Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Участковый / Salawat Tuen (Таиланд, 2016 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22774)

mai 04.09.2015 18:20

Участковый / Salawat Tuen (Таиланд, 2016 год)
 

Название: Salawat Tuen / สารวัตรเถื่อน
Производство: Таиланд
Год: 2016
Начало показа: 11 февраля (среда-четверг)
Продолжительность: 15 эпизодов
Канал: CH7
Жанр: драма, экшн
Тизер: http://vk.com/video-63875716_1714547...6ea12ef7edca4d

В ролях:
Келли / Kelly Rattapong Tanapat
Грейс / Grace Karnklao Duaysiеnklao
Нат / Arnus Rapanich
Бум / Boom Piyaphun
Клот Аттасери / Klos Attasairi
Би / Teerapong Leowrakwong (Bie)
Пипи / PP Phatchaya Phiansamoe

Описание: жду творческого удара...


Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56022897

mai 04.09.2015 18:30

В каком-то американском стиле...герой а-ля шериф, а героиня певичка из салуна :6:
...единственное, что поняла, так будет много экшена...попоют и побьют...

...:




Столько тут всего интересного. Особенно женские персонажи. Точно не девочки-ромашки....плётки-кожа-ножи... такое разнообразие банд))) сплошная самобытность :6: Смотреть!!!
Итак... насчет названия есть варианты? Вообще, что тут имеется ввиду? Офицер запаса, инспектор в отставке или герой взял на себя функции "санитара леса"? Похож на дружинника по принципу десантник это навсегда!

msv24 19.12.2015 15:23

Большой трейлер. По предварительной инфо лакорн выходит 10 февраля (среда-четверг) после Бури страсти.



герои:

Lemur 19.12.2015 18:46

+ ост прикольный на 38-ой секунде внедрили!!!))):1:
Смотреть при наличии свободного времени и наличии динамики с первой секунды по оставшиеся лакорна))):5:

Mentha 21.12.2015 17:19

По названию
สารวัตร
săa-rá-wát
Инспектор, полицейский

เถื่อน
tèuan
1) незаконный, противозаконный, противоправный, запрещённый, тайный
2) дикий, дерзкий, жестокий, беспощадный, безжалостный, свирепый, разъярённый, неукротимый

как-то так :1:

msv24 12.02.2016 09:56

Начался показ лакорна.
Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022897
Ещё краткий тизер.


Loveless 13.02.2016 20:56

Ну все, это я буду смотреть))) в Боксере Келли невероятно крут в боевых сценах, и ведь не скажешь, что мужику 45 лет. Красавец! Спасибо, Светик, за шикарные новости:46:1 отличная зима у нас в этом году!

глянула 1 серию:
пока мне не особо, но и бросать вроде не хочется. подожду 2-3 серии, чтобы впечатление сложилось.
Келли мало:3:1 и то половину экранного времени сидел в камере и играл на губной гармошке))) зато много показывали депрессивного полицейского (играет тот же актер, что и психопата, который все хотел укокошить Тана из "Эти два сердца... для тебя"). куча бандитов, одна у них банда или нет, не поняла. пока единственное, что уловила, они наркотой торгуют. Грейс спела 2 песни и строила глазки одному из главных бандюганов. у нее к нему свои интересы имеются, но вот отомстить она ему хочет или агент под прикрытием, пока не поняла. еще имеется симпатичный мальчик, который играет на гитаре в главном бандюжьем баре. вот тот точно полицейский под прикрытием. и еще есть девочка, дочка владельца бара, которая положила глаз на Келли, но он больше Грейс интересуется.
тык:
всю серию ломала голову, что за актер играет бандюгана. так и не вспомнила... нужна помощь зала))))

http://cs629103.vk.me/v629103273/32ddf/lbT2ZwsXaGI.jpg

msv24 13.02.2016 21:07

Это Би - https://th.wikipedia.org/wiki/%E0%B8...B8%A8%E0%B9%8C. Он сейчас очень много снимается. Играл в Неутихающем огне страсти, тоже кстати бандита)) И в Тигре играл старшего Тигра отца героя Ананды.

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0213/...c4b3e6deea.jpg

ОСТ:

А вторая парочка, которые помоложе. Они кто?

mai 25.04.2016 15:02

С 1 по 5-ю...:
Тайские боевики будоражат моё и так богатое воображение. Уже муж заходит и говорит... я думал, что ты смотришь мелодрамы и плачешь, а тут как не посмотрю сплошной мордобой. Да, я такая! И у меня неделя боевиков. Так что очередь и до этого лака дошла. А вот дойду ли я до финиша вопрос...
Да чтож они такое напридумали?????? Я понимаю нескончаемые драки, но чтобы вот так еще и летать :3:1 Замедленная съёмка еще больше добавляет сюрреализма:74:

На сюжете пока не останавливаюсь... потом... но вот спасает Келли аджумму. У неё только что убили сына, она орёт и вообще невменяемая. Он её посадил на мотоцикл и они летят не знамо с какого этажа на контейнеры и с контейнера приземляются точнёшенько, как наши фигуристы на олимпиадах :1: Такое вытворить каскадёру, так еще вопрос, а тут баба сзади. Она так тихо сидела, что думаю на взлёте померла. Как она не вывалилась для меня загадка :3:1
Потом была тема с маршруткой. Вот что значит женская логика...моя логика :1: Значит попали наши герои в засаду в маршрутке. Они двое и кругом враги...едут,драка... наши наваляли им и давай на ходу выпрыгивать с машины...красиво прыгали, на лету, да об асфальт....стреляли и взорвали транспорт. Я бы почему-то сделала бы по-другому. Вот тех побитых бандюков поскидала бы с маршрутки, а потом и до водителя бы добралась. Села и культурно бы приехала куда надо, а не сидела бы в поле. Да, я такая! Люблю комфорт! Ну, героям виднее наверное было. Они не пошли на сделку с совестью и не использовали бандитское средство передвижения :6:

Тут кто-то планировал смотреть дальше :6: где этот боец?

Сериал наглядный пример того, как долго не живут бандиты. Расправился Келли с бандой, посредством виртуозной пляски на мотоцикле. Я вообще не знала, что с мотиком можно такое проделывать!!! Ну, как бы там ни было. ...полягли камрады.
Для расправы с неугодными, были призваны девушки в коже. Они садистки-иллюзионистки. Кто к ним в руки попадал, тот умирал мучительной смертию... и украли они с праздника честного копа и стали мучить. Но наши мужики его спасли. Раскидали девушек, невзирая на их сопротивление. Дальнейшая судьба девушек мне не понятна, если честно... после некоторых событий, они пришли к боссу и стали с ним заигрывать, да под этот шумок применили садоигры. Мужик понял, что что-то не то и всех перестрелял :74: Я так и не поняла... то ли девицы заигрались, то ли им кто-то дал приказ убить босса.
Итак...вывод всего перечисленного. В городе не осталось злобных банд ... ни М ориентации, ни Ж... только боссы и парочка подручных.
С 6 по 15-ю....:

6-я...
Главное событие серии это то, что наш крутой Келли оказался официально назначенным сараватом. Сказать, что все офигели, так ничего не сказать, но... власть есть власть и все потянулись с "коррупционными корзиночками" на поклон.
Наш же Келли стал наводить порядок в городе. Кто тряс бабушек на рынке, .т.е. дедушек, того Келли стал трясти!!! Главный мафиози "испугался" такого расклада и пригласил саравата в ресторацию. Но наш сарават побрезговал откушать яств со стола нечестивцев. Короче, мафиози обиделись и затаили злобу.
Неласково встретила саравата и певица.... а вот тут я не поняла... как-будто он её соблазнил, а у самого три жены...ну, не сказал человек, под прикрытием работал... тебя же ведь спас :1: Но недолго она была в позе. Обнимашки сделали своё дело.
Потом кто-то таинственный, был в маске, хотел застрелить по-бандитски босса мафии, но сарават не дал. Очень красивая сцена-экшн на подземной стоянке.


Ну, и все остальные серии пучком.
Сценка-то красивая, но вот причин конфронтации этого гитариста с сараватом я так и не поняла. Дело в том, что гитарист бывший коп. Был у него случай, когда из-за его самонадеянности погибла девушка. Это было во флэшбеках. Думается, что после этого случая он стал борцом за справедливость. Так вот...однажды этот гитарист даже захочет убить саравата....что мне вообще не понятно. А так, гитарист очень даже будет полезным человеком в команде.
Несмотря на поведение секретарши босса мафии, а она спала с боссом и его помощником и вообще вставляла палки в колёса певице, была приятно удивлена тем, что оказалась девушка засланным казачком саравата. Как же её разоблачили враги :74: Оставила она телефон, а любовник решил глянуть с кем она разговаривала (почему айфон был не на коде не знаю) и позвонил... а тут голос саравата :1: Пришлось спасать агента.
Певица...эта действовала самостоятельно. У неё брат погиб от наркоты, вот она и решила вывести злыдней на чистую воду :74: Долго она не протянула. Её раскрыли, а сарават спасал....бо там любоффф. Так она стала боевой подругой саравата.
Потом как-то неожиданно появляется один чудик. На вид с лишним весом и покрашенный в блондинку и у него какие-то дела с нашими бандитами. Но потом выяснилось, что он очень полезный человечек. Он не боец, а айтишник.
Итак...наша команда состоит из саравата, певицы, гитариста, дочки-наследницы, секретарши и айтишника, а так же от вечно пострадавшего копа Тиена. Уж не знаю, как так случилось, но наш сарават был объявлен в розыск. Небось документы подделал о своём назначении :6: Его портреты на каждом столбу. Вот честно... этот момент как-то мимо меня прошел и я жалею :3:1 НО выяснилось, что сарават в городке был по заданию очень авторитетного человека из правоохранительных органов. Короче, у саравата есть добро творить такое месиво в городе.

У бандитов появилась новая банда для черных дел. Очень хорошие бойцы. Власти босса мафии многие завидовали и это были очень известные и богатые люди. Так сказать налицо прекрасные, а вот внутри.... и босс мафии насобирал на них компромата. И когда стало припекать... а это наша команда жизни не давала...босс мафии это использовал. Вот так мафия помогла очистить наши ряды от плохих людей.

Сам босс нагрузил грузовик...смешно звучит :6:....деньгами и добром и решил уехать....но ведь не дали!:14:1 Сарават поймал его и посадил за решетку. Банда, которая прикрывала отступление конечно понесла потери, но вот домохозяйка в халатике с японскими мотивами и катаной перерезала весь полицейский участок и спасла его. Наша команда пьет и заедает шашлыком...или ест шашлык и запивает горячительным... а... не так важно. Но тут звонок... и снова в бой. На этот раз победимши уже не оставили в живых:15:1
А дальше раздача пряников!

Вот и все основные вехи этого пути...

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1431665)
А вторая парочка, которые помоложе. Они кто?

Значит... парень посмотрел по телевизору, как обижали нашего несчастного копа, что-то взыграло в молодецкой душе и он приехал в это осиное гнездо. Решил справедливость восстанавливать и лезет в каждую драку. Устроился гитаристом в ресторан отца вот этой девушки. Девушка дочь ресторатора или вообще владельца гостиницы. Я еще толком не разобрала, да и несильно присматривалась. Знаю, что когда отец дело разворачивал, кто-то хотел его убить, но убили жену.

Эту девушку домогается персонаж нашего Ната. Вообще с ней прикол. Она молоденькая, а влюбилась в Келли. В неё же влюблён старпёр Нат. Сплошные отцы рядом :74: Ну, а молоденький пытается за ней ухаживать и оберегает, а она бегает за Келли и ревнует того к певице.

Итак, товарищи...досмотрела я этот шедевр.:
Огня не жалели :6:
Вкратце изложила, а теперь пройдусь по моментам, которые отложились в памяти надолго :1:
Сериал начинается с того, что Келли спасает женщину и летит с ней по ночному небу на мотоцикле...этакая новая версия колесницы Ра...женщина важный свидетель и в определенный момент сей истории её вытаскивают из-за рукава. Келли её пытается убедить дать показания, но она ни в какую. Даже несмотря на то, что её пытаются убить. А вот дальше анекдот.... Приходит значит она к боссу мафии и демонстрирует пояс смертника. Босс испугался...она давай нажимать на кнопку, а не работает... босс уже стал ржать и ушел.... баба с криками, да чтож такое??? почему она не работает??? продолжает энергично нажимать.... и сработало :74:

Второй случай был с Келли. Запрыгнул он на фуру, что везла добро босса, а там уже ждал его крутой вражина. Бьются они бьются, как джентльмены на кулаках.... и злыднюк, но так нашего Келли метелит. Тот орёт благим матом и практически проигрывает... а за фурой на машинах ехала наша команда. Так вот... видит певица такой расклад, достала пушку и пристрелила противного...да уж...она не джентльмен...

Что касается остального... спецэффекты на уровне детского сада. За 15 серий в плену были все и чудом спаслись... так что можно сказать, что ни один человек из команды не пострадал :6: Это бандиты полягли снопами :74: Трюки смотрелись из оперы сказки. Сделали бы более реалистичней, так верилось бы. Все участники банд, как из Кунсткамеры или со страниц Марвела...был такой перец с крутой пушкой, ну прям копия Ракеты со Стражей Галактики :6:
А так... буду ли я пересматривать? Нет. Нет таких моментов, из-за которых стоило бы.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot