Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Выбор Ми Рэ - выбор будущего / Mi Rae's Choice / The Future Choice (Корея, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18927)

Ksilnew 26.07.2013 00:15

Выбор Ми Рэ - выбор будущего / Mi Rae's Choice / The Future Choice (Корея, 2013 год)
 

Выбор будущего / The Future Choice

Название: The Future Choice / 미래의 선택 (mi-la-eui seon-taeg)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS
Продолжительность: ? серий
Жанр: time-slip drama
Режиссёр: Kwon Kye-hong (권계홍) (Дерево с глубокими корнями)
Сценарий: Hong Jin-ah (홍진아) - старшая из сестер Хон (Королевство 2 сердец, Вирус Бетховена)

В ролях:
Yoon Eun Hye - Na Mi Rae (Дворец, Первое кафе Принц, Виноградарь)
Lee Dong Gun - Kim Shin (Влюбленные в Париже, Улыбнись снова, Когда наступает ночь)
Jung Yong Hwa - Park Se Joo(Ты прекрасен, Струны твоего сердца)

Описание:
Выбор будущего - ещё одна дорама, связанная с путешествиями во времени.
Сюжет крутится вокруг мира телевидения. Жизнь, работа, любовь продюсера и сценаристки. По сюжету героиня (сценаристка телешоу) повстречает саму себя в прошлом и будет давать советы на будущее. Имя героини Ми Рэ (что по корейски переводится как будущее) и название дорамы будет обыгрывать каламбур Выбор Ми Рэ или Выбор будущего.
Сюжет имеет явное сходство с сюжетом "9 шансов", где герой тоже пытался изменить будущее, в отличие от других дорам про перемещения во времени как "Доктор Джин", "Вера".

В дораме будет конечно будет любовная линия, а точнее любовный треугольник. Ю Ын Хе будет играть одновременно две версии личности и характера одной героини.
Героиня - яркая и привлекательная личность. Она много работает, чтобы достичь успеха. Но однажды она встречает саму себя из будущего и возвращает себя же назад на поиски того, чего она на самом деле хотела в жизни.
Ли Дон Гон играет диктора телевидения, человека очень язвительного, но при этом принципиального и честного.
Ён Хва играет телеведущего и оператора, прошедшего обучение в США. Он ведет двойную жизнь, изображая простого сотрудника, скрывая, что он на самом деле внук владельца телестудии. На самом деле он мечтает о создании медиа холдинга, объединяющего и кино продукцию, и телевидение.


lyubana_lyubik 26.07.2013 01:21

Ёна,скажи "да" чебаль!) :40:1

irilika 26.07.2013 01:26

Сюжеты все бредовей и бредовей становятся. :((

СветЛана 26.07.2013 05:07

Сейчас модно снимать про перемещения во времени. Было бы очень интересно посмотреть на Ён Хва в роли продюссера, а не школьника.
Очень хочу, что он согласился :40:1

Honeyksu 26.07.2013 07:45

Новая дорама с Ёнчиком :25:1

Надеюсь Пак Шин Хе в касте не будет. Мое сердце после Струн этого не переживет))

СветЛана 26.07.2013 08:02

Цитата:

Сообщение от Honeyksu (Сообщение 1160717)
Надеюсь Пак Шин Хе в касте не будет. Мое сердце после Струн этого не переживет))

Ой, я тоже очень на это надеюсь. Столько шуму было, когда он вроде бы согласился на роль в Тот, что с короной. Хорошо одумался и отказался )

Persephone 26.07.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от Honeyksu (Сообщение 1160717)
Новая дорама с Ёнчиком :25:1

Надеюсь Пак Шин Хе в касте не будет. Мое сердце после Струн этого не переживет))

Мы все этого дружно не переживем:6: (Она ж еще на "Коронованном" будет вкалывать в это время. Ен перестраховался на этот раз, чтоб уж точно наверняка без нее сыграть :6:)
Но Ена видеть в серьезном амплуа - это как-то свежо что ли?..:12:1

Erena 26.07.2013 21:02

Хорошие новости *о*
Буду ждать объявления полного каста х)

Jenetschka 12.08.2013 09:01

На главные роли в дораме были приглашены Ли Дон Гон и Юн Ын Хе.
Как ожидается, Ён Хва тоже присоединится к актерскому составу.
Osen

Sweet 12.08.2013 16:36

Ух ты! Неужели Ли Дон Гон:) Его последняя дорама была аж в 2008 году. Хотелось бы увидеть его в новом проекте.
Помню, он вместе с Юн Ын Хе пел песню


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot