Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Поезд / Train (Корея, 12 серий, 2020 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25971)

Cale 04.06.2020 15:59

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1550680)
Это вам не картонно-глянцевые принцы-чеболи на белых клячах в ромкомах, от которых корейцы не устанут никогда, и можно их успешно играть снова и снова до посинения

Заклинило его :6:
Абсолютно согласна, даешь публике чеболей :25:1
Я понимаю их актерские амбиции, но... вы все равно девичью аудиторию развлекаете, где даже плохонький ромком вызовет ажиотаж круче любого триллера. А уж триллеры у корейцев в дорамном формате не так чтобы супер получались)
Помню, Цесаревича из Бедной Насти так залюбили, что бедный парень еще лет десять играл одних негодяев :6: Есть в этом, видимо, что-то психологическое..

Постер и правда ничего не говорит. Разве что в нем главная интрига :12:1 Причем тут вообще поезд?))

Раз столько загадочности, наверное, придется хоть одним глазком посмотреть)))

Takagi 04.06.2020 18:32

Цитата:

Абсолютно согласна, даешь публике чеболей
Да уже хоть кого-нибудь, можно даже конюха чеболя, лишь бы с нормальной романтической линией :57: То, что в последний раз таковая у него была годы назад с актрисой-малолеткой из всех людей, весьма показательно... в плохом смысле слова.
Цитата:

Я понимаю их актерские амбиции, но... вы все равно девичью аудиторию развлекаете
Вот я тоже не понимаю - у него сейчас самый возраст играть девичью погибель, так нет, видимо, наигрался уже (ага, после пары нун, малолетки и Шинхе :2:). А что годиков через 10 такие роли вообще перестанут предлагать раз и навсегда, ему, видимо, никто до сих пор не сказал? Или там дома ревнивая девушка завелась, вот и помыкается бедолага теперь только по триллерам и целомудренным сагыкам? :12:1
Цесаревич мог бы и заранее подготовиться морально, титул всё-таки обязывает. А мсье барон как, неужто выкрутился? Я всегда думала, что именно ему больше остальных прилетит с той стороны, такой стервозно-байронический красавЭц же...
Цитата:

Причем тут вообще поезд?))
Если верить самым первым синопсисам, ещё времён сватания на роль Чжэ Ука, то разгадка проста - в параллельный мир ГГ попал именно на поезде. Как и что это за Хогвартс-экспресс такой был - не уточнялось :68: Слямзили у Фрая идею ушлые корейцы))) Вон в тизере тоже это есть - едет себе поезд, а потом вдруг раздваивается так многозначительно вместе с колеёй...

Cale 04.06.2020 19:10

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1550701)
Если верить самым первым синопсисам, ещё времён сватания на роль Чжэ Ука, то разгадка проста - в параллельный мир ГГ попал именно на поезде. Как и что это за Хогвартс-экспресс такой был - не уточнялось :68: Слямзили у Фрая идею ушлые корейцы))) Вон в тизере тоже это есть - едет себе поезд, а потом вдруг раздваивается так многозначительно вместе с колеёй...

А, кто бы эти тизеры смотрел :5:
На поезде, конечно, удобный способ, да )))

У барона тоже как-то все сложно было... Хотя этот пострел везде поспел, если подумать :6: Пойду погуглю, вспомню молодость )))

Anny Key 05.06.2020 12:33

Про поезд, кстати, раньше Фрая еще Крапивин придумал. Может и у американцев есть этот мотив, все же Золотой век фантастики намного раньше Крапивина был.

Вспомнила Шиюна с Ким Сэрон, такие они были славные!

Takagi 05.06.2020 13:41

Цитата:

Про поезд, кстати, раньше Фрая еще Крапивин придумал
Название произведения не подскажете? Любопытно :12:1
Цитата:

Может и у американцев есть этот мотив, все же Золотой век фантастики намного раньше Крапивина был.
Про поезда с фантастическим местом назначения ещё Исходный код и 2046 были же :55: В классике я примеров не припомню, но вполне могло быть, согласна...
Цитата:

Вспомнила Шиюна с Ким Сэрон, такие они были славные!
Дааа :36:1 Удивительный пример сработавшей химии при столь неадекватном, казалось бы, пейринге. Чтоб взрослые актрисы хоть вполовину так же старались :15:1

Daleko 06.06.2020 10:29

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1550735)
Название произведения не подскажете? Любопытно :12:1

"Голубятня на желтой поляне"

Anny Key 07.06.2020 13:32

Цитата:

Дааа Удивительный пример сработавшей химии при столь неадекватном, казалось бы, пейринге. Чтоб взрослые актрисы хоть вполовину так же старались
Там вообще волшебство было самое настоящее. Правда, потом сагык взял свое и на середине я дропнула, слишком много драмы. Но Сэрон под хурмой и Шиюн с нарисованными тиграми - мимими 4-)

Takagi 07.06.2020 19:15

Цитата:

"Голубятня на желтой поляне"
Спасибо, запомню :12:1
Цитата:

Там вообще волшебство было самое настоящее. Правда, потом сагык взял свое и на середине я дропнула, слишком много драмы.
Я сама не поклонница мистической дурки во второй половине, но мимими держалось до победного. Меня даже выбесившая всех и вся концовка устроила - ну трогательно же, прям за живое! :40:1 Действительно волшебство.
Возвращаясь к нашим железнодорожным баранам, куда-то эта дорама не туда уже успела свернуть, или у меня паранойя? В изначальном синопсисе был романтик (убитая девушка/невеста, двойника которой ГГ спасал в другом мире), но больше именно про девушку никто ничего не пишет, только бесполо-обобщённое "близкий человек" :50: И тема со спасением двойника жертвы подзаглохла. Они реально перекроили сценарий на ходу или как это всё понимать? Прощай, мыло, здравствуй, процедурал и злые двойники? :14:1
П.С. Посмотрела фотки Ши Юна с партнёршей с позавчерашнего Пэксана... ну у него и щёки, однако. Это мы для роли брутального копа так раздобрели? Салатики, настало ваше время :6:

Anny Key 08.06.2020 14:08

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1550826)

Прощай, мыло, здравствуй, процедурал и злые двойники?
П.С. Посмотрела фотки Ши Юна с партнёршей с позавчерашнего Пэксана... ну у него и щёки, однако. Это мы для роли брутального копа так раздобрели? Салатики, настало ваше время :6:

А мне нравятся щОки! он в Зеркале Ведьмы такой был крепкий, морской котик 4-)
Но насчет процедурала я тоже немного волнуюсь. Главное, чтоб не было как в прошлом проекте, я не смогла смотреть на то, как лихо этот лошара-добряк освоился в образе маньяка и ему нигде ничего не жало. Люблю добрых персонажей, который дают по щщам с любовью и заботой 3-) Вот сейчас в Бульдоге отличный главгерой!

Takagi 08.06.2020 14:50

Цитата:

А мне нравятся щОки! он в Зеркале Ведьмы такой был крепкий, морской котик 4-)
В Зеркале он был или чуточку стройнее всё же, или там стилисты больше старались. Помимо веса, одежда-причёска-грим здесь ему жутко добавляют возраста и огрубляют образ в целом. Впрочем, возможно, это всё магия ханбока, коей в Поезде нет и не будет :68:
Цитата:

Но насчет процедурала я тоже немного волнуюсь. Главное, чтоб не было как в прошлом проекте, я не смогла смотреть на то, как лихо этот лошара-добряк освоился в образе маньяка и ему нигде ничего не жало.
А у меня наоборот, главная претензия к Дневнику как раз в том, что ГГ так и не смог целиком перейти на Тёмную сторону и перестать быть если не добряком, то хотя бы лошарой :6: Единственное исключение - проблеск чистого маньячества в финальной схватке. Это было :25:1
Цитата:

Люблю добрых персонажей, который дают по щщам с любовью и заботой 3-)
Даже если давать по щам местное добро будет дарк-версии самого себя? :12:1


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot