Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15958)

Persephone 09.10.2016 12:56

Ну, раз больше предложений нет, но оставляем так:

20 октября (ориентировочно) - "Сигнал"
5-7 ноября (ориентировочно) - "Разыскивается" /А Беата смотрит "Пять детей" :)
22-23 ноября (ориентировочно) -«Лунный свет, влекомый облаками»
10-11 декабря (ориентировочно) - «38-я опергруппа» / японоведы занимаются "Моя опасная жена"
25-26 декабря (ориентировочно) - "Вампир-детектив".

aversa, можно вставить план в первый пост, а оттуда просмотренное снести под кат, пожалуйста? ^.^

Беата 12.10.2016 02:40

Я все ещё жду, что кто-то захочет Японь посмотреть. Только Непутёвую можно вычеркнуть. Я её уже того...слопала(приятного мне аппетита). Вот Я люблю тебя больше всего переводить закончили. Нет желающих глянуть от и до?

Морнинг 12.10.2016 02:49

У меня маловато времени на что-то новое, но я могу поучаствовать в обсуждении того, что смотрела. Из того, что в ближайших планах, это "Сигнал", "38 опергруппа" и "5 детей". Если разгребусь, то может поучаствую в "разыскивается", давно хотела глянуть.

Кстати, а "Любимую Ын Дон" никто не хочет глянуть в обозримом будущем? А то я всё мимо хожу...

Беата 12.10.2016 10:58

Любимую Ын Дон я помню закинула на второй серии, глянула бы. Только смотря когда. А то и так взвалила на себя. Может ещё кого третьего поищем заодно уж. Выберем время и вуаля. И да, Пять детей. Я на серии 28-30 вроде серии затормозила где-то вроде(во я даже точно не помню уже).

Морнинг 12.10.2016 21:13

Просто "любимая Ын Дон" есть в нашем переводе. Надо поддерживать родного товаропроизводителя. Но я тоже не про сейчас. Где-то ближе к зиме.
"Пять детей" могу обсуждать с любой серии. Я чуть ли не наизусть дораму знаю :5: Пиши в теме, обсудим.

У меня ещё вопрос-предложение. А как на счёт ретроспективы? Есть ведь много хороших дорам, которым 100 лет в обед и которые отсмотрены 100 лет назад. То есть вроде и понравились, но память предательски многое потерла. Можно и пересмотреть, обновить впечатления.

Беата 12.10.2016 21:30

Насчёт ретроспективы. Например? Насколько древнее? Я не против. У меня ещё есть ещё и то, что когда-то забросила. Может ещё на кого ностальгия нападёт...

Морнинг 12.10.2016 21:53

Да сколько угодно древнее. Я вот, например, точно помню, что смотрела "Мою девушку", но уже напрочь не помню кроме некоторых эпизодов. А вроде как классика жанра. Ну или там "мой секретный отель". Помню, что милая вещица. Но ежели что подробнее сказать, то придется напрягаться.
Я сама частенько пересматриваю в таких вот случаях. Но в компании было бы веселее.

Беата 14.10.2016 03:24

Я тоже так делаю. Иногда такая ностальджи нагрянет. С чайком, с пледом. В дождливый день... Ну или у кого как. Короче, да.

Моя девушка я пас. Мне и в первый раз не бомбануло. И не тянет. Хотя актёры красивые, все напрочь, и играли норм, но сюжет мне как-то не ахти был. Отель не смотрела. Из очень древнего вспоминаются Зимняя соната и Весенний вальс, Оставь последний танец мне, Роман, Зеленая роза, Дворец(но я это просто не осилю, в первый раз эту тягомотину дворцовую этикетную еле переварила). Ой дофига такого ретро. Всякие там Ким Сам Сун, С какой ты звезды, Влюбленные и тд и тп. Помнится, я на перемотке смотрела Одержимые любовью. Вот может пересмотреть нормально? Или Феникс(порыдаю над участью актрисы, как же жаль), хотя сам сериал такой растянутый просто ахтунг, Зеленая роза такой же(но там хоть какая-то интрига). Короче, не знаю. О вот ещё В эфире. Как раз актриса сейчас в К2 играет. Какая там она была истеричка - любо-дорого. Или Хотельер, хотя я его не так уж и давно смотрела(сцена в прихожей с Пэ Ён Джуном классная). Или чего поближе? Типа Властитель солнца, Нереальная любовь(Дог Го Джин даст море позитива). Люблю Нереальную любовь. О Мэрия ещё, так давно было. Чхун Хян? Паста?Ой, недавно, смотрела видео из Защитить босса, очень юморное. Угорала только так. Скандал в Сонгюнгване? Романтика без правил? Ой, там столько дорам.... Я уже и не помню, что там наши переводили даже, когда ж было-то, сто лет назад. Короче...варианты?

AngelMa 17.10.2016 12:52

Девочки, а мы ща как смотрим? В онлайн чате или кто как?
И я тоже хочу на «Крысолов»/ «Искусство убеждения» и «Лунный свет, влекомый облаками». Не пропустить бы))
А за вашими впечатлениями про "Разыскивается" буду наблюдать)))

Persephone 17.10.2016 20:04

Энж, "Крысолов" пока подзавис. В первой теме висит расписание до НГ.
Думаю, все стабильно в темке в конце каждой серии (или двух, у кого как накатит) отписываемся.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot