Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2017-2018 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22502)

mai 05.09.2017 14:02

Цитата:

Типа додумывайте
Я так тоже поняла по их реакции на вопрос сына.
Ну, не знаю насколько всё это оправдано... сделали так сделали. Через лет этак 10 будет новое видение материала :6:
Цитата:

соблазнение Юн Акома - нечто
Это было неожиданно... тем и прикольней.
Цитата:

Вот чё они сразу не могли Юн сделать такой прикольной?
Огромный минус!!!
Я вспоминаю лак Мой любимый враг. Ведь там была парочка Уана с Надюшей прикольной. две пары с юмором не так уж плохо.

Mentha 05.09.2017 14:23

Мне кажется, Нок Юн - главная беда этого лакорна :6: Рядом с ней всё сразу становилось скучным. Вот насколько тот же Аком нравился отдельно от неё, настолько же скучным становился рядом с ней :6: Я до сих пор не могу понять, почему они сделали из комедийного образа драматический, ведь какая Юн была ржачная в прошлой версии. А тут только в конце добавили эпизод со снадобьем, так что хоть что-то)
Мне бы, конечно, хотелось ещё хотя бы парочку серий, а то я как будто не наелась, ей богу :6: А до "Предназначенных" ещё как до луны :74: Весь актёрский состав сказал, что лак выйдет только в 2018. Я надеюсь, что в январе :6:
Версии получились, конечно, очень разные. В первой версии за 16 серий даже близко столько скиншипа и поцелуев не было :6: Но там всё объяснялось сценарием. Я читала, что герои попросту не могли целовать и обнимать собственные тела, по их мнению, это аморально)))) ну ещё и Черри, насколько я знаю, не делает настоящих поцелуев. Здесь на всё это благополучно забили, за что спасибо :6:
Но в целом мне понравилось, хоть и не без косяков :6:

mai 05.09.2017 14:42

Цитата:

А до "Предназначенных" ещё как до луны
Тяжко тебе:4:1 Может что-то найдёшь для души до премьеры
Я вот сегодня на Марка собираюсь глянуть... смотрела вчера на картинки... создавали одежду для героев по рисункам.... я смотрю на марка и не знаю... то ли плакать, то ли ржать.
Цитата:

Версии получились, конечно, очень разные.
А в последнее время версии очень отличаются от предыдущих. Может это и к лучшему. А то считал, что плохо, а тут глядь... не совсем так плохо как думалось :6:
Цитата:

Но в целом мне понравилось, хоть и не без косяков
А мне тоже пока нравится. Вот поначалу как-то не очень астролох нравился, а потом даже очень ничего получилось. Чемодан и колокольчик супер атрибутика обряда :6:
Прикалывали падения парочки.. последнее на капот это что-то...
Цитата:

это аморально
Вот так... годы проходят, установки меняются.

Mentha 05.09.2017 14:46

да уж найду, наверное, не всё так плохо)
по поводу "Основания" - Марк мне вообще кажется там чужеродным элементом, потому что остальной каст очень даже ничего. И опять его будут тянуть за уши партнёрши, а его фанатки пищать от восторга и просить ему "Оскара" :6:
Последнее падение меня повергло в шок, герои прям сверхлюди какие-то. Не только выжили, но и ребёнка сохранили :6:
да уж, волна ненависти на парочку пошла аккурат после злополучных Волн :6: в основном, у нас дамочки отличились выплёскиванием эмоций, но есть индивиды и в Тае, которые желают парочке скорее расстаться, и что ваще Яя слишком хороша для Барри, и вообще он деревенщина и ей не подходит. Так и говорят :6:
Я надеюсь, в Основании народ найдёт себе что-то для души и успокоится. Ведь по описанию обещается традиционный слэпкисс в историческом антураже :6:

Не знаю, куда кинуть, пусть будет здесь :6: Ежегодное сентябрьское благотворительное мероприятие парочки. В этом году в качестве сувенира была сумка с их изображением. За 1000 бат любой желающий мог приобрести сумку, а заодно сфотографироваться с кумирами. Сумки все разобрали :6: В общей сложности собрано 886 тысяч бат, которые пойдут на благотворительность.

mai 05.09.2017 15:10

Цитата:

фанатки пищать от восторга и просить ему "Оскара"
:6: На то и фанатки, чтоб пищать по поводу и без. Но тут по-моему не получится... Яйи нету:1: да и сюжетец на любителя. Вон народ на волне интереса(шутка юмора) пошел смотреть на парочку в стиле ковбойцев и не пошло... другие на Барри с Яйей смотреть не могут, обплевали последнего :6:
Так что посмотрим как оно пойдёт :15:1:15:1

Hatshepsut 19.09.2017 10:22

девочка радует))


это не мой, но девочка классно делает)))

Тааак-с, а драки тут очень даже классно поставлены. особенно верю Яя, вот не вижу я Петру -в упор вижу Мина в Петре ))

Томэй 28.09.2017 12:32

Hatshepsut, прелестный клип!:25:1

Cale 21.04.2018 00:50

Вспомнила, что, страшась, так и не досмотрела последнюю серию и поспешила наверстать ))
Ничего ужасного в сцене свадьбы не оказалось) таки девушке просто морально необходимо было надеть подвенечное платье:46:1 пусть и на большое, мускулистое и волосатое тело :6: тем более церемонию они сделали для себя, без лишних глаз. Вообще без посторонних)
Рамин молодец! Сколько выдержал, испытал и сколько сделал ради любимой) может, и правда такой была его карма?:12:1 Что могу сказать, Яя - настоящий мужик:92:
Настолько детально они показали все проблемы пары, когда они "наоборот"...
На последних кадрах посетила мысль, что такими темпами можно было бы продолжать и продолжать до самой их старости - и лично мне будет интересно за ними наблюдать :6:
Яя достоверно изображающая мужика на сносяхи - это гениально :6:
Кстати, в финале только по ней поняла, что они поменялись обратно) хотя Барри-Петра непревзойден:19:1
Останутся для меня одной из любимых пар)

Hatshepsut 21.04.2018 22:14

спасибо, Сашуль, что досмотрела ))) нам очень приятно


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot