Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2021-2022 гг, (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=346)
-   -   Бессмертная любовь / Ruk Niran Jantra (Таиланд, 2021 год, 3 канал) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25459)

Mentha 30.05.2019 14:21

Бессмертная любовь / Ruk Niran Jantra (Таиланд, 2021 год, 3 канал)
 

Название: รักนิรันดร์จันทรา
Производство: Таиланд
Начало показа: 23 июля (пятница - воскресенье)
Год: 2021
Продолжительность: 15 серий
Канал: СH3
Жанр: романтика, фантастика
Компания: Cholumpi Production

В ролях:
Кен / Ken Theeradej
Ай / Ice Preechaya
Ум / Oom Isaya Hosuwan
Мак / Mac Weeradon
Вилли / Willie Ruengrit McIntosh
Ваваа (Ничари) / Wawaa Nichari Chokprajakchat
Джой / Joy Rinlanee Sripen


Описание:
История о бессмертном мужчине, что прожил тысячу лет в ожидании любви, и девушки, которая после череды трагических событий в жизни в любовь больше не верит.


Слот: ранее Любовь, меняющая судьбы -

mai 30.05.2019 19:00

Что можно сказать... у мужика есть время, чтобы уболтать деву :6:

И нас накрывает волна любви хороших и злых бессмертных. Интересно даже... все каналы нам предоставят свои варианты или нет?

msv24 16.06.2021 15:43

А неплохой тизер) Ждём!


msv24 18.07.2021 08:16

ОСТ



2 ОСТ:

mai 18.08.2021 07:09

Всё смотрела картинки и желания не было. Но тут искусили переводом. Решила дать шанс.
К сожалению, ничего не поменялось. Слишком много но и они заглушают даже маленькие плюсики.
Для меня тут адски трешовый каст. Казалось бы... столько мастеров своего дела, но от этого ещё большая горечь. Ну не в том возрасте Кен, чтобы играть вампиров:3:1 Мне даже кажется, что это тайская фишка. Как вампир, так в летах. Исключение есть, лак с Май.
Ладно, пусть Кен будет ближе к вампиру Биллу. По крайней мере, так можно ожидать секс:6: Но если секс ради секса, то сойдёт, а если с героиней, т.е. с Ай...то... для меня они настолько не совместимы, что прям нет слов. просто рукалицо) Сразу скажу, что Ай вообще в данном виде ни с кем не совместима! На каналах сейчас жуткая проблема с кастами и когда такие варианты, то можно считать, что провал на первом этапе.
На дворе август месяц и я надеюсь, что за год наберётся хоть три лака, которые мне понравятся. Этот точно не упомяну.

BO YEONG 18.08.2021 21:05

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1567450)
Всё смотрела картинки и желания не было. Но тут искусили переводом. Решила дать шанс.

Не смогла даже начать смотреть, несмотря на мою давнишнюю любовь к Кену, последние его работы не очень нравятся. Неверный выбор сценария? Или режиссёр не тот? Не пойму что не так...


Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1567450)
Ладно, пусть Кен будет ближе к вампиру Биллу. По крайней мере, так можно ожидать секс:6: Но если секс ради секса, то сойдёт, а если с героиней, т.е. с Ай...то... для меня они настолько не совместимы, что прям нет слов. просто рукалицо) Сразу скажу, что Ай вообще в данном виде ни с кем не совместима! .

+++1000... Терпеть не могу Ай. Я и раньше была не в восторге от неё, а сейчас просто не выношу. На мой взгляд, она вообще ни с кем не смотрится рядом.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot