Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17884)

Kislinka 19.12.2012 01:23

У них там постоянные перетасовки будут: и с помощью песен, и кулончиков, и футболок. Почти все перемешаются, кроме "судьбоносной" парочки)
спойлер по 6 серии, кто не смотрит с ансабом, не заглядывайте!:
ДжейБи у меня теперь вызывает резкую антипатию... Блин, ну как можно так некрасиво поступать с СынА? Хоть капельку такта бы проявил! Мало того, что на свидании (где футболки выбирали) он болтал только о Джей, так ещё и после выбора песни ринулся следом за Миром с Джей... Даже если тебе так нравится девушка, как можно вести себя, как козлина, с той, которая так хорошо к тебе относится? Или как он её обнять отказался...:10:1 Свинья! Стукнуть хотелось... Бедненькая СынА, такая милая и добрая.
Хорошо хоть в конце он перед ней в "комнате правды" извинился.
А его хамское поведение с ХёЧжон? То по телефону вякнул, чтобы она трубку положила, то потом в доме на неё рыкнул. Молодца Jun.K, что ему втык сделал))

Джей своим поведением немного настораживает. Я уже запуталась, кому она симпатизирует. Ввела в заблуждение троих: Jun.K, ДжейБи и Мира. С кем же в итоге останется? И почему она плакала, когда ДжейБи утащил на "честный разговор" не её? Какая-то отмазка про кашель сомнительная...

Ну, ДжиХён и ХёнСик опять милашничали) И её интервью, где она сказала, что на программе для неё существует только один парень - ХёнСик. Классная задумка с песней ZE:A) А этот валенок так долго не выходил!:6:
Порадовал момент, когда они в ресторанчике сидели вдвоём, как в своём собственном мирке) И когда Мир у ДжиХён спросил, где её муженёк ходит. :2:

Jun.K и ХёЧжон тоже здоровская парочка. Надеюсь, они в финале вместе останутся. "Жёлтая" парочка. :6: Это ж надо было так одеться в цвет!
Да и вообще Jun.K из тех, кто зацикливается на чём-то. Ко всем подбежал и всем сказал, как они с ХёЧжон оделись как парочка, причём не сговариваясь)
До этого он талдычил про смену партнёров в 1-м выпуске, потом про радостные прыжки Джей вокруг ДжейБи. Интересный типчик)

laffackles 19.12.2012 02:17

Смотрела Король Айдолов давно, и буквально недавно пересматривала:))))
Самый любимый момент это наверно танцы в начале, множество раз пересматривала шикарный танец ЫнХёка.:19:1 И кстати после этого шоу я узнала и влюбилась Сынри, он там такой клёвенький:25:1. Из девушек с самого начала симпатизировала ХёнА и ХёРин, правда их реально было мало. Понравилась парочка с ДонХэ, он там такая лапочка))) Ну и Никкун просто милашество)))
А насчёт голосования, в начале было сказано, что голосуют все присутствующие, т.е. и сами участники, и стафф. По крайней мере я так поняла:)))


Насчёт Романтики и Айдола, тоже пока посмотрела 2 серии, и мельком заглянула в другие, что понять какие парочки будут.
Из девушек очень понравилась СынА, очень открытая, симпатичная, забавная девушка))) А из парней, больше всего наверно нравится Чжун К., нравился ДжейБи, но после просмотра нескольких видео не знаю что и думать:3:1 ХёнШик очень милый парень, ему бы чуть чуть разговориться, а так обаятельный паренёк.:5: Ну а от Мира, я просто угорала. От его рассказа про туалет я просто ржала. :6::6:
Мне определенно нравится это шоу:46:1

angehimure 19.12.2012 08:35

Цитата:

Сообщение от laffackles (Сообщение 1053834)
Насчёт Романтики и Айдола, тоже пока посмотрела 2 серии, и мельком заглянула в другие, что понять какие парочки будут.
Из девушек очень понравилась СынА, очень открытая, симпатичная, забавная девушка))) А из парней, больше всего наверно нравится Чжун К., нравился ДжейБи, но после просмотра нескольких видео не знаю что и думать:3:1 ХёнШик очень милый парень, ему бы чуть чуть разговориться, а так обаятельный паренёк.:5: Ну а от Мира, я просто угорала. От его рассказа про туалет я просто ржала. :6::6:
Мне определенно нравится это шоу:46:1

Мне тоже из девушек больше всех сразу понраивлась Сын А - такая естественная, открытая и веселая ^^ "Сливка" мне даже на моську очень нраивтся - просто няша:46:1 Чжун К. - самый ловелас, чего стоит только его постоянные разговоры и поведение, сразу видно с девушками умеет обращаться:2: Правда ХенШик со своим "буду наглым, нуна" тоже так классно поступил:5:Мир Про туалет меня разговор чуть-чуть напряг, но для корейцев это скорее норма:67:, а вообще он болтает про все и вся... Даже про дяду рассказал, сколько тот заработал и т.п.:6:

Цитата:

Сообщение от cami (Сообщение 1053842)
Мира прям помешался на ДжиХен, мне даже жалко рыженькую девочку

Они на ней все пока помешаны,во всяком случае до 2 эпизода включительно. Все же завидовали Jun.K что он пошел с ней гулять. Да и Джей Би в интервью сразу сказал, что ему ДжиХен нравится.

angehimure 19.12.2012 09:20

"Семейный отдых" (первый сезон) / Family Outing [2008]
Страна: Южная Корея
Год: 2008
Канал: SBS
Продолжительность: 85 эпизодов по 75 мин
Жанр: развлекательное шоу

Описание:
Семейный отдых - корейское телешоу, в котором принимают участие корейские знаменитости. В каждой серии "семья" путешествует по разным уголкам Кореи и селится в домах простых людей. За 2 дня и 1 ночь участники шоу должны выполнить задания, которые им оставили хозяева дома, и просто хорошо провести время. Во время отдыха они устраивают разные конкурсы и соревнования между собой. В каждом эпизоде к "семье" присоединяется один или два приглашенных гостя. Первая серия тв-шоу была показана 15 июня 2008 года, и до сих пор оно входит в пятёрку рейтинговых программ SBS. На данный момент выпущено более 60 эпизодов. В каждом эпизоде "семья" берёт на себя заботу о доме пожилой пары, либо одинокого дедушки\ одинокой бабушки, пока те навещают своих внуков или отправляются в отпуск на пару дней. Кроме заботы о доме, "семья" выполняет задания, которые были оставлены хозяевами дома. Каждые два эпизода в семье появляется новый "родственник", помимо 7 постоянных участников. Обычно это кто-то очень популярный в Ю.Корее.
Ведущие: Ю Джэ Сок, Ли Хё Ри, Ким Джон Кук (с 19 эпизода), Кан Дэ Сон, Ли Чон Хи (ушел в 53 эпизоде), Ким Су Ро, Пак Е Джин (ушла в 53 эпизоде), Юн Джон Шин, Пак Хэ Чжин (с 54 эпизода), Пак Ши Ён (с 54 эпизода).
список серий:

Episodes 1–2: Kim Dong Wan (Shinhwa) & Lee Chun Hee
Episodes 3–4: Brian Joo
Episodes 5–6: Park Hae-Jin
Episodes 7–8: G-Dragon (Big Bang ) & Shin Sung Rok
Episodes 9–10: Jun Jin (Shinhwa)
Episodes 11–12: Lee Jin Wook
Episodes 13–14: Lee Hong Ki (FT Island ) & Taeyeon (SNSD)
Episodes 15–16: Shin Hye Sung (Shinhwa)
Episodes 17–18: U-Know Yunho & Xiah Junsu (DBSK)
Episodes 19–20: Kim Jong Kook (стал постоянным участником шоу)
Episodes 21–22: Rain
Episodes 23–24: Cha Tae Hyun
Episodes 25–26: Lee Su Kyung
Episodes 27–29: Jang Hyuk (Рождественский спец-выпуск)
Episodes 30–31: Song Chang Eui
Episodes 32–33: Daniel Henney
Episodes 34–35: T.O.P (Big Bang )
Episodes 36–37: Yoona (SNSD)
Episodes 38–39: Lee Beom Su
Episodes 40–41: Hwang Jung Min
Episodes 42–43: Kim Won Hee
Episodes 44–45: Cha Seung Won
Episodes 46–47: Son Dam Bi
Episodes 48–49: Lee Jun Ki
Episodes 50–51: Chu Sung Hoon
Episodes 52–53: Прощание с Пак Ё-Чжин и Ли Чун-Хи
Episodes 54–55: Park Si Yeon & Park Hae Jin (стали постоянными участниками)
Episodes 56-57: Kim Min Joon & Ji Sang Ryul
Episodes 58-59: Song Ji Hyo
Episodes 60-61: Choi Soo Jong
Episodes 62-63: Shin Hyun Joon
Episodes 64-65: Kim Hyun Joong & Seung Ri (Big Bang)
Episodes 66-67: Cha Tae Hyun & Jang Hyuk
Episodes 68-69: Ha Ji Won
Episodes 70-71: Lee Seung Chu
Episodes 72-73: Sandara Park (2NE1) & UEE (After School)
Episodes 74-75: Lee Kyung Shil
Episodes 76-77: Seo Inyoung & Park Jinyoung
Episodes 78: X-Files
Episodes 79-80: Jo Han Seon & Kim Sung Soo
Episodes 81-82: Tiffany (SNSD) & Nicole (Kara)
Episodes 83-84: Воссоединение с Ши Ён , Чон Хи и Ё Джин
Episodes 85: Family Awards



Для меня это шоу находится законно и постоянно под №2 среди всех шоу (просто сдвинуть Беглецов с пъедистала наверное никакому шоу не удастся). В героев шоу просто невозможно не влюбиться. Причем каждый из них интересен и сам по себе и в комбинациях ^^
"Тупой и еще тупее" (Джэ Сок и Дэсон) - парочка, которая постоянно дарила улыбку и безудержный смех, поражая своим основательным подходом к работе и достижениями в математике: сколько будет 8*20, ну конечно же... 400!!!
"Узкоглазые братья" (Джон Кук и Дэсон) - о их схожести говорили давно, смеюobtcz добрые и лучистые глаза связали их раз и навсегда, как и дружба зародившаяся на этом шоу.
"Национальные брат и сестра" (Джэ Сок и Хё Ри) - постоянно ругались, спорили, но в то же время помоглаи друг другу ^^
"Неловкая парочка" (Джон Кук и Хе Ри) - все начиналось с того, что они не могли сказать друг другу пару слов, но внезапно превратилось... в отношения "хозяйка и питомец"
"Скандальная парочка" (Джон Кук и Е Джин) - ей уделялось меньше времени, чем предыдущей, но все-таки несколько казусов все-таки было, а после того, как Е Джин снялась в романтическом клипе Джон Кука слухов только прибавилось)
"Мачеха Ким и Чондерелла" (Ким Су Ро и Ли Чон Хи) - показывает как трудно живется бедным хубе, когда сонбе постоянно заставляет их работать, при этом не переставая бить баклушу и поучая.
"Сорокалетние братья" (Ким Су Ро и Юн Джон Шин) - их свел возраст и общее отношение к работе...

Конечно, у каждого участника есть и собственные прозвища:
Пак Е Джин - милая дикарка;
Пак Хэ Чжин - романтическая фантазия нун;
Ким Су Ро - дъявол игры;
Ким Джон Кук - тренер и т.д.

Вобщем всем советую посмотреть хотя бы несколько эпизодов этого шоу для пробы, ну а потом оторваться вы сами не сможете:2:

cami 19.12.2012 12:24

Жаль, что Романтика всего две серии с сабами, так что начну Король айдолов.
А там У Ен из 2PM не участвовал?

angehimure 19.12.2012 12:26

Не, мы выяснили, что он победил в шоу Miss and Mister Idol. Надо тоже будет его попробовать поискать:12:1 А тут из 2pm участвовали только НикКун и ЧанСон.

cami 19.12.2012 16:54

Мне Король айдолов даже больше нравится чем Романтика, столько позитива, одниих танцы в самолете и в отеле чего стоят. Сын Ри эта чуда, в каждом шоу есть такие весельчаки
МинХо и Никкун лапушки :36:1!!!Только не пойму, что они все к этой Юи привязались, не нравятся она мне

angehimure 19.12.2012 16:59

А мне нравится:46:1 Ну, наверное все, кто посмотрел "Братьев Очжакке" ее любят:19:1, потому что после "Ты прекрасен" она меня тоже раздражала:14:1 Вот она сила образа:1:
Я больше удивилась, что такая красотка как Хен А почти полностью прошла мимо:50:

cami 19.12.2012 17:43

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1054060)
А мне нравится:46:1 Ну, наверное все, кто посмотрел "Братьев Очжакке" ее любят:19:1, потому что после "Ты прекрасен" она меня тоже раздражала:14:1

Да да, наверно негатив остался после Ты прекрасен. Мне пока из девушек нравятся Хара, такая маленькая и худенькая, а всех там поборола
Конкурс в бассейне :6::6: Бедные мальчики как же им тяжела было в тот момент, из за волосы их дергали и пинали как могли (даже в нос), зато нам зрителям была весело )))

ЧеShir 19.12.2012 17:45

А кто подскажет, Романтика и Идол вообще очень веселый? А то я из всех только Джунки люблю, неохота зря начинать)

Сама на данный момент смотрю только Шинхва шоу. Честно, среди всех просмотренных мной шоу, а их ужо достаточное количество, не встречала таких дуриков, как данные аджоши :6: На данный момент самое отпадная для меня программа :19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot