Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15958)

Рия 15.12.2013 23:59

Японская, конечно же. Я бы не стала сокращать название.)

Ольга 16.12.2013 00:59

Это здорово, японские "по 45 минут" пролетают как десерт))
Aversa, "Подсолнух" тоже взят на учёт)) может, его с 25го поставим, для новогоднего настроения?

MsMamaGala 18.12.2013 02:38

А почему не смотрели (не смотрите) замечательную дораму Что ты творишь? В первых двух сериях уже столько юмора и актеры замечательные, в главной мужской роли молодой Chun Jung Myung, море обаяния. Присоединяйтесь!:1:

angehimure 18.12.2013 11:21

А мне кажется мы ее когда-то смотрели коллективно?:12:1 Хотя я точно одна смотрела и пересматривала уже раза 2 точно ^^

MsMamaGala 19.12.2013 05:18

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1225417)
А мне кажется мы ее когда-то смотрели коллективно?:12:1 Хотя я точно одна смотрела и пересматривала уже раза 2 точно ^^

В списке просмотренного я ее не нашла, но теперь она в списке моих любимых дорам и я наверняка еще к ней вернусь.:15:1

Блондинк@ 19.12.2013 14:06

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1225370)
А почему не смотрели (не смотрите) замечательную дораму Что ты творишь? В первых двух сериях уже столько юмора и актеры замечательные, в главной мужской роли молодой Chun Jung Myung, море обаяния. Присоединяйтесь!:1:

Анюта права) Мы смотрели ее коллективно еще до того, как тема была официально создана))))

Девочки, я выскажу сейчас крамольную мысль: все чаще и чаще мне хочется повторять слова Ви - "в топку" :3:1 Видимо, у меня "передоз"...
...до "Джентльмена" ничего не смотрю - иначе своим критиканством и недовольством вам могу весь настрой сбить :3:1

angehimure 19.12.2013 14:20

Свет, ты Ли Те Ри смотрела? Я тут начала - очень милая вещица))) Никогда не была поклонницей КиБома, но сейчас могу понять, почему по нему все так фанатеют)))

Хотя возможно, что я ооооооочень давно ничего не видела.

sevinc 19.12.2013 15:06

Я смотрела Ли Те Ри и понравился, несмотря на то что не люблю такие перемещения и разницу в возрасте. В список лучших не попал, но очень красиво и со счастливым(на мой взгляд)концом. Не все дорамы заканчиваются так интересно.

Блондинк@ 19.12.2013 15:34

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1225944)
Свет, ты Ли Те Ри смотрела? Я тут начала - очень милая вещица))) Никогда не была поклонницей КиБома, но сейчас могу понять, почему по нему все так фанатеют)))

Хотя возможно, что я ооооооочень давно ничего не видела.

Анюта, это который гений рекламы? Смотрела. Не в восторге. Для меня проходной дорама была... (говорю, уже зажралась :6: )
...или это что-то другое?
Сорри! Поняла! Это "Я люблю Ли Те Ри"! Смотрела тоже. И впечатления те же)))) Просто ловлю себя на мысли, что новых сюжетов уже не придумать) Все где-то когда-то было увидено и невольно сравнивается(((

angehimure 19.12.2013 15:40

Ну да, правда по возрастной разнице - дорама наверное лидер:2:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot