Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны, связанные в истории (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Где река впадает в небо ("Королевская армия" 1 история) / Jao Wayha Series 1: Fang Nam Jarod Fah (Таиланд, 2016 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22780)

Loveless 23.02.2016 11:34

о, его оказывается уже через месяц покажут! эфир с 14 марта в 8 вечера на канале True4U channel 24.
шустро как сняли и быстро в эфир пускают. вспоминаю несчастного Бомчика с Дождем...
Цитата:

И назвать бы его уже как-то.)
Ариша писала, что на английском он называется Where the River Bank Meets the Sky's Coast.
но это ж то, что после двоеточия?))) а как переводится то, что до него?))))

Mentha 23.02.2016 11:54

хахаха, у меня тоже первая ассоциация с песком :6:. По-моему, связь какая-то есть, вчера снимали финальную сцену, где все три пары танцуют на балу. Ещё б не чувствовался - бюджет цикла=50 миллионов баксов :6:
Лак с Бомчиком хоть досняли, а вот все мои ожидаемые проекты ещё в процессе съёмок :с
Делаю предположение, чисто пальцем в небо, что jao wayha -какая-нибудь королевская армия\гвардия :6:

Где небо встречает берег реки / место встречи берега и неба / небесный берег
Типа "там, где небеса касаются песка" :6:


verkar 23.02.2016 19:04

Где река впадает в небо

Jasormin 07.03.2016 15:35

Кажется, вот от чего буду всю весну млеть:25:1 Эта серия!!! 3 лакорна!!! Мужчины в форме - моя слабость.
Тоже сильно надеюсь на такое же прекрасное качество, как у тизера.

Спасибо за тизеры) Прямо еще раз облизнуться и продолжить ждать))

Любаня 13.03.2016 22:06

Забронировала на всяк случай)))

Главная пара красавцы оба два :19:1

Lemur 13.03.2016 22:17

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1423667)
У меня тоже пошла паралель с корейским Солнцем. Даже интересно что одновременно идут сериалы с похожим сюжетом)

:6: Нет, Ну как такое может быть?:6:
Прям как когда Убей и Исцели с Хайдом шли:6:

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1423658)
Девочки, делаю ставку на нашего военного и врачиху! Наши будут круче этих корейских Потомком! :6:

Кстати здесь они судя из тизера уже женаты?:12:1:6:
А в Солнце всё только начинается))):46:1:6:

D.K.A 15.03.2016 23:11

Глянула краем глазом серию, это что-то необычное. По край ней мере такого тайского еще не видела + получается серия по 45 минут, прям не привычно)
Ост в начале классный:1:

mai 16.03.2016 00:44

Я тоже увидела первую серию в группе и решила глянуть...
Аум похож на морского котика, Тик летчик, а Андрюша вертолетчик. Все вместе прям как ВКС России :6: точно накрыли террористов. Мне эта серия напомнила Кровь. Также собирались и обсуждали темы. Думаю эта серия будет началом и остальных историй. Андрюха с Панкейк прям в стиле Носорога :6: А вот Май руку Тику не подала :14:1 да я бы его по-нашему да по-русски три раза обцеловала, как Брежнев Хонеккера :6:
Ну, а у Аума с Нун однозначно дестини! Очень хорошо смотрятся все вместе. Я довольна.
Показали черных-пречерных злыдней.... я еще не знаю, что они сделали, но одеваются в черное. В превью Аум попадёт под взрыв...
Кино серьезное сразу видно. И очень надеюсь, что серии будут короткими. Стара я уже высиживать по два часа :3:1

А танго... так и стоял перед глазами танец Шварца с Джейми :6:

Lemur 16.03.2016 00:44

Нет, ну правда, почему меня не оставляет чувство дежавю в этом лакорне, я пока только на 13-ой минуте, однако даже вертолёты (не один, а достаточно много ) успеть узрела, фирменный поворот и встреча глазами + крутые солнцезащитные очки, но вот ост кстати супер, наверное, потому что здесь мужской голос поет, а там из пяти остов 4 женских, так что с остами не чья, интересно, что они такое смешное говорят, что такая комичная музыка?:12:1
Это то ли пародия, то ли адаптация, то есть Тайцы пошли дальше Китайцев, интересно ну вот почему именно такая тема???:6: О, кстати с вертолетами у меня уже передоз, как с пианино Ин Хо, однако мне все равно нравится, актерский состав классный!!!)))
А если ещё и этот Мистер Блэк на вертолете прилетит:6:

Морнинг 16.03.2016 01:23

Так по-моему, они где-то в одно время снимали с Кореей. Разве нет?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot