Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... makoto-kino (Алёна) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16915)

Kensiro 14.06.2012 11:46

А любишь читать книги? Если да, то какие жанры предпочитаешь?

Макото Кино 14.06.2012 12:17

Не скажу что любительница читать, очень разборчива. Но вот очень понравились книги: Граф Монте-Кристо, 3 Мушкетёра и Шерлок Холмс. Больше всего люблю жанр: детектив.

Макото Кино 14.06.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от FOXnastena (Сообщение 911007)
Привет, Алена! Меня Настя зовут, приятно познакомиться! ^^

K-pop слушаешь? Или просто азиатскую музыку? Какие группы предпочитаешь?

Может, у тебя есть любимые актеры/актрисы?

Я в основном слушаю азиатскую попсу, европейскую и русскую очень мало. Из корейского и китайского в основном слушаю осты. Самая любимая группа это KaT-TUN.
Что касается любимых актёров, то затрудняюсь ответить, мне много кто нравится. Но знаю одно, Джеки Чана просто обожаю, хоть он и не снимается в дорамах.

FOXnastena 05.07.2012 07:33

Алена, это же японская группа, да?

C.N.Blue слушаешь? Знаешь что-нибудь об этой группе?^^
Да, Джеки мне самой нравится! Мега веселый чувак:6: я, блин, даже с ним мультик смотрела... а что, было интересно же:6:

Макото Кино 05.07.2012 14:37

Настя, да, это японская группа).
Мультик с Джеки я тоже вроде видела, хотя точно не уверенна, так как это было давно.
О C.N.Blue не слышала, но вот сейчас нашла на ютубе, что бы узнать что поют. Очень даже неплохо, рябата молодцы). Очень понравилась песня I'm A Loner

FOXnastena 07.07.2012 21:24

Ален, у меня даже диск со смешариками где-то завалялся, о чем ты говоришь:6:
I`m loner - да, песня классная, а клип в два раза лучше) в участниках уже разбираешься? вот этот видела клипец?


Макото Кино 07.07.2012 22:01

Нет, раньше этот клип не видела, хотя песню слышала, вот только не вспомню где. Песня очень красивая, нежная).
В участниках ещё не разобралась. Для меня корейские имена это потёмки. Вот японские и китайские помню, а из корейских певцов и актёров никого, только по лицам узнаю всех. Исключением является Ли Мин Хо.

boo 15.07.2012 14:42

ещё раз привет, Алён!) мой вопрос: устраивает ли тебя твоя жизнь? хотела бы ты что-нибудь изменить в ней?

Макото Кино 15.07.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от wasabi (Сообщение 935603)
ещё раз привет, Алён!) мой вопрос: устраивает ли тебя твоя жизнь? хотела бы ты что-нибудь изменить в ней?

И тебе ещё раз привет, Аня). Ну что сказать, есть конечно кое-что что мне не нравится в моей жизни, но побольшей части я довольна той жизнью, которой живу)
:51ed7b6:

boo 15.07.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от makoto-kino (Сообщение 935610)
И тебе ещё раз привет, Аня). Ну что сказать, есть конечно кое-что что мне не нравится в моей жизни, но побольшей части я довольна той жизнью, которой живу)

=)
часто загадываешь желания? если загадываешь, сбываются ли они?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot