Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22195)

Cruella 16.01.2016 22:48

А я на гифке зависаю, после 19й серии она была повсюду)

"Ответы 1988" - краткое изложение :6:
Там нехорошее слово, поэтому в спойлер спрячу))):

Shing Shing 16.01.2016 22:57

А я на авике зависаю))

У многих актеров уже новые проекты известны, а про Рю Чжун Ёля - почти тишина. Надеюсь, после такого он не пропадет так же внезапно, как появился. :3:1
Правда, будет концерт "Reply 1988" 5 марта с участием нескольких актеров. Я хотела бы это увидеть, особенно реакцию фанатов))

Морнинг 16.01.2016 22:59

Я тут отрывки разных впечатлений нахваталась и у меня вопрос. А правда, что взрослая героиня рассказывает в каком-то интервью про любовь Хвана к ней? Или я неправильно поняла?

Shing Shing 16.01.2016 23:15

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1413662)
Я тут отрывки разных впечатлений нахваталась и у меня вопрос. А правда, что взрослая героиня рассказывает в каком-то интервью про любовь Хвана к ней? Или я неправильно поняла?

Весь 2015 год - это интервью взрослых героев. И героиня рассказывает про то, как они с мужем познакомились (с детства знакомы). От взрослых героев мы и получали подсказки и судя по ним это был Хван. Если эпизоды со взрослыми пересматривать, то будет видно, что концовка переделывалась. Взять хотя бы то, что я увидела сегодня в финале. Тэк выхватывает листок из дневника Док Сон и читает про Сон У. Сценаристке нужно было, чтобы "муж" знал о первой любви Док Сон к Сон У. И, если Хван эту информацию получал, присутствуя при всей этой ситуации и страдая, то Тэк ни в одном глазу. Но, видать, сценаристка забыла, что в 2015 Док Сон спрашивала у мужа, читал ли он ее дневник? Память отшибло у нее в тот момент что ли?

В общем, да, взрослая героиня рассказывает о любви к Хвану, а потом непонятно, что случилось.

Морнинг 16.01.2016 23:19

Я просто мягко говоря тогда не понимаю, какого фига она выносит чужую личную жизнь на всеобщее обозрение. Или там обошлись без имён? Одно дело рассказывать о муже, а другое - о тех, кто был в неё влюблён. У них разрешение спрашивали?

Shing Shing 16.01.2016 23:24

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1413675)
Я просто мягко говоря тогда не понимаю, какого фига она выносит чужую личную жизнь на всеобщее обозрение. Или там обошлись без имён? Одно дело рассказывать о муже, а другое - о тех, кто был в неё влюблён. У них разрешение спрашивали?

Только Док Сон, Бо Ра, Но Ыль. Героиня рассказывала не просто о Хване, а о Хване, как о муже. Без имен, но это по сюжету понятно. Почему зритель и болеет за Хвана))

Рейтинги последних серий:
19 AGB: среднее — 17.597%; пик — 21.7%
Онлайн: 91.4%

20 AGB: среднее — 18.803%; пик — 21.6%
Онлайн: 92.5%

Актеры на вечеринке по поводу окончания сериала


Рю Чжун Ёль:





Беата 17.01.2016 21:09

Любопытно стало. Я помню, что в 1 части держали интригу вплоть до 20, кажется, минуты последней серии. А как во 2 части и здесь? Когда реально стало очевидно?

Cruella 17.01.2016 21:28

Беата, во второй части самое начало последней серии, когда показали, к кому пришла героиня. И дальше поцелуй.

В этой части примерно середина предпоследней серии, когда героиня открыла свои чувства. И тоже поцелуй.

Морнинг 17.01.2016 21:45

Я так понимаю, рейтинги очень хорошие?

Shing Shing 17.01.2016 21:48

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1413761)
Я так понимаю, рейтинги очень хорошие?

Для кабельного канала - просто космические)

Узнала, что Чжун Ёль сегодня проводил какое-то мероприятие (фанмитинг), где сказал, что после признания его героя Док Сон в конце 18 серии, он думал, что Хван останется с ней. Как пишет девушка, которая смотрела трансляцию, Чжун Ёль старался очень аккуратно подбирать слова. Кому любопытно, читала здесь.

Как же так случилось, что решили сделать финал таким. Меня наверное нагнала стадия депрессии, а ведь еще с переводом не видела. Смотрю "Сыр в мышеловке", там второй герой обеими руками орудует, потому что одна из была когда-то травмирована. Как меня это разозлило :14:1 А он и не виноват бедняга(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot