Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Голос / The Voice (Корея, 16 серий, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23868)

aversa 26.07.2019 12:26

Ну так и думала, уж больно активно подсовывали шефа убойной группы в сливальщики, что явно не он.

Как по мне, повествование какое-то рваное, а по 11 и 12 сериям так вообще провал сюжетный. махровые 90, сюжет обсосанные во всех направлениях, да еще весьма грубо собранный. Я, если честно, думала, что в конце директора центра поджарят, в противовес книжке "Девочка со спичками", но, видимо, у сюжета цели были другие( В итоге ему сломали только руку, а мне мозг, своими 15 минутными рассуждениями о "что есть человек".

Пока для меня загадка, чем же дорама удостоилась 2 и 3 сезонов, ремейков. У канала есть более классные представители детективов, хотя корейцы и не очень сильны в этом жанре. Хотя соглашусь, идеи с суперслухом и гантелей выглядят привлекательно.

Cale 30.07.2019 12:13

А я под эту дорамку хорошо занимаюсь своими делами, пока герои без передыху куда-то бегут и суетятся) Кстати, даже не заметила, разграничивается ли у них день на "пришел на работу-ушел с работы" :12:1
Соглашусь с мнением, что задумка интересная, но реализация грубовата.

Дико нравится Есон. До этого в фильмах его, кажется, не видела. Но какая фактура, какой голос :46:1

Чжэ Ука я люблю безгранично и просто так:53: Но даже тут не скажу, что он для меня какой-то особенно выделяется.
Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1535545)
Пока для меня загадка, чем же дорама удостоилась 2 и 3 сезонов, ремейков. У канала есть более классные представители детективов, хотя корейцы и не очень сильны в этом жанре. Хотя соглашусь, идеи с суперслухом и гантелей выглядят привлекательно.

Нравится героиня. Красивая, умная, самоотверженная и трезвая ))) Такую после попойки на себе тащить не надо)))
Мне кажется, именно она и ее суперслух удостоились всех сезонов :1: Ибо "слышу, как шелестят книги, бегите спасать жертву в архив" - такого реально я еще не видела )))

Насчет финала
тык:
не поняла, что это случилось с Чжэ Уком? Он окончательно помутился рассудком? Думать, что все это произошло в реальности... как-то в голове не укладывается))

Любопытно, была ли ситуация, когда героиня потеряла хоть ненадолго свой уникальный слух. Интересно, как бы тогда функционировал их отдел:12:1

Cruella 30.07.2019 13:22

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1535727)
Любопытно, была ли ситуация, когда героиня потеряла хоть ненадолго свой уникальный слух. Интересно, как бы тогда функционировал их отдел:12:1

Если любопытно, то второй и третий сезоны ждут вас :6::6:

Насчёт маньяка Чжэ Ука:
Его убили, да.

Никогда не перестану восхищаться той сценой, очень уж круто))

aversa 30.07.2019 14:49

Цитата:

Если любопытно, то второй и третий сезоны ждут вас
не-не, хватит на сегодня))
если честно, я так и не врубилась в глубинный смысл происходящего и не прониклась глубиной эмоций. всю дораму было одно желание - черно хохмить. Больно много моментов, давящих на железу, но такие они какие-то... не слезливые, культурно говоря.
Сцена с Чжэ Уком была жуткой, но хотелось бы конкретики) - месть за кого-то; просто психи разбушевались, а доктор тоже неадекват; доктор - подражатель, но гантели не нашлось, поэтому молоток для отбивания мяса? в общем, столько вопросов)
Странно, что Чан Хёк не пошел в продолжение, но, может, там своя интересная история началась, но она пройдет мимо меня...

Cruella 30.07.2019 21:50

Цитата:

но хотелось бы конкретики
Ну вот опять)) Вам то логику подавай, то конкретику :2: Требования завышены и удовлетворению не подлежат :6:

Цитата:

всю дораму было одно желание - черно хохмить
Я все сезоны так и смотрела)) :68: Но тоже выдохлась в итоге, дальше не буду)

aversa 30.07.2019 23:44

ага завышенные ожидания подвели:3:1 думала, раз 3 сезона, то там, наверно, ВАУ!!! и хоть ты написала "отрубай логику" выдохнуть так и не смогла))

Cale 07.07.2020 19:16

В Инстаграме канала ОСН реклама показа своих, полагаю, лучших дорам.
Мне понравилась реклама в метро)

https://d.radikal.ru/d00/2007/84/ea56d46c0136.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot