Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20934)

Jenetschka 24.11.2014 12:21

Пак Хэ Чжин является основной кандидатурой на главную мужскую роль в дораме.
По словам агентства актера "WM Entertainment", две стороны встретились на прошлой неделе,
чтобы обсудить детали. Но окончательного решения еще нет.
osen.co.kr

irilika 24.11.2014 14:27

Актер хороший, комический, но красвцем его трудно назвать. На главную роль?
Он же на вторых ролях всегда был. похоже у них теперь дефицит не только молодых артисток, но и молодых артистов.

Cruella 24.11.2014 14:37

Давно ли Пак Хэ Чжин стал комическим актером.
И в последнее время он сильно продвинулся, предложений много поступает. Ещё в какую-то дораму сватали на главную роль, забыла название.

irilika 24.11.2014 14:41

Если сыграет красавца, не против. :))
Комические роли у него в в Ведьме и Человеке со звезды, там он был смешной.

Упса :Сорри, спутала с другим актером, тот поинтереснее, что ж еще повод чтоб не смотреть эту дораму. Вычеркиваем! :)) В докторе Чужестранце мне он не понравился.

Cruella 24.11.2014 14:46

Ну я так и подумала, что спутали.

Omiana 24.11.2014 18:48

На одном дыхании прочитала вебтун и теперь тоже с интересом жду экранизацию))

Persephone 25.11.2014 01:59

Я вот тут вебтун читнула пару глав, пока ждала очереди.
Не могу никак сообразить, выходит, главный герой какой-то необычный парень что ли?
Мне вот казалось на третьей главе, что он мысли читать умеет. Как вариант, у него могут быть какие-то сверхъестественные способности что ли, а не просто маньячный секрет...

Jasormin 01.12.2014 19:42

Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1327974)
Не могу никак сообразить, выходит, главный герой какой-то необычный парень что ли?
Мне вот казалось на третьей главе, что он мысли читать умеет. Как вариант, у него могут быть какие-то сверхъестественные способности что ли, а не просто маньячный секрет...

Не-не, никакими сверхъестественными способностями он не обладает. Просто улыбка и доброжелательность для него как маска. Соль вообще к нему настороженно относится. Считает его двуличным. А на самом деле он вовсе не такое уж и мировое зло, как думает про него Пэк Ин Хо. Соль его еще всегда видит в таких ситуациях, которые не располагают к доверию, плюс при первой же встрече она ему не понравилась, а потом уже и он ей.
Жду-жду эту дорамку. И хочу действительно сюда Пак Хэ Чжина. Он идеально впишется в образ Ю Чона-сонбэ.

Rozic 01.12.2014 20:46

Я ждала этого 3 года. Наконец-то его экранизируют.:40:1

Persephone 01.12.2014 23:24

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1329957)
Не-не, никакими сверхъестественными способностями он не обладает. Просто улыбка и доброжелательность для него как маска. Соль вообще к нему настороженно относится. Считает его двуличным. А на самом деле он вовсе не такое уж и мировое зло, как думает про него Пэк Ин Хо. Просто Соль его еще всегда видит в таких ситуациях, которые не располагают к доверию, плюс при первой же встрече она ему не понравилась, а потом уже и он ей.

Спасибо тебе, добрый человек, что рассказал, а то пришлось бы дочитывать, чего я делать не хотела, потому что это не тот случай, когда я книгу предпочитаю экранизации.

Правда, я тогда не пойму, в чем главный прикол. Выходит, что дорама толком ни о чем. Вроде как повседневность обычная без особой интриги. Главное будет - понять, почему он себя так ведет что ли?..

А по поводу актера главного даже и не знаю. Героиню подходящую просто будет найти. Тут любимый типаж всех режиссеров. Подойдет 98% всех актрис. Жаль, что Ан Чже Хёна утвердили на дораму из соседней темки. Там бы в главных ролях ("Кровь") я б посмотрела на кого-то помощнее, чем его. А ему бы по характеру подошла такая роль, как тут.
Народ просил, чтоб не айдола взяли, но чего-то мне кажется, что возьмут кого-то из айдольской братии. Это не особо сильно супер-пупер тяжелая роль, а у нас очередь из айдолов, стремящихся сыграть... Главное - по возрасту вписаться.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot