Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Другая Азия (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   RRR: Рядом ревёт революция / RRR (Индия, 2022, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26994)

Cale 22.03.2023 22:38

RRR: Рядом ревёт революция / RRR (Индия, 2022, фильм)
 

RRR: Рядом ревёт революция / RRR


Страна: Индия
Жанр: боевик
Год выпуска: 2022
Продолжительность: 182 мин
Язык: телугу

Режиссер: С. С. Раджамаули


В ролях:

Н. Т. Рама Рао мл.
Рам Чаран
Аджай Девгн
Алия Бхатт

Описание: Вымышленная история о том, как два индийских революционера — Аллури Ситарам Раджу и Комарам Бхим — в 1920-х годах боролись против британского владычества. (Википедия)


  • Премьера фильма состоялась 25 марта 2022 года. Фильм получил положительные отзывы критиков. Кассовые сборы за первый день составили около 31 млн долл. США в мировом прокате. Фильм побил рекорд по самым высоким сборам для индийского фильма в день премьеры. По состоянию на 10 апреля 2022 года фильм собрал более 136 млн долл. США по всему миру, заняв десятое место среди самых кассовых фильмов 2022 года, и установил несколько других кассовых рекордов для индийского фильма.
  • Написанная для фильма, песня «Naatu Naatu‎» завоевала премию «Оскар» в номинации «Лучшая песня».

Cale 22.03.2023 22:39


Talya Stern 22.03.2023 22:57

Финалочка клипа напомнила наши корпоративы, когда под конец вечера, изрядно выпившие мужики начинают танцевать лезгинку и отжиматься на спор, кто больше:6:

Хильда 22.03.2023 23:59

Удивительно антибританский, шикарно антибританский фильм, но он и без этого эпично офигителен!

Cale 26.03.2023 13:21

Действительно фееричный фильм. Ничего более фееричного я уже себе представить не могу :2:индийская трава по качеству не хуже тайваньской

Я выдрала не совсем удачное описание. На самом деле завязка гораздо интереснее: прихвостень британских оккупантов, индийский офицер Аллури Ситарама Раджу, должен найти и обезвредить мятежника, якобы угрожающего расправой местному британскому губернатору. С этой целью он пытается втереться в доверие подпольным революцонерам, но в итоге начинает водить дружбу (да что там, красивый броманс)) с Бхимом, у которого есть свои тайные замыслы.
20230326-121403

Правда, до этой завязки нужно потерпеть целых тридцать минут сугубо индийского пафоса, который первоначально непонятно для чего показывается.

20230326-121503

В целом, очень красочная, увлекательная, супергероическая, патриотичная лента с прям-таки тарантиновским финалом: когда все сволочи кроваво получают по заслугам, а тебя накрывает чувство феерической справедливости:2:

Не совсем поняла мораль. Как по мне, важно и оружие, и люди.

Почему-то захотелось пересмотреть Цвет шафрана и Лаган.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot