Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   EXO (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16150)

Sharry 18.07.2013 01:29

не за что...)) :3:1 все-таки такое замечательное событие, не смогла остаться равнодушной)) :12:1

еще немного аэропортных:

Вы видели это чудоооооо!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Казань прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер! Я прям прослезилась! :4:1 Весь вечер, как на иголках сидела!
Так хорошо показали, всех ребят крупным планом. Ребята такие красивые были. Режиссеры не запороли, не показывали трибун, вообщем классно! Да здравствует К-РОР)))) :46:1



vk.com/exokm

galya1981 18.07.2013 01:37

Цитата:

Сообщение от Sharry (Сообщение 1156873)
Вы видели это чудоооооо!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Казань прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, только ради и смотрела закрытие. ИМХО, лучше наших выступили... Как сказала комментатор, если в Корее все такие то мы туда едем.

IceSoul 18.07.2013 01:57

Особо не слежу за творчеством Exo, но это я просто не могла пропустить!
Ну что сказать. ШИКАРНО!:25:1Было очень здорово! Мальчики замечательно выступали, они большие молодцы! Я так радовалась, когда их показали))) Гордость так и распирает)))
Цитата:

Вы видели это чудоооооо!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Казань прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что, Шариф,я с тобой полностью согласна!)))

Sharry 18.07.2013 01:59

Да, Юлечка, мы тут с сестрой смотрели! Так разорались! :6:
Мы так счастливы! :36:1
Такие ребята чудесные, красивые, высокие и т.д. и т.п. Прям гордость за наших, за корейцев и китайцев берет! :6:
Да какой уж тут спать! Контакт. инстаграмм и тумблер как огромный улей! :6:
жаль пока нет полного выступления в качестве! :3:1

круто смотрится Лухан и Россия 1))):
vk.com/exokm

IceSoul 18.07.2013 02:03

Цитата:

Да, Юлечка, мы тут с сестрой смотрели! Так разорались!
Я пыталась сдерживать эмоции, но как то плохо получалось..Как только услышала знакомую музыку, сразу же придвинулась почти вплотную к телеку! Все выступление сидела с маньячной улыбкой во все лицо и тихими повизгиваниями (ибо родители спят)Аааааа, как же круто! Я теперь вряд ли усну, вся на эмоциях:25:1

Ай, ну какие ж они прелестные в этом видео! Так радуются и улыбаются)))

Sharry 18.07.2013 02:32

вчера гуляли свободно по Казани!:


нафотались с фанатками, чем разозлили корейских и китайских фанатов говорят, особенно китайские фанатки бушуют. Ох, теперь поедут в Китай, представляю, что с ними сделают! :40:1

vk.com/exokm

NZMar 18.07.2013 07:59

Sharry, вы вчера были в ударе))) Лу на экране России 1 особенно радует :46:1 :63:
ЕХО действительно лучше наших выступили. И я узнала, что такое - прыгать от радости :6: :117: Из наших меня порадовали только Земфира, так как любовь к её музыке ещё со школы привита, и Дина Гарипова (её песня как нельзя кстати звучала на Универсиаде, смысл у неё как раз подходящий).
Когда смотрела на мальчиков, такая гордость брала: смотрите все, какие они классные, какая отточенная хореография, как они держатся на сцене! Молодцы!!! Я аж как дурочка сидела улыбалась и хлопала тихонько в ладоши, когда они выступали)) Да уж... вот это они нам праздник устроили)) :40:1 А ещё не так давно я бы даже не поверила, что ЕХО в Россию приедут, да ещё и будут выступать по центральному каналу! В общем, одни положительные эмоции))

Sharry 18.07.2013 11:01

мдааа...я тут вчера сильно поэмоциалила, ай эм сорри, если чЁ! :6:



vk.com/exokm

Jenetschka 18.07.2013 11:24

http://25.media.tumblr.com/bbec28851...i55xo1_500.gif


tumblr.com

тут еще в самом конце можно на них полюбоваться))



Sharry 18.07.2013 11:32

угу, эти гифки всюду, куда введешь ЕХО! :12:1
молодцы девчонки, все-таки, кстати эти гифки появились практически сразу после выступления)))
А тут такую фотку нашла, говорят Лулу на аву в своем толи твиттере, толи инстаграмм поставил)))



Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot