Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Невеста бога воды / Невеста речного бога / Bride of the Water God (Корея, 16 серий, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22156)

Selena Min 11.03.2015 08:10

Невеста бога воды / Невеста речного бога / Bride of the Water God (Корея, 16 серий, 2017 г.)
 

Невеста бога воды / Невеста речного бога
Bride of the Water God


Оригинальное название: 하백의 신부 / Habaek Eui Sinbu
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 3 июля 2016 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: фентэзи, комедия, романтика
Режиссер: Ким Бён Су
Сценарист: Чон Юн Чон
Канал: tvN
Тизер

В ролях:
Нам Чжу Хёк - Хабэк
Син Се Гён - Юн Со А
Кристал - Му Ра
Кон Мён - Пи Рём
Им Чжу Хван - Ху Е

Описание:
Казалось бы, если ты бог воды, будущий владыка мира богов, разве может что-то пойти не так? Да запросто! Кто сказал, что быть богом легко? Мало того, что ты должен спуститься в мир людей и собрать три божественных камня, тебе придется познать все прелести земной жизни. Но даже это меркнет на фоне того, что твой самый преданный слуга в мире людей - психиатр, который вместо безоговорочного подчинения вдруг начинает тебя лечить. Впрочем, скоро время покажет, что твои приключения лишь начинаются, ведь другие боги решают вступить в игру. (с) Selena Min

Дорама снята по мотивам манхвы Невеста речного бога.



Mentha 11.03.2015 08:53

О, во времена моего неистового увлечения сёдзё безумно хотелось почитать эту манхву, но её не было в открытом доступе. А теперь можно будет и дораму сразу посмотреть :12:1

Rozic 13.03.2015 23:21

Моя первая реакция на такую новость «О, БОЖЕ МОЙ!!!». С момента, когда начала читать эту манхву, почему-то представляла ее экранизацию, и вот свершилось! Люблю историческое фэнтези в красочных тонах и, особенно, перевоплощение главных героев. Здесь самый смак – это речной бог, который днём один человек, а ночью совсем другой... Да и у главной героини есть свои секреты. Исходя из вышесказанного, могу сказать, что манхва полна интриг и необычных поворотов сюжета, поэтому скучно точно не будет!

Sakura Girl 07.09.2015 15:01

а вообще что-нибудь слышно об этой дорамке ?

Алёна 27.10.2015 22:44

Да, что то молчат, может сдвинули. Но и каста нет......... Ждём......
Всё ещё тишина... Что-то медлят... может вообще передумали снимать.

Анита 20.11.2015 15:12

Цитата:

Сообщение от Алёна (Сообщение 1396729)
Всё ещё тишина... Что-то медлят... может вообще передумали снимать.

И правда, что-то забыли про эту дораму.Как я надеюсь и жду эту дораму............
И тут даже про каст тишина.

Cami 28.01.2016 20:27

Какой интересный сюжет, манхву не читала, даже захотелось прочесть.
Теперь все будет зависеть от каста

Anny Key 29.01.2016 12:45

Почитала манхву и теперь смотреть не хочу 4-) Наверное, можно из этого сюжета что-то вытянуть, но это непросто.

Cami 29.01.2016 13:00

Цитата:

Сообщение от Anny Key (Сообщение 1416112)
Почитала манхву и теперь смотреть не хочу 4-) Наверное, можно из этого сюжета что-то вытянуть, но это непросто.

а что там? по описанию начало интригующие

О Лен Джан 29.01.2016 16:18

А мне кажется, что сюжет очень не обычен и этим ещё интереснее...

Можно сказать сказка для взрослых.... Ну уже возможно и не будут снимать....
Столько время прошло, а с ней всё тишь да гладь....


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot