Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15958)

aversa 17.02.2015 20:43

Может сразу под шумок поставим с 4 "Целителя"?
Думаю, многие планировали смотреть. Вопрос, дотерпят ли до 4)))

Persephone 17.02.2015 23:36

Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1348799)
Может сразу под шумок поставим с 4 "Целителя"?
Думаю, многие планировали смотреть. Вопрос, дотерпят ли до 4)))

Я буду. Но не с 4 марта. Закончу "Игра лжецов" и надо взять тайм-аут в таких дорамах. У меня шоу накопилось и надо в промежутке вставить что-то веселое из дорам. Возможно, руки дойдут даже до третьего в моей многогодовой дорамной деятельности тайваньского сериала.

В общем, я ментально с вами, а там, наверное, буду самой последней начинать смотреть. Вы ж еще так смотрите по 3-4 серии в день. Я еле успеваю последние полгода по одной за вечер. Мне такой скорости не добиться.:4:1

Впрочем, может, махну рукой на все планы и включусь 4 к общему просмотру. :2:

aversa 17.02.2015 23:50

Цитата:

Вы ж еще так смотрите по 3-4 серии в день
Что ты? коллектив уже не тот. максимум 2, на выходных может чуть больше)))

Морнинг 17.02.2015 23:53

Целителя и я хочу.

Persephone 18.02.2015 00:51

Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1348830)
Что ты? коллектив уже не тот. максимум 2, на выходных может чуть больше)))

Я в будний день по одной. В выходные вообще по нулям. :2: Неправильный я коллектив. :)

Marusija 18.02.2015 01:17

Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1348837)
Я в будний день по одной. В выходные вообще по нулям. :2: Неправильный я коллектив. :)

Ну почему сразу неправильный, ты просто не пыталась найти компанию таких же "скоростных".:53: У меня та же ерунда. В будни больше одной не получается, а выходные вообще не мой день. Частенько, бывает, возникнет соблазн с коллективом что-нить посмотреть, ан нет, они уже к финишу приближаются, а я только на старт выхожу.:6: Видимо поэтому я даже и не пытаюсь. ))

aversa 18.02.2015 11:21

Так я не поняла выводы))) Мы целителя ставим на 4 или никого не набирается? Или чуть позже можно начать? чтоб точно все хвосты подбить

Persephone 18.02.2015 22:36

Цитата:

Сообщение от Marusija (Сообщение 1348839)
Ну почему сразу неправильный, ты просто не пыталась найти компанию таких же "скоростных".

Да не водится у нас на форуме таких тормозов, как я.:6:Что раньше, когда в "коллективке" было не протолкнуться, что сейчас.
Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1348890)
Так я не поняла выводы))) Мы целителя ставим на 4 или никого не набирается? Или чуть позже можно начать? чтоб точно все хвосты подбить

Как бы ответить более честно...:12:1 Если получится, то хотелось бы стартануть со всеми. Но это не меня и даже не от хвостов зависит, а от работы. Поэтому я не уверена вообще.

Все же это довольно ходовая дорама, не зря ж ее хвалят, значит, есть что обсудить. Поэтому лично мне хотелось бы потрындеть хоть с кем-то, даже если я буду сильно тормозить в процессе просмотра. В общем, хотелось бы хоть вообще в марте ее посмотреть и не тянуть, как было с "Ночным дозором", что я его почти месяц смотрела из-за нехватки времени. :2:

П.С. Я бы на месте организатора ставила на 4 и никого не слушала. Кому надо (и мне в том числе), приползет по ходу пьесы. Тем более, что большинство смотрело онгоингом.

aversa 19.02.2015 15:41

В общем, по моим расчетам, "Вы окружены" досматриваем 5 числа, а с 6 по 16 ставим "Целителя".
Если для кого-то сроки слишком растянутые, то можно чтото еще вам добавить)))

Cale 19.02.2015 15:45

Возможно, подтянусь на Целителя...

Что-то не вижу я у нас сейчас сильно скоростных, все тянемся черепашками.) Я еще гиперактивной черепашкой оказалась))))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot