Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Конкурсы, фестивали, игры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   Конкурс Альтернативного перевода - голосование (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24605)

Ksilnew 12.11.2017 00:23

Конкурс Альтернативного перевода - голосование
 
http://www.aravot-en.am/wp-content/u...-services2.jpg

Конкурс альтернативного перевода


Вашему вниманию представлены 30 работ.
Интересные? Несомненно. Талантливые? Безусловно. Смешные? Оцените сами.

№ 1:


VK


№ 2:


VK


№ 3:


VK


№ 4:


VK


№ 5:


VK


№ 6:


VK


№ 7:


VK


№ 8:


VK


№ 9:


VK


№ 10:


VK


№ 11:


VK


№ 12:


VK


№ 13:


VK


№ 14:


VK


№ 15:


VK


№ 16:


VK


№ 17:


VK


№ 18:


VK


№ 19:


VK


№ 20:


VK


№ 21:


VK


№ 22:


VK


№ 23:


VK


№ 24:


VK


№ 25:


VK


№ 26:


VK


№ 27:


VK


№ 28:


VK


№ 29:


VK


№ 30:


VK



И наши победители:
1 место - №2 Бонист Награждается статусом
2 место - №14 Jay Награждается статусом
3 место - №12 Servina Yan Награждается статусом


Призом зрительских симпатий и отдельной благодарностью Админов награждается № 30 Гала за непревзойденный и неподражаемый образец абсурдного юмора с присвоением статуса

В конкурсе участвовали:
01 - Vetla
02 - Бонист
03 - Бонист
04 - Nicka
05 - Лариса
06 - Nicka
07 - Бонист
08 - Лариса
09 - Nicka
10 - Nicka
11 - Servina Yan
12 - Servina Yan
13 - Servina Yan
14 - Jay
15 - Marusija
16 - Servina Yan & Air
17 - Ленка
18 - Svenis
19 - Marusija
20 - Air
21 - Yulifox
22 - Ленка
23 - Гала
24 - Mickey313
25 - Mickey313
26 - Yulifox
27 - octavianau
28 - Гала
29 - Svenis
30 - Гала


Ksilnew 12.11.2017 00:41

Объявлено голосование по последнему конкурсу деньрожденческого марафона. Честно, я выдохнула с облегчением. Ну вот никак не ожидала я такого отклика от Альянса.
Смело и громко могу утверждать: «Альянс жив!»
Сразу прошу прощения у форумчан и участников за задержки с выкладкой работ. Но я просто не успевала все оформить из-за количества работ.
89 – подписей к кадрам
17 – романтических моментов
27 – смешных моментов
30 – альтернативных переводов

Мне как организатору было непросто, но при этом очень и очень радостно. Спасибо всем, кто откликнулся и решил принять участие в конкурсах. Вы доставили многим массу удовольствия.
Мы побили собственный рекорд 2014 года. Очень надеюсь, что на 10-летие нашего Альянса мы постараемся еще больше. )))))
Как всегда восхищаюсь талантами нашего форума!!!

Jay 12.11.2017 00:49

Ксю, спасибо тебе за твой героический подвиг.
Поскакала смотреть работы. :a185:

Ksilnew 12.11.2017 00:55

А сейчас хочу сказать несколько слов по поводу конкурсных работ.
Я практически никогда не высказываюсь на тему работ до объявления результатов. Просто считаю, что высказанные мнения могут повлиять на выбор других. Но сегодня не могу не написать. Я тоже человек и меня тоже может распирать от невысказанных мыслей.

Работ много. Много хороших работ. Я хоть и просматривала эти фрагменты по многу раз, порой смеялась в голос. Переводы присылали кучно по нескольку за день, и я только успевала их скачивать, заносить автора в списки и присваивать порядковый номер видео. Так уж вышло, что из всех один последний фрагмент был мною упущен и не просмотрен. И увидела я его только в момент заливки видео. И вот тут меня накрыло. Сказать, что это была истерика, это не сказать ничего.
30 работа - мой фаворит однозначно. Это настолько прекрасный образец абсурдного, всевозрастного юмора, что я снимаю шляпу и аплодирую автору. (Отдельное спасибо и респект от моего 12-летнего сына. Просмотрев 30 перевод он смеялся до слез и назвал Альянс КВН-ом)

Ежики и хомячки - на логотип Альянса!!!

Jay 12.11.2017 17:44

Проголосовала за пять работ, подробно распишу уже после разоблачения участников. Но ежи - это грандиозно. Рыдаю под столом. Автор, я твоя навеки, приказывай. :6:

Маха 12.11.2017 19:24

количество работ сразило наповал! Народ разошелся не на шутку)))
организаторам респект и спасибы! Столько работ поднять - это дорогого стоит.
Пошла смотреть.

Лариса 12.11.2017 20:56

Долго смотрела все работы. Дымиться стала так же, как мужик в одном из отрезков.
Феестые стиптизерши и психанутые ёжико-хомячки под руку с семейкой разноцветных трансвиститов...
:74:

octavianau 12.11.2017 21:39

Начала смотреть еще вчера ночью. Думаю, кусочек с перетаскиванием "полутрупа" теперь будет всплывать в памяти по поводу и без повода:).

На самом деле, непонятно, как это оценивать (задавалась вопросом, насколько, например, важно попадание в звук или в длину фразы).

Тем не менее, проголосовала за целых 6 работ. Еще в нескольких были отдельные совершенно шедевральные фразы и понравившиеся интерпретации сюжета... Всем огромное спасибо за хорошее настроение!

Svenis 12.11.2017 23:14

А мне очень понравился эпизод про новичков фансаб группы. Прикольно. А второй фрагмент... Есть стойкое ощущение, что его автор - тот же человек, что придумал "Жену-фансабершу" в конкурсе Лейся песня. Посмотрим :)

Эмини 12.11.2017 23:25

Спасибо огромное,такие шедевры!!!! Вы сделали мой вечер! Любимый Джуня в женой фансабершей не повторимо!:74: А автор последнего 30 ролика это просто шедевр. Надеюсь соседи не повскакивали со своих кроватей от моего гомерического смеха. Спасибо всем преогромное, проголосовала аж за 4 работы. Долго не могла определится.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot