Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Все, что не связано с Dorama и live-action... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Наши ники (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7197)

.konoko 13.06.2010 05:46

Наши ники
 
Давайте вспомним как придумывались наши ники.. что мы вкладывали в эти 5-10 букв и что связываем с ними сейчас.
Я думаю, каждому есть что рассказать :12:1

Mike 13.06.2010 17:07

Ну начну)) Мой ник Мike от актера Mike He влюбилась в него от просмотренного
Тайваньского сериала "Дьявол внутри тебя / Devil beside you"

http://www.dorama.ru/allimg/doram/De...%20you%204.jpg

Время шло а любимчеков стало еще больше, а ник вот остался)))

amane_neko 13.06.2010 17:22

вообще то мой ник amilion, а не амане_неко
это мой первый ник...и кстати я им еще иногда пользуюсь...
просто мне когда-то очень нравилось имя Ами.....но где бы я не регистрировалась...там Ами была...вот я и придумала Амилион)))))))))
кажись звучит красиво))))))

но потом меня на Ня и неки потянуло.....
и в нескольких анимешках имя амане звучало ...
потом на некоторых сайтах почему-то не могла под Аимилон регистрироваться...
вот где-то так как-то раз они слиплись))))
до сих пор думаю, может мне еще на Амилион ник изменить ? :12:1

Джейн 13.06.2010 17:22

Под первым зарегиненым ником не могла войти и пришлось придумывать второй ник. Вроде мне понравилось и так и остался.

Цитата:

Сообщение от amane_neko (Сообщение 391872)
вообще то мой ник amilion, а не амане_неко
это мой первый ник...и кстати я им еще иногда пользуюсь...
просто мне когда-то очень нравилось имя Ами.....но где бы я не регистрировалась...там Ами была...вот я и придумала Амилион)))))))))
кажись звучит красиво))))))

но потом меня на Ня и неки потянуло.....
и в нескольких анимешках имя амане звучало ...
вот где-то так как-то раз они слиплись))))
до сих пор думаю, может мне еще на Амилион ник изменить ? :12:1

Не меняй. Тебе сейчашний ник больше подходит.

Mill 13.06.2010 17:34



Grandia II - моя любимейшая на веки игра. От туда и произошел мой ник. Главную героиню звали Милления.
Полюбилось не только имя, но и сам образ. С тех пор регюсь под этим ником и его импровизациями: Милл, Милла, Миллена, Миллен, Милка :)


Отсюда порой приятный ассоциации с шоколадкой :46:1

ki4elutevs 13.06.2010 17:34

у меня всё просто как 5 копеек
когда то я зарегистрировалась где то под ником svetule4ik, думаю нетрудно догадаться откуда такой ник у меня взялся.(так как фантазия не такая богатая просто придумываю разные вариации своего имени, а вообще меня так в 5-ом классе классная руководительница называла)
Потом на каком то сайте пыталась зарегистрироваться опять таки как svetule4ik, но не получалось, и так как всякие разные вариации потом не подходили, и меня это в конец достало решила далеко за ником не ходить, а просто написать тот же svetule4ik задом наперед, вот вам и ki4elutevs.
Кто то говорит, что язык сломаешь пока выговоришь, но мне то какая разница, главное, что точно знаю, что такого уже нигде не встречу

krazy_dog 13.06.2010 17:36

Ну, у меня основной ник angry_beaver уже около 3х лет - мультик любимый раньше был "Злые бобры"))))
Ну а потом началось увлечение Кореей, дорамами и корейской музыкой соответственно) Особенно в первое время ТОП из Биг Бенга приглянулся) А он частенько фигурировал под именем "Crazy dog" (не знаю, сам придумал, или фанаты помогли), но так появился второй основной ник krazy_dog
вот и пользуюсь им когда первый занят)))
а такое часто бывает - я постоянно регаюсь на разных сайтах и забываю свои пароли))))

amane_neko 13.06.2010 17:39

Цитата:

Сообщение от Mill (Сообщение 391879)

Grandia II - моя любимейшая на веки игра. От туда и произошел мой ник. Главную героиню звали Милления.
Полюбилось не только имя, но и сам образ. С тех пор регюсь под этим ником и его импровизациями: Милл, Милла, Миллена, Миллен, Милка :)


Отсюда порой приятный ассоциации с шоколадкой :46:1

Милления и Элена.....
ах...моя первая и тоже обожаемая игрушка... :46:1
как вспомню...так и хочется снова сиграть)))):36:1
Отличный выбор для ника)))

Mill 13.06.2010 17:45

Амане, и не говори, только стоит мне упомянуть об игрушке...всё, готова бегом бежать,записывать игру и играть)))
ни одну игрушку я так не любила. в нее можно играть снова и снова)))
спасибо:5:

SimusiK 13.06.2010 17:54

Ник у меня от имени)) Sima)
для красоты сделала 1-ю и последнюю буквы - заглавными)
есть ещё вариант Sima4ka
когда-то давно была Rore


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot