они что, в лотерею выиграли? Так что это за поездка?

А Сок Хун, получается, на самом деле считал виновным Мин У в смерти Ын Ха, это только увеличило его желание уничтожить Мин У.
Цитата:

А слезы СокХуна у бассейна, что это? Тут положено ему посочувствовать? Не тянет совершенно.
А мне его жаль, чисто по-человечески, если отвлечься от всех обстоятельств, он все же потерял любимую женщину...
А слезы... Так бездарно потерять, а ведь сколько было планов, и тут почти случайная женщина, какая-то жена... взяла и все испортила за минуту, порушила всю запланированную будущую счастливую жизнь... Как так...:2:

Но вот логики в решении Ми Ён открыть глаза брата на "Ын Ха" - кто она есть на самом деле, после того, как Сок Хун узнал что это именно Ми Ён виновата в смерти Ын Ха, я пока так и не уловила.:50:
Да, и еще один вопрос так и неясен до сих пор. От кого все же убегали Мин У с матерью?

Морнинг 09.07.2015 03:14

Серия и правда скучновата. Вся интрига серии - раскрытие правды про смерть Ын Ха для Сок Хуна. И хотелось бы его пожалеть, да не получается. Слишком высоко метил и уж слишком откровенно забил на всех, кроме себя любимого. А на что он рассчитывал, соглашаясь на то, чтобы любовница вышла замуж за брата жены? Что жена проглотит? Ведь сразу ж было понятно, что он в курсе того, что жена подозревает об их связи. Думал, сможет удержать ревнивую женщину? И, кстати, судя по дневнику, Ын Ха тоже не была настроена убивать Мин У, поэтому задумала развод ещё до брака. В его нападках сейчас на Чжи Чук он, как минимум, жалок.
Что задумала Ми Ён понятно, видимо, только ей. Похоже, она решила, что если её брак развалился, то и братцу счастья не видать. Особенно с заменой Ын Ха. Хотя, может после всего, она уже банально лицо это видеть не может, а чьё оно не суть важно. И её причастность её уже не слишком чешет ибо там все заляпаны по не балуйся.
Чжи Сук во всей своей благотворительности меня уже стала немного раздражать. Ладно там бонусы по мелочи, но ресторан для семьи? А о чём она вообще думает? Есть у неё вообще хоть какие-то планы на будущее?
Вот кто не разочаровывает, так это Мин У. Ну и пусть, повар из него не очень. Зато какое предложение сделал - ляпота. Судя по тому, что в следующей серии они будут гулять по парку, то прям и не знаю, что она ответит. Да и вообще, что за детский сад в отношениях? Даёшь сцены 18+. Ну или хотя бы 16+.
В следующей серии, похоже, отпуск закончится и начнутся взрослые интриги. Хм, а финишная прямая уже скоро.

tavita 09.07.2015 03:33

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1377260)
Хотя, может после всего, она уже банально лицо это видеть не может, а чьё оно не суть важно. И её причастность её уже не слишком чешет ибо там все заляпаны по не балуйся.

Тоже так кажется, что для Ми Ён уже не важно, кто это на самом деле - Ын Ха, или Чжи Сук, глвное, чтобы ее не было рядом в доме, избавиться от нее в конце концов и все. "Как может быть та счастливой, когда самой Ми Ён так ужасно?" И как танк понеслась вперед, ни о чем не задумываясь. И логика тут отдыхает.

Cruella 09.07.2015 12:59

Я всю дораму терзаюсь мыслью: то ли режиссер - ножной фетишист, как Тарантино, то ли актрисы настойчиво рекламируют какой-то обувной бренд :6:

Превью на анлийском.

Spear and Shield

Since the dormitory at the training accomodation is full, Min Woo and Ji Suk have share a bed in a small room to themselves. Next day they walk together along the giant sequoia avenue and promise to do their very best to support each other.

Meanwhile [though that's a silly word to use here since although we know some characters in this drama can travel at warp speed between locations, they can't be in two different places at the same time...] Ji Suk, speaking at a public rally in support of Senator Seo, meets with unforeseen circumstances which perplex her. She leaves the meeting to go look for Min Woo, who has disappeared [as in English, the word here can simply mean 'made himself scarce', it doesn't necessily imply anytthing sinister], and overhears SH on the telephone giving orders to kill someone.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot